Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Стильные куртки для ранней осени

Осень приходит не сразу. Сначала наступает бабье лето с его золотой листвой, и лишь позже начинаются ветры, дожди и пр. Но не будем о грустном. Давайте лучше посмотрим модели, которые подойдут для ранней осени.

Тренчи

Примерно до середины, а то и позже — это уж как повезет с погодой — можно носить короткий тренч. Ниже вы видите несколько моделей таких плащей. Чаще всего в них присутствуют классические детали: двубортная застежка, кокетка, погоны, паты на рукавах. Идеальные цвета — все оттенки бежевой гаммы, они всегда актуальны.

burberry.com

Этот тренч имеет сероватый оттенок морской гальки. Такие тона часто используются для плащей и курток. Обратите внимание: в этом сезоне очень модны крупные черепаховые или роговые пуговицы и такие же пряжки.

massimodutti.net

А этот тренч имеет модный пыльно-розовый тон. У этой модели черные пуговицы, которые служат графическим акцентом.

massimodutti.net

Джинсовые куртки

В нынешнем сезоне, как обычно, модны джинсовые куртки. Для осени они чаще всего имеют свободный покрой оверсайз. Под такую куртку можно надеть джемпер, жилет и т. д. Куртка, показанная ниже, имеет модный цвет шалфея. Этот тон является одним из лидеров модной цветовой гаммы 2020.

mango.com

А это классика: любимый голубой деним. В этой модели отчетливо выражен покрой оверсайз. Такая куртка будет хорошо сочетаться с большинством вещей.

mango.com

Интересно смотрится черный деним с эффектом легкой потертости. Эту модель оживляет фурнитура из белого металла.

mango.com

Бомберы

В модном ассортименте присутствуют и куртки-бомберы с трикотажной резинкой внизу, на рукавах и на воротнике-шальке. Здесь куртка-бомбер выполнена из серебристого материала, который по-прежнему остается популярным.

farfetch.com

А эта белая куртка сочетает в себе три материала: трикотаж двух видов и плащевку.
Брутальные шнурованные башмаки мужского типа по-прежнему пользуются успехом у экстравагантных молодых женщин.

farfetch.com

Нежно-розовая куртка с накладными карманами и клапанами. Кстати, аппликации с детскими мотивами нынче пришивают не только на детские вещи, но и на одежду для взрослых.

farfetch.com

Кожаные куртки

Они могут быть выполнены не только из натуральной кожи, но и из искусственной. Сейчас она имеет хорошую, мягкую выделку, на вид ее не сразу отличишь от натуральной. Классическая байкерская модель с металлическими молниями, показанная ниже, выглядит стильно, круто.

mango.com

А это модель покроя сафари, с накладными карманами и клапанами. Она более практична, чем короткие модели.

mango.com

Двубортная кожаная крутка с поясом приятного песочного цвета. И снова обратите внимание на крупные черепаховые пуговицы.

massimodutti.net

Накидки

Накидки не назовешь очень практичным видом одежды (при ветреной погоде они доставляют немало хлопот). Но многим нравится их богемный стиль. Ниже вы видите стильную шерстяную накидку из клетчатой ткани с кожаной отделкой и металлической фурнитурой.

burberry.com

Эта двусторонняя накидка отличается приятным оттенком кофе с молоком. Модель оживляет полосатая внутренняя сторона. Скрепить полы можно с помощью кожаного пояса или большой декоративной булавки.

burberry.com

Любисток – не только приправа, но и средство от алкоголизма

17 сентября 2020, рубрика В мире цветов
У любистка несколько названий: любим-трава, любистра, любовный стебель, зимний сельдерей, зоря лекарственная, приворотное зелье. Официальное название растения - любисток лекарственный. Любисток используют не только в медицине. Растение имеет богатый витаминно-минеральный состав. Читать далее


19 сентября – День рождения смайлика: причем здесь известный писатель Владимир Набоков

Как известно, знаменитый писатель Владимир Набоков внес много новшеств, как в русский, так и в английский языки. Последний обязан Набокову словом «пошлость», а первый – словами «нимфетка» и «крестословица». Однако мало кто знает о том, что именно Владимир Владимирович придумал и смайлик. Вот только в качестве «отца» смайлика чаще всего упоминают совсем другого человека, потому что именно он воплотил идею в жизнь. Читать далее


Как жилось кормилицам в России

16 сентября 2020, рубрика Отдых
Женщины стремятся обеспечить своему новорожденному ребенку грудное вскармливание. Только отсутствие молока у матери или другие серьезные проблемы могут стать причиной перехода на искусственное питание. Но так происходило не всегда. Читать далее


Последние новости:

МАРКА №1 В РОССИИ® 2020: КАЧЕСТВО, ОДОБРЕННОЕ ПОКУПАТЕЛЕМ

15.09.2020
Ежегодная премия доверия потребителей «Марка №1 в России» объявляет о старте открытого голосования в сети Интернет для определения победителей конкурса МАРКА №1 В РОССИИ 2020. Читать далее


Евгений Петросян стал отцом

16.09.2020
Новость о том, что юморист Евгений Петросян и его супруга Татьяна Бурхунова стали родитеями появилась еще в марте. Но ни Петросян, ни его жена не подтвердили слухи. Читать далее


Тарзан сознался в изменах Королевой

16.09.2020
Артист опубликовал признаение в видеобращении, которое разместил в своем личном блоге в инстаграм. Эта запись стала продолжением громкого скандала, во время которого выяснилось о краже личных вещей певицы Натальи Королевой из дома. Читать далее


Агата Муцениеце рассказала о разводе с Прилучным

16.09.2020
Прошло уже пол года, но страсти не утихают. Пара старается сохранить ради детей дружеские отношения, но судя по интервью Агаты, ей приходится сложно. Читать далее


Дочь Бейнос одевает личный стилист

16.09.2020
Несмотря на юный возраст - всего 8 лет, малышке Блу - Айви уже несколько лет прививают чувство стиля, с помощью профессионального подбора одежды и образа. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Разломленный пряный картофель с жареным сыром
Описание: Когда хочется подать необычно и вкусно - обычный картофель! Ароматные картофелины, с чесночным, пряным маслом и жареным сыром порадуют не только своим видом, но и вкусом! Очень рекомендую, тем более, что готовить просто и быстро!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Анита Цой не планирует выступать на сцене до семидесяти лет
Певица честно призналась, что она уже пресытилась постоянными гастролями, и теперь ей хочется проводить как можно больше времени со своими близкими людьми – Анита осознала это в период карантина. И уж разъезжать по гастролям до старости ей тем более не хотелось бы... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

-Смотри какая красивая фотография с твоим подопечным!-Полина Геннадьевна протянула Тане газету «Спорт России». Та отшатнулась, увидев рядом с Деревянкиным Ленку Логинову.
-Нашлась-таки дурочка, согласная на фиктивный брак!-прокомментировал Коля.-Ну что ты скуксилась?- Коля не сразу заметил реакцию сестры. - Ты предпочла бы быть на её месте? Думаешь, он вашу Логинову на самом деле любит?
Таня молчала. Она и сама не понимала, чего она хочет.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Хоакину Фениксу за съемки в сиквеле «Джокера» предложили огромный гонорар

Хоакину Фениксу за съемки в сиквеле «Джокера» предложили огромный гонорарФото: ggpht.com

Студия Warner Bros. предложила американскому актеру Хоакину Фениксу поучаствовать в создании продолжения фильма "Джокер".

Артисту посулили 50 миллионов долларов за роль бунтаря из комиксов DC, пишет The Mirror. »

 



В избранное