Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 01.02 по 07.02

Многое на этой неделе будет зависеть от того, как будут складываться отношения между людьми. На какие-то ситуации повлиять будет невозможно. Лучше больше времени уделить личной жизни, чем погрузиться в работу. Отдача от этого будет не большая! Попытайтесь экономней расходовать деньги, похоже, они вам скоро могут пригодиться.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов появится возможность что-то изменить в своей жизни, но действовать нужно очень обдуманно. Если вы давно планировали переезд, то лучше всего осуществить его в самом конце недели. Вам надоело однообразие и, действительно, пора что-то поменять.

Овны несколько запутались в своей личной жизни, и очень похоже, что раньше вы недооценивали того человека, который находится рядом с вами. Сейчас он особенно старается, и нужно его хвалить! Семейные дела постепенно налаживаются, вы замечаете, что достаток начинает расти. Подумайте, как разместить деньги в пятницу. В субботу не стоит провоцировать конфликты.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы умеют буквально на пустом месте извлекать выгоду и очень умело этим пользуются. Правда, вы не всегда соблюдаете правила морали и потом за какие-то поступки вам станет стыдно.

Любовные приключения Тельцов могут получить неожиданный оборот, и вам предстоит серьезное решение. Для того, чтобы внести ясность, нужна личная встреча, освободите для этого вечер четверга. Если вы стремитесь заключить брак, это может вскоре произойти! Отношения с близкими родственниками вас могут расстроить. Вы не находите общий язык. Но в воскресенье обязательно с ними встречайтесь, что-то прояснится.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всегда склонны к быстрым действиям, но сейчас вы просто можете превзойти саму себя! Вся неделя заполнена поездками и общением, вам некогда подумать и зачастую вы можете давать неправильный ответ. Проанализируйте ситуацию во вторник, это вам поможет.

Некоторые дамы невероятно ревнивы и пытаются выведать подробности жизни своего партнёра. Вот здесь вас подстерегают серьезные неудачи, и вы столкнетесь с грубостью. В результате Близнецы начинают подумывать о новых знакомствах и используют для этого приглашение подруги на вечеринку в воскресенье. Вам повезет!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, у вас наступает благоприятный период в финансовом отношении, вы его так долго ждали! Наконец работа стала приносить доход, и это особенно проявится у Раков, которые работают на себя. Вы понимаете, что пора научиться вкладывать деньги и советуетесь с людьми, которые дадут вам дельный совет. Попытайтесь это сделать в среду.

Ваши возможности новых личных знакомств пока ограничены, лучше больше времени проводить с друзьями, пользуясь их приглашениями. Очень интересно может пройти суббота, вы окажетесь там, где давно хотели побывать, но вас останавливало отсутствие денег. Сейчас это можно позволить!

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц начинает проявляться характер, и окружающим вас людям не поздоровится. Вы становитесь объективной и понимаете, что в каких-то ситуациях вас просто используют в своих интересах. Львицы могут провоцировать конфликтные ситуации.

В четверг рассмотрите новое предложение о работе, и не нужно долго раздумывать. Если вы при этом станете самостоятельной, то вариант действительно стоящий! К выходным нужно готовиться заранее, сделать какие-то покупки и не экономить на мелочах. Львицы неплохо проведут время, и вам окажут множество знаков внимания незнакомые мужчины.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы склонны к депрессивным настроениям, и происходит это потому, что вы ведёте затворнический образ жизни, и он очень однообразный. В голове прокручиваются страхи и сомнения, появится мнительность. Во вторник нужно перестроиться и для этого выйти из дома за покупками. Любая мелочь сейчас вам значительно поднимет жизненный тонус!

Не стоит пока вообще думать о работе, пусть все идёт так, как идёт, увольнение вам не грозит. Зато навести в доме уют и порядок будет очень своевременно. И потом пригласить гостей, вам важно иметь позитивное общение!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы всегда отличаются особой деликатностью и стараются никого не обидеть. Однако, похоже, ваше терпение заканчивается гораздо быстрее, чем обычно. Главным источником раздражения может быть собственный муж! Подумайте, как найти способ побыть наедине с самой собой и немного от него отдохнуть. Не вступайте в конфликты в пятницу, они очень опасны именно для вас самой.

У Весов есть шанс заняться новым хобби, и вы проявите все свои творческие способности. Решительные действия Весы предпринимают в субботу, вы задумали поездку за город, и от нее не откажетесь, даже если испортится погода!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов постепенно налаживаются дела, связанные с семьёй. Даже, если последнее время вас преследовали конфликты, вы умеете от них уходить. В понедельник больше времени уделите собственным детям, очень поможет откровенный разговор по душам. Вы им в чем-то поможете.

Родители давно предлагали вам встречу для обсуждения важных вопросов, и четверг поможет их решить. Вам нужно будет проявить благодарность. Скорпионы знают, что мужчины обращают на вас внимание и, чтобы в этом убедиться, проявят инициативу сами. В выходные вам захочется немного развлечься!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, вам пора пересмотреть какие-то свои взгляды и убеждения. Вы давно стоите на одном месте и не принимаетесь за предложенную работу, потому что считаете, что она плохо оплачивается. Если работодатель предложит личную встречу, она пройдет удачно в четверг, и вы можете выдвинуть какие-то свои требования!

Стрельцы пока явно устали от личных отношений, и в большей степени стремятся к уединению. Вы можете потерять очень преданного вам человека, поэтому постарайтесь изменить свое настроение к выходным. Вам нужен позитив, чтобы развеять поселившуюся в душе скуку.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги совершенно точно понимают, что им нужны перемены. И вы решили их начать с размышлений о получении новых знаний и даже образования. Не бойтесь самой себе в этом признаться и начинайте действовать. Чем смелее будет решение, тем для вас лучше.

У Козерогов есть вероятность необычных знакомств, вы сейчас прекрасно выглядите. Кроме того, мужчины, окружающие вас на работе, начинают ухаживать, и вы решаетесь на свидание. Если оно пройдет в пятницу, то все выходные вы с удивлением вспоминаете своего поклонника и решаете продлить то, что началось в вашей жизни! У Козерогов много перемен.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи обычно импульсивны и непредсказуемы, в результате с вами постоянно что-то случается. Вторник будет странным днём, вы потом долго вспоминаете свои ошибки. Лучше пока больше времени уделить работе, чем стремиться к общению и приключениям. Водолеи легко завершают проект, над которым давно работали и задумываются над новыми условиями сотрудничества. Особенно торопиться не стоит, перенесите свое решение на следующую неделю.

Вам пока не стоит ждать сообщений от любимого человека, вы допустили бестактность, и он на вас обижен. Попросите прощения в выходные.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб все идёт в размеренном темпе, вы не стремитесь что-то менять и, похоже, довольны тем, что имеете. Материальное положение Рыб зависит от действий партнёра, и он вас может порадовать получением денег уже в четверг! Пора отправиться за покупками, не стоит их откладывать. Для рыб важно обновить гардероб, это значительно поднимет вам настроение, оно станет весенним!

Рыбы хотят встретиться со старыми друзьями и начинают сами подготовку к вечеринке, подумайте, как ее сделать незабываемой. У вас много фантазий, и вы их реализуете. Выходные у вас полны радостных эмоций.

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02

1 февраля 2021, рубрика Любовный гороскоп
Эта неделя сделает кого-то гораздо счастливее. Все может происходить очень неожиданно, и ситуация меняется в вашу пользу. Если вы давно ждали какого-то признания, то сможете его услышать! Не стоит медлить с ответом, иначе вы упустите свой шанс. Читать далее


Почему стоит искать новую работу летом?

1 февраля 2021, рубрика Карьера
Заниматься поиском работы своей мечты никогда не поздно! И даже в том случае, если определенная работа уже имеется, не стоит отказываться от поиска более интересных и гораздо лучших вариантов! А для того, чтобы найти нечто подобное было проще, имеет смысл всерьез озаботиться поиском подходящих вакансий в летний сезон – вопреки достаточно широко распространенному мнению о том, что лето является так называемым «мертвым сезоном» для поиска работы, шансы на успешное трудоустройство существенно возрастают как раз в летний период! Почему же именно летом, и каковы основные преимущества поиска новой работы в летний сезон? Читать далее


Несколько полезных советов для ведения хозяйства

1 февраля 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Не знаете как быстро почистить зеркало, кошелек потерял вид, а новый купить не планируете, яйца долго лежали в холодильнике и вы сомневаетесь в их свежести? Выход есть! Помогут полезные советы. Читать далее


Рыбный деликатес

1 февраля 2021, рубрика Наши любимые животные
«Из тамошних рыб нет ей подобной вкусом. Камчадалы так высоко почитают объявленную рыбу, что первоизловленную, испёкши на огне, съедают с изъявлением превеликой радости». (Исследователь Сибири и Камчатки С. П. Крашенинников) Читать далее


Анна Голубкина после революции

31 января 2021, рубрика Интересные люди
Поначалу Голубкиной, действительно казалось, что после революции всё изменится в лучшую сторону. Однако её заблуждения рассеялись, когда она довольно скоро узнала о расстреле двух министров Временного правительства, с одним из которых была знакома лично. Читать далее


Суп да каша

30 января 2021, рубрика Здоровье
В последнее время нередко можно прочитать и услышать, что суп и каша не столь уж и важны в нашем питании. При этом авторы этих заявлений ссылаются на то, что в других странах мира супы и каши не являются популярными блюдами. А некоторые народы, если и едят супы, то только в виде пюре. Читать далее


Последние новости:

Умерла самая высокая собака в мире

31.01.2021
Рекордсмен покинул этот мир в возрасте восьми с половиной лет. Читать далее


Константин Хабенский признался, что когда-то ему предлагали вести «Дом-2»

30.01.2021
Не так давно на экраны вышел новый фильм режиссера Анны Меликян под названием «Трое», где 49-летний Константин сыграл весьма непривычную для него роль телеведущего. Читать далее


Бывший супруг Анфисы Чеховой снова женился

30.01.2021
Расставшись с Анфисой Чеховой, Гурам Баблишвили сумел сохранить с ней хорошие отношения, однако и о дальнейшем устройстве своей личной жизни он тоже при этом не забывал. Читать далее


Вячеслав Малафеев отправил свою дочь в реабилитационный центр

30.01.2021
Известный футболист не скрывает, что его дочь Ксения страдает от наркотической зависимости, и в связи с тем, что справиться с этой пагубной привычкой самостоятельно у девушки никак не получается, Вячеслав принял решение о ее отправке в специализированный реабилитационный центр. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Ленивые чепалгаш
Рецепт: Ленивые чепалгаш

Очень легкий вариант и очень вкусно! Эти творожные лепешки (или блины) очень аппетитные и готовится очень быстро!

Ингредиенты для «Ленивые чепалгаш»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Эффективная масочка для подтяжки овала лица, - «Ампульная альгинатная маска" против морщин с аргирелином
Вчера решила все таки сделать маску на ночь альгинатную для подтяжки лица!
Что нравится в этих масочках,-очень эффективность.
Плюс еще и сыворотка в придачу для лучшего впитывания (к ней прилагается объёмом 2 мл.
Да и суббота спешить не нужно ни куда.
По этому решила не терять времени и поухаживать за кожей лица немного... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Как добиться расположения мужчины между прочим, но эффективно?
мужчина, женщина, отношения, любовь

Читаю - «утренний туалет красавицы занимал не менее трех-четырех часов, причем одна горничная госпоже завивала волосы, другая декорировала прическу, третья…». Да уж, где этих горничных разыскать в России, да в 21 столетии? Так. «Добавим сюда обязательное знание премудростей в прикреплении родинок на лицо…». Премудрости!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В США опять отменили музыкальные фестивали Coachella и Stagecoach

В США опять отменили музыкальные фестивали Coachella и StagecoachФото: mldspot.com

В Соединенных Штатах вновь было принято решение об отмене известных музыкальных фестивалей Coachella и Stagecoach. Как пояснили представители департамента здравоохранения округа Риверсайд, сохраняется необходимость предпринимать меры, направленные на предотвращение распространения коронавируса. »
 



В избранное