Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 29.03 по 04.04

Неделя может принести перемены в вашу устоявшуюся жизнь. Но вы им рады, последнее время было мало развлечений, и вы заскучали. Можно запланировать встречи с друзьями, которых давно не видели. И пройтись по магазинам, чтобы обновить весенний гардероб. Главное, не сидеть на месте, тогда события будут сменяться быстро.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны попытаются уйти от повседневных обязанностей, последнее время их было слишком много. Заранее продумайте план действий, кому-то явно придется в чем-то отказать. Насыщенным эмоциями может стать вторник, и неплохо было бы встретиться со своим приятелем, разговор получится очень откровенным!

Овны умеют сосредоточиться на собственных интересах, и купить то, о чем так давно мечтали. А вот работать у вас не получится, вы сами стали ленивей, и хотите серьёзно задуматься о том, как кардинально изменить свою сферу деятельности. Проведите выходной в спортзале, это вам очень поможет.

Телец
21 апреля – 21 мая

Многих Тельцов ждёт необыкновенный сюрприз, и коснется он ваших личных отношений. Вы сами давно задумывались о том, что может произойти в ближайшем будущем, но на кардинальные перемены не были настроены. Если вам будут предлагать совместное проживание или брак, взвесьте все за и против, мужчина может быть сейчас очень настойчивым.

Неделя очень подходит для того, чтобы сменить обстановку, и если вы хотите начать весенний дачный сезон, то не стоит раздумывать, собирайте вещи, и уезжайте. У Тельцов много свободного времени в выходные, и вы не совсем понимаете, чем его можно занять.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Нерасторопность Близнецов не знает границ, вы на себя не похожи. Неделя может начаться в замедленном темпе, и если вы сразу не перестроитесь, то вас будут ждать неприятности. В среду лучше избежать разногласий с руководством, тем более, что вам предъявляют справедливые требования! Самый эффективный день – пятница, но вас будут отвлекать постоянные звонки, пустые разговоры, которые к тому же портят вам настроение.

Близнецов могут поддержать мечты о романтическом свидании в выходные, и стоит самой его назначить! Любая инициатива вам сейчас пойдет на пользу!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, если у вас остро стоит вопрос, связанный с жильем, стоит начинать его решать именно сейчас. В голову приходят очень неординарные мысли, к тому же, появится вероятность достать недостающие деньги. Не отказывайтесь от помощи, ваша задача, как раз ее найти.

На работе могут появиться конкуренты, и лучше не ждать, когда они попытаются вам навредить, а действовать на опережение. Раки сейчас очень изобретательны, хотя сами этого не подозревают. Конец недели должен быть посвящен здоровому образу жизни, нужно больше гулять, а ещё лучше, наконец-то записаться в спортзал.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы очень дальновидны, и строят далеко идущие планы на предстоящее лето. Вы хотите не только отдохнуть, но и заняться ремонтом. Видимо, наконец появились свободные деньги, и Львицы намерены потратить их очень разумно! В среду нужно ожидать какого-то звонка, и он внесёт коррективы, они коснуться реализации.

Львицы умеют приспосабливаться к любым новым изменениям, и вас это только вдохновляет. Романтические отношения по-прежнему запутаны, но вы не сильно увлечены, поэтому не переживаете по этому поводу. Очень вероятна небольшая поездка в выходные, появится приглашение.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы заняты вопросами, в которых плохо разбираются, они могут касаться изменений в окружающем мире. Не стоит сосредотачиваться на негативе, отвлекайтесь на то, что вас обычно радует. Есть хорошая возможность сходить на выставку или в театр, и тогда все заботы быстро исчезнут.

В четверг Девы проявят завидный эгоизм и смогут настоять на своем. Вот только нужно ли вам это, вы разберётесь далеко не сразу. Слабое место у Дев обычная подозрительность. Думайте обо всем с положительной точки зрения, ищите эмоции, которые вас порадуют. Любимый человек позаботится о том, как весело провести выходные.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы эту неделю могут начинать в очень хорошем настроении, у вас новый роман, и вы надеетесь, что он продлится долго. Вам хочется стабильности, мимолётные связи утомили. Это хороший период для того, чтобы открыть новую страницу, и вы интуитивно это чувствуете.

В среду вечер очень удачен для встреч, так что не пропустите свой шанс! Четверг даст объяснение непростой ситуации, связанной с денежными вопросами. Даже если вы уже ни на что не надеялись, то это может случиться! А вот выходные у Весов неудачны, они могут пройти на удивление скучно. Постарайтесь этого избежать, стройте планы.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы сейчас склонны к любого рода авантюрам, и они вам нужны для того, чтобы получить деньги! Не стоит рисковать, держите себя в руках, хоть предложения могут быть и очень соблазнительными. Во вторник не встречайтесь с человеком, который кажется вам подозрительным.

Скорпионы, в среду предстоит множество поездок, общения, и вы слишком разговорчивы. Не выдавайте информацию, особенно непроверенного характера! Ваши личные связи становятся очень напряжёнными, в семье постоянно что-то расстраивает. Нужно придумать, как интересно провести совместные выходные!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы начинают задумываться о том, какую они совершили ошибку, связав свою жизнь с человеком, который вам оказался совсем не близким. И теперь вы ищете способ, как безболезненно для себя с ним расстаться, ведь к конфликтам вы совсем не склонны! Разговор в среду может пройти спокойно, и вы вздохнете с облегчением!

Теперь можно приняться за работу, и ее вы начинаете делать с удовольствием! Тем более, что вам могут скоро повысить в должности, и важно показать себя с лучшей стороны. У Стрельцов намечается дружеская вечеринка в выходные, и это хороший повод блеснуть своей красотой.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги предчувствуют, что в вашей жизни скоро начнутся перемены, и хотят заранее к ним подготовиться. Вы приводите в порядок документы, разбираетесь с финансами, и серьёзно намерены поменять работу. Видимо, Козероги давно получили какое-то предложение и теперь его обдумали. Для этого вам нужна свобода действий и никаких долгов в прошлом.

Немного поволноваться вас заставит личная жизнь, вы получите какую-то информацию, которая на первый взгляд покажется незначительной, но в ней стоит разобраться. Стремиться сейчас к новым знакомствам не стоит, лучше хранить то, что вы имеете.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев всегда дружеские связи стоят на одном из первых мест в жизни, и настал момент, когда вам нужно в чем-то конкретно помогать своим подругам. Лучше, если это будет личная встреча по вашей инициативе, посидеть в кафе во вторник было бы совсем неплохо!

А вот про человека, который вас чем-то обидел, и не сдержал своих обещаний, лучше забыть. Даже, если телефон будет постоянно звонить, делайте вид, что вы этого не слышите! Ваши выходные нацелены на домашний быт, и вам просто необходимо побыть совсем одной.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам пора подумать о том, как изменить свою личную жизнь, и если вы ждёте, что это сделает кто-то вместо вас, вы глубоко ошибаетесь! Неделя может принести разрыв, который только пойдет вам на пользу. Многие Рыбы столкнулись с обманом, и переносят это очень болезненно. До конца недели у вас тревожно на душе, и только разговор с подругой успокоит ваше сердце.

Рыбы совершенно не озабочены работой, и последнее время это происходит часто. Подумайте о переменах! Лучше это сделать сейчас, чем дожидаться осени. Рыбам нужно основательно развлечься в субботу и потратить немного денег.

Любовный гороскоп на неделю с 29.03 по 04.04

28 марта 2021, рубрика Любовный гороскоп
Сейчас не стоит расслабляться, настала пора начинать новые знакомства, они будут возникать очень быстро. Главное, сразу понять, нужен ли вам этот человек, подходит ли он под ваши требования! Если это не так, сразу прекращайте общение, и двигайтесь дальше. Удача у вас в руках, все зависит от собственной активности! Читать далее


Неземная любовь или страсть? Нелегкий выбор Виктора Гюго

28 марта 2021, рубрика Интересные люди
Виктор Гюго писал необыкновенные книги, описывая в них высоконравственных людей. Для него была важна непорочная, необыкновенно чистая любовь. Но, как и многие произведения великих писателей, это была лишь фантазия автора. В жизни Гюго был далеко не таким безупречным, как его герои. Читать далее


Примула - райский цветок на вашем подоконнике

27 марта 2021, рубрика В мире цветов
Примула комнатная радует своих владельцев красивыми цветами длительный период. Если правильно ухаживать за цветком, наслаждаться его красотой можно практически весь год. Читать далее


«Бесплатное» рукоделие

29 марта 2021, рубрика Другие рукоделия
Хобби нужно практически каждому. Хотя есть и те, кто отказывается, утверждая, что даже телевизор посмотреть нет времени, не говоря о чтении. О рукоделии, рисовании и т.д. вообще упоминать не стоит. Есть люди, называющие любые попытки создать что-то своими руками полной ерундой и потерей времени, которое можно было бы использовать на... На что? На общение с семьей? Так рукодельничать можно и вместе, а если интересы различаются, то каждый может заниматься своим под приятную беседу или интересный фильм. Итог – и руки заняты, и голова почти отдыхает, и общение происходит, причем вот то, правильное, когда все на одной волне, и даже молчание радует. Напомним, что работа руками в любом возрасте хорошо влияет на нейронные связи, а творческое рукоделие переключает внимание и разгружает мозг. Читать далее


10 продуктов, которые не портятся годами

29 марта 2021, рубрика Здоровье
Никогда не стоит без надобности выбрасывать запасы из кладовой, поскольку есть продукты, которые (по сути) вообще не портятся. Смело вывозите их на дачу! Читать далее


Можно ли сделать потолок визуально выше?

29 марта 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Высокие потолки – мечта многих людей, однако современные реалии таковы, что большинству граждан все-таки приходится довольствоваться достаточно низкими потолочными конструкциями. Однако это вовсе не значит, что можно позабыть о своей мечте, ведь в любом помещении более чем реально создать иллюзию высоты! Какие же именно действия или предметы способны помочь сделать потолки визуально выше? Читать далее


Самые редкие профессии в мире

29 марта 2021, рубрика Карьера
Современные люди стремятся получить высокооплачиваемую и, что немаловажно, востребованную профессию, ведь, по мнению большинства из них, только такие профессии способны помочь обеспечить стабильную жизнь! Однако есть и такие люди, которые желают получить профессию по призванию – разумеется, эти профессии далеко не всегда оказываются востребованными и уж тем более высокооплачиваемыми, однако они позволяют увлеченным людям полностью себя реализовать. А бывают еще и крайне необычные, редкие профессии, которые, между прочим, тоже по-своему важны и нужны! Что же это за профессии? Читать далее


Последние новости:

Скандальный биограф планирует написать книгу о Меган Маркл

28.03.2021
После своего резонансного интервью принц Гарри и Меган Маркл снова стали объектами пристального внимания прессы – о них пишут книги, проводят расследования и снимают фильмы. Читать далее


Вскоре после свадьбы Дарья Повереннова всерьез задумалась о суррогатном материнстве

28.03.2021
Не так давно 48-летняя актриса вступила во второй брак – на сей раз Дарья вышла замуж за бизнесмена Андрея Шаронова. Читать далее


Хилари Дафф родила третьего ребенка

28.03.2021
Радостную новость актриса сообщила подписчикам лично – у 33-летней Хилари родилась девочка, которую назвали Мэй Джеймс! Читать далее


Бейонсе обокрали более чем на миллион долларов

28.03.2021
Неизвестные злоумышленники ограбили сразу три расположенных в Лос-Анджелесе складских помещения, забрав хранившиеся там вещи 39-летней певицы. Читать далее


Дмитрий Шепелев показал фотографию со своей возлюбленной после родов

28.03.2021
Счастливый отец, у которого на днях родился сын, не в состоянии скрыть своих радостных эмоций и регулярно публикует новые снимки из роддома. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Бананово-малиновый смузи с гречневыми хлопьями
Рецепт: Бананово-малиновый смузи с гречневыми хлопьями

Полезный и вкусный смузи! Начнём день красиво и вкусно. Рекомендую.

Ингредиенты для «Бананово-малиновый смузи с гречневыми хлопьями»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ivetta-52. Мои пустышки марта 2021
Пандемия продолжается, ношу маску, за декоративную косметику переживаю: «постареет, побелеет, как земля зимой»! Пустых баночек и тюбиков немного, но есть.
1. Стойкая крем-краска питательная с маслом овса «Рябина»
Краску купила при ликвидации магазина, недорого. Цвет - капучино. Седину прокрашивает хорошо, держится долго... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Долой маскарад!
жизнь, притворство, лицемерие, игра

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
Франсуа Ларошфуко
Большинство людей постоянно играют. Кто-то носит «хорошую» маску, кому-то по душе, к моему недоумению, плохая. И порой они так заигрываются, что и сами уже забывают, какие они на самом деле…
«Свежий» пример. Ходит к нам один Митькин знакомый, Борис. У него свое ЧП по ремонту квартир и офисов, мужа постоянно к себе работать сманивает.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Джонни Деппу не разрешили обжаловать вердикт по делу о клевете

Джонни Деппу не разрешили обжаловать вердикт по делу о клеветеФото: vk.com

Королевский суд Лондона отказал голливудскому актеру Джонни Деппу в праве обжаловать вердикт, вынесенный ранее по делу о клевете.

Суд нижней инстанции принял решение о том, что утверждения, опубликованные таблоидом The Sun, по большей части истинны. »


В избранное