Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 27.09 по 03.10

Эта неделя может остро поднять вопросы, связанные с финансами. Займитесь пересмотром долговых условий в первую очередь. Не стоит затягивать с платежами. Личная жизнь носит неустойчивый характер, многое зависит от вашего настроения. Не торопитесь с поспешными выводами.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны очень неуравновешены в эмоциональном плане. Вам нужно ограничить свое общение, особенно, если в результате вы можете получить негативную информацию. В среду не торопитесь подписывать документы, перенесите это на другой день. Особенно, если он касается хранения ваших денег.

Овны успешно разбираются с домашними делами. Вы умеете руководить людьми, и у вас самой уменьшается нагрузка. Выходные лучше провести за городом, но не только работать, но и чем-то себя порадовать. Например, съездить на экскурсию.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов лирическое настроение, вы влюблены, и жизнь кажется вам прекрасной и удивительной. Вы готовы все свое время посвящать любимому человеку, и он вам отвечает тем же. Всё невзгоды и плохое настроение улетучиваются.

Пока не стоит даже думать о проблемах на работе, тем более, что повлиять вы на них все равно не сможете. Даже, если вам сократят зарплату, увольнения все равно удастся избежать. В пятницу Тельцы могут отправиться в гости и неплохо проведут время. Могут завязаться новые связи.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы должны быть собранными и решительными, вам предстоит непростая неделя, особенно, если затронут бизнес. Придётся принимать быстрые решения, и не стоит надеяться на поддержку партнёров, они наоборот могут вам навредить.

Близнецы без сожаления рвут старые контакты и тут же стремятся завести новые. В среду хороший день для встреч с незнакомыми людьми. Вы легко сможете их убедить в своей правоте. Очень важно полноценно отдохнуть в выходные, но для этого постарайтесь побыть в одиночестве.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки этой осенью неожиданно для себя становятся гораздо активнее, чем обычно. У вас много планов и на эту неделю. Вы наконец решили серьёзно заняться спортом, и даже готовы купить абонемент в фитнес центр. Для этого лучше сразу договориться с подругой, у вас появится поддержка.

В середине недели Раки могут обратить внимание на свое здоровье, и даже отправиться к врачу. Личные отношения становятся очень тёплыми, вы понимаете, что вас любят и многое делаете для партнёра по собственной инициативе.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы торопятся решить накопившиеся проблемы, вы понимаете, что доверить их никому не можете. Вторник и среда в этом отношении будут очень насыщенным днями. В чем-то вам даже придётся уступить, но вы смотрите на это позитивно и идёте на уступки.

У многих львиц в семье могут возникать разногласия, они могут коснуться жилищного вопроса или переезда на другое место жительства. В конце недели Львам предстоит важная встреча личного характера, и не стоит себя в чем-то ограничивать. Получите от неё положительные эмоции.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев появляются какие-то новые планы относительно устройства своей жизни. Многие захотят сменить свое место жительства и рассматривают все возможные варианты событий. У вас работает фантазия, но если вы не свободный человек, то лучше все же посоветоваться дома с партнёром.

В четверг девы умеют найти выход из сложной финансовой ситуации, применив какую-то хитрость. Лучше не нарушать закон. Выходные у Дев посвящены домашним делам, но это не даёт вам возможность отдохнуть. Если вас куда-то позовут, соглашйтесь.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы на редкость медлительны и сами понимают, что таким образом ничего не добьются. Но у вас странное настроение, иногда просто не хочется даже выходить из дома, и некоторые вопросы вы решаете в онлайн режиме.

У Весов пока нет человека, к которому вы были бы очень привязаны, и вы серьёзно задумываетесь, как расширить круг знакомств. Вариант обычных встреч в интернете вам сейчас не кажется разумным, поэтому вы хотите собрать вечеринку в выходные. Все может получиться. Закончится неделя неожиданно приятным событием.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вы сейчас просто магнетически привлекательны, и все окружающие мужчины это замечают. Если осенью вам захотелось сменить партнёра, то сейчас самый подходящий период. Только важно учесть прошлые просчёты и остановить свой выбор на умном человеке, который бы вам соответствовал.

Неделя не подходит для любых перемен в плане работы, даже если вам будут предлагать очень выгодные условия, на деле все может оказаться не так лучезарно. Но Скорпионы умеют анализировать, и не пропадут. Выходные пройдут спокойно.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы понимают, что у них сейчас очень благоприятный период для реализации. Вам постоянно везёт во всем, за чтобы вы ни брались. К тому же может проявляться поддержка с той стороны, откуда вы не ожидали. Вы на все быстро реагируете, и на первое место ставите финансовую выгоду, не боитесь просить высокую зарплату. Используйте свой шанс.

Среда хороший день для того, чтобы себя чем-то порадовать. Пусть это будет покупка одежды, и экономить не стоит. Все выходные Стрельцы активно отдыхают. Возможна физическая нагрузка.

Козерог
22 декабря – 19 января

Если у вас начался неблагоприятный период в плане реализации, он пока может продолжаться, и становится ещё более невыгодным для вас. Козерогов могут обвинять в нечестности, и какие бы вы аргументы не приводили, сейчас что-то доказать будет практически невозможно. Лучше всего подумать о новых путях для карьеры, и они смогут найтись на удивление быстро.

Но зато козероги имеют мощную поддержку в семье, и даже брак становится прочнее. Выходные проведите вместе с супругом, это даст вам заряд бодрости надолго.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям не стоит строить никаких планов на неделю, все равно в жизнь вмешается случай и все вам перепутает. Ведите более спокойный образ жизни и не затевайте никаких новых дел, особенно, если они связаны с вложением денежных средств.

Отличные новости от друзей могут придти в середине недели. К вам могут приехать в гости люди, которых вы очень давно не видели. Убрать в доме, приготовить еду и подарки, этим Водолеи занимаются с огромным удовольствием. Выходные пройдут наилучшим образом, вы отдохнете.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы могут проявить лучшие качества своего характера, вы становитесь терпимой и заботливый. Вы готовы восстановить гармоничную обстановку в семье, чего бы вам это ни стоило. Но супруг вас неожиданно поддерживает, и много времени вы проводите вместе.

У Рыб начинают наконец положительно решаться важные финансовые вопросы, и скоро вы расплатитесь по кредитам или разберётесь с долгами. Вероятно, родственники захотят с вами встретиться в выходные, найдите время и обсудите существующие вопросы. Уступать им не стоит.

Любовный гороскоп на неделю с 27.09 по 03.10

26 сентября 2021, рубрика Любовный гороскоп
Время часто расставляет все по своим местам, хотим мы этого или нет. Так происходит и на этой неделе. Отношения, которые давно изжили себя, могут прерваться, и вы вздохнете с облегчением. И тут же появится возможность начать все заново, так что не запирайте себя дома, стремитесь к общению. Читать далее


На пепелище. Слепая любовь к сыну лишила отца крова

25 сентября 2021, рубрика Истории из жизни
Автобус, следовавший по своему обычному маршруту, притормозил около небольшой деревеньки. Поблагодарив водителя, Иван Петрович свернул с трассы, срезал путь через поле с уже убранной пшеницей и не спеша побрел по знакомым улочкам. Читать далее


Картежник, любивший чужую жену. Каким на самом деле был Николай Некрасов: главная женщина в жизни поэта (Ч. 2)

26 сентября 2021, рубрика Интересные люди
Худой, со строгим и печальным взглядом, с аккуратной бородкой. Таким помнят Николая Некрасова большинство школьников. Ничем не примечательная внешность. А между тем, личная жизнь поэта была довольно интересной. Он смог очаровать одну из самых красивых женщин Санкт-Петербурга и, несмотря на то, что она была замужем, жил с ней и ее мужем под одной крышей. Эта «любовь втроем» была когда-то причиной всеобщего негодования, многие не понимали Некрасова, который не только заселился в чужой дом, полюбил чужую жену, но еще устраивал сцены ревности законному мужу женщины. Но, тем не менее, это странное сожительство продлилось 15 лет. В жизни Николая Некрасова были 3 важные женщины, хотя, конечно, у него не раз случались случайные романы на стороне. Читать далее


Новая жизнь старых вещей, экопринт

27 сентября 2021, рубрика Другие рукоделия
Если вам наскучила старая одежда или, что еще хуже - на ней появились пятна, самое время поэкспериментировать с разными видами крашения. Крашение натуральными красителями и экопринт (принт при помощи листьев, трав, цветов) переживает в настоящее время всплеск интереса и популярности. Читать далее


Домашние овцы

27 сентября 2021, рубрика Наши любимые животные
Наверное, многие слышали выражение – овца овцой. Или – ты прямо, как овца! Так говорят о безответном человеке, безропотно принимающим все удары судьбы и покорно следуя по течению жизни, не отвечая ничем плохим своим обидчикам. Читать далее


Обои из какого материала предпочесть?

27 сентября 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Несмотря на обилие всевозможных современных материалов для отделки стен, наиболее популярным и востребованным вариантом пока что все-таки продолжают оставаться обои. И нельзя не отметить, что разнообразие вариаций в данном случае просто не может не впечатлять! Так какие же именно обои предпочесть? Чаще всего многие из нас делают выбор между обоями из бумаги, флизелина или винила. Давайте же остановимся на этих вариантах поподробнее и рассмотрим их основные плюсы и минусы! Читать далее


Как получить долгожданное повышение в должности

27 сентября 2021, рубрика Карьера
О повышении в должности мечтают многие, да что уж тут скрывать, не просто многие, а практически все! И, конечно же, такие вопросы никогда не решаются спонтанно – как правило, долгожданному повышению предшествует весьма продолжительный и иной раз очень непростой путь! Так что для того, чтобы в итоге все-таки достигнуть своей заветной цели, для начала не помешает тщательнейшим образом к этому подготовиться! Какие же именно этапы предстоит пройти среднестатистическому сотруднику на пути к повышению по службе? Читать далее


Последние новости:

Трендовые осенние модели женской обуви

27.09.2021
Высококачественная фирменная обувь многое рассказывает о своём хозяине. Желание комфорта, отличный вкус владельца и его стильность – всё это подчёркивают удачно выбранные ботинки. Относясь к своим покупателям с уважением, онлайн-магазин Respect-Shoes предлагает красивые и стильные варианты обуви высокого качества. Читать далее


Лариса Гузеева госпитализирована в тяжелом состоянии

27.09.2021
Еще всего лишь каких-то несколько дней назад популярная 62-летняя телеведущая отдыхала в Крыму, куда она отправилась поправить свое здоровье, и вот совсем недавно в сети появилась новость о ее госпитализации! Читать далее


Борис Корчевников назвал имя актрисы, в которую он был влюблен в детстве

27.09.2021
Иногда в ходе бесед со своими гостями телеведущий и сам позволяет себе некоторые откровения. Читать далее


Из-за черепахи в японском аэропорту были задержаны сразу несколько рейсов

27.09.2021
В токийском аэропорту Нарита взлетно-посадочная полоса была закрыта на целых пятнадцать минут, а причиной тому стала решившая тщательно исследовать территорию аэропорта черепаха! Читать далее


Конкурс "Рецепты хорошего настроения" с "Леовит" на MyCharm.ru

27.09.2021
Осень многие считают периодом затишья, покоя и стагнации - и это иногда действительно так. Когда за окном - холод и дождь; в душе - осенний сплин, и организм так и хочет впасть в спячку, проект MyCharm.ru и компания "[url=https://www.leovit.ru/]Леовит[/url]" предлагает вам взбодриться и рассказать о своих осенних рецептах. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат из крабовых палочек с черносливом
Рецепт: Салат из крабовых палочек с черносливом

Сытный и вкусный салат из обычных продуктов. Заходите, угощайтесь!

Ингредиенты для «Салат из крабовых палочек с черносливом»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Скраб Miralin для красоты и здоровья кожи тела
Прошла пора, когда необходимо готовиться к летнему сезону. Началась пора – готовимся к новому году! Не так ли? Осталось совсем немного времени до большого и любимого для многих праздника, а так же времени корпоративов, отдыха и веселья.
Хочу рассказать о скрабе для тела от Miralin... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Психолог – ответ или неопределенность?
психолог

1. Кто такой психолог и с чем его едят чем он занимается.
Все мы слышали о психологах, проходили их тесты и проверки. Но все же, мало кто из моих знакомых пошел бы к психологу на прием, в абсолютно любом возрасте. Рассказывать свои проблемы постороннему человеку не хочется никому. Гораздо проще с кислым лицом говорить «все хорошо».
Но если все же пойти к такому человеку, сразу видно – не так страшен черт, как его малюют.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Суд отклонил иск экс-солистки «Ленинграда» Вокс к Шнурову

Суд отклонил иск экс-солистки «Ленинграда» Вокс к ШнуровуФото: brodv.ru

Столичный Хамовнический суд отказал в удовлетворении исковых требований бывшей солистки группы "Ленинград" Алисы Вокс, передает ТАСС.

Певица пыталась потребовать от лидера музыкального коллектива Сергея Шнурова компенсации за почти 40 треков, исполняемых после ее ухода. »



В избранное