Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от Jane


Информационный Канал Subscribe.Ru

Jane - журнал современной женщины
Проект IvLIM.Ru

Рассылка журнала Jane


Новости
Библиотека
Женские журналы
Сайты для женщин
Конференции
Наши опросы
О проекте
Обратная связь

Что одеть на Новый год

Что одеть на Новый годНаверное, каждую из нас постоянно мучает вопрос: «что одеть?». В Новый год он особенно актуален, ведь в этот день вы должны быть самой красивой!
Так как предстоящий год — Год Зеленой Деревянной Обезьяны, то, соответственно, в нарядах предпочтительными будут зеленые, изумрудные оттенки, так же оттенки светло-коричневого, кофейного и кремового цветов.


Одежда желательна из натуральных материалов — хлопка, льна, шерсти, натурального шелка.

На шею можно повесить кулончик с символом наступающего года — маленькой обезьянки. Только лучше, если кулончик будет из дерева.

На груди желательно приколоть брошь с символикой веточки или листочка. Цвет кулона — золотой, зеленоватый, кофейный или желто-песочного цвета.

Одежда для новогодней вечеринке должна быть просторной и свободной. Обезьяна очень подвижна и любит, когда много места, тогда она резвится и проявляет себя с лучшей стороны. Побольше танцуйте в новогодний вечер, постарайтесь привлечь внимание Обезьяны, тогда она будет обращать внимание на вас весь следующий год, и, уж точно, удача вас не покинет в течении всего наступающего 2004 года!
Источник: Women's beauty

Комментировать эту статью

Как научиться говорить «нет»?

Довольно часто на приеме у психолога оказывается человек, формулирующий свою проблему примерно так: «Не могу сказать «нет». Не умею отказать, даже если очень не хочу что-то делать». Действительно, кто из нас не оказывался в ситуации, когда чья-то настойчивая просьба буквально «давит» нас, ставит перед фактом, заставляет менять свои планы, жертвовать собственными принципами, делать то, что делать никогда не приходилось. И все потому, что вместо «нет» вы привычно произносите «да», потому что вы - безотказный человек. Читать далее >>

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

© 2004 Журнал современной женщины Jane
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://Jane.IvLIM.Ru/
Главный редактор проекта - jane@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.jane
Отписаться

В избранное