Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

РАССЫЛКА ЖУРНАЛА MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Подпишись на другие рассылки от MyJane.ru!

Худеем вместе с myJane.ru
Всё о домашних растениях от Jane
Практикум дачника: вопросы и ответы от MyJane.ru
Рукоделие от Jane


Подробнее о рассылках >>

Дорогие читательницы myJane! Наш журнал принимает участие в престижном конкурсе "Премия Рунета 2006".

Мы просим Вас поддержать myJane, проголосовав за него в "народном голосовании", расположенном тут: http://www.premiaruneta.ru/narod/premium

Давайте покажем жюри конкурса, что нас - много, и что мы действительно любим myJane! Итак, идем сюда http://www.premiaruneta.ru/narod/premium ...ставим галочку рядом с myjane.ru (верх правой колонки, почти перед началом буквы N), и жмем внизу списка кнопочку "отправить".

Обратите внимание: по правилам конкурса можно голосовать каждый день. Мы будем признательны Вам, если Вы найдете возможным проголосовать за нас не один раз. Кроме того - пожалуйста, попросите проголосовать за нас Ваших друзей и коллег, ну и конечно же - Вашего шефа!

Если Вы хотите помочь myJane победить на престижном конкурсе "Премия Рунета", пожалуйста, введите ЗДЕСЬ Ваш e-mail. Каждый день Вы будете получать письмо-напоминание о необходимости проголосовать за myJane. Спасибо за поддержку! Вместе - мы победим!!!

 

Как приворожить собственного начальникаБиблиотека: Карьера

Как приворожить собственного начальника

- Это Вам! – восклицает юная леди, торжественно протягивая сувенир генеральному директору компании, где работает.
- Что это? - удивленно спрашивает директор.
- Это патрон от немецкой винтовки времен Великой Отечественной войны. Только Вы с ним аккуратнее. В нем порох! – заботливо сообщает она. - Да, есть еще одна новость. Я увольняюсь.
- А это еще почему? – удивленно спрашивает директор, с любопытством рассматривая сувенир, который явно пришелся ему по душе.
- Потому что я люблю Вас! - срывающимся от волнения голосом сообщает девушка.

Каждому человеку хочется любить и быть любимым. Но что делать, если предмет твоих воздыханий работает рядом с тобой по соседству, что если ты влюбилась в собственного начальника?

«Любовь зла…» Но он-то вовсе и не козел. Он вполне образован, умен, обеспечен. Если бы вы встретились в другом месте и в другое время, то он непременно бы увлекся тобой. Он оценил бы тебя как Женщину.

А тут смотрит как на пустое место да только распоряжения отдает: сделай то, принеси это, переделай, ты сделала это неправильно... А поди ж, объясни этому слепцу, что в его присутствии у тебя не только руки дрожат, но и коленки трястись начинают. Лишь ночью тебе снится, как произносятся заветные слова: «С тобой навеки...» Но тут, как всегда не вовремя, звонит будильник, и ты снова мчишься сломя голову на работу. С одной лишь мыслью: «Наконец-то снова его увижу!»

И вот так изо дня в день. Ты ходишь по магазинам и покупаешь вещи, которые могли бы понравиться Ему. Ты ведь помнишь, как вчера он посмотрел на Юльку, которая пришла в красной юбочке.

«Наверное ему нравятся блондинки! Иначе, зачем он столько их нанял, 5 из 8! Нет, блондинки ему определенно симпатичней. Ну все, решено, завтра иду в парикмахерскую».

В итоге тебе сжигают твои прекрасные каштановые волосы, на работе смотрят как на полоумную «дуру», а он так и не обратил на тебя внимания, потому как Юлька применила пару женских приемов, и уже именно ее он просит задержаться после работы… А ты, ты помираешь старой девой, так и не сказав Ему заветное «люблю».

Чтобы с тобой не произошли столь трагические события, прочти несколько советов на тему «Как приворожить собственного начальника». И приступай к действиям!

Во-первых, подумай, какие цели ты преследуешь. Если тебе просто хочется любить и быть любимой, не обременяя ни себя, ни его никакими обязательствами – это одно. Но если тебе нестерпимо хочется выйти за него замуж и родить кучу таких же маленьких и пузатеньких «начальничков», то это совсем другая ситуация. Подумай, что тебе действительно нужно от подобных отношений.

Во-вторых, возникает один важный вопрос: он женат? Уточни наиболее деликатно эту информацию у сослуживцев: «Что-то наш начальник сегодня уходить не хочет. А его, наверное, дома жена заждалась...», или «Что-то он сегодня хмурый, наверное, с женой поругался...», или «Не знаешь, в соответствии с новым законом молодожены все еще имеют льготы на получение жилья? А кто из «наших» женат, у кого можно уточнить информацию?»

После этого стоит вторично взвесить все за и против и начать действовать.

1. Обратить его внимание – какой-нибудь мелочью, анекдотом, экстравагантно милым и забавным нарядом, цитированием литературной классики…

Здесь нужно выделиться, произвести хорошее впечатление, сделать так, чтобы он не просто выделил тебя из толпы, но и запомнил. Добиться того, чтобы, увидев тебя снова, он вспомнил, что ты – это ты, и улыбнулся.

2. Не быть как все – выделиться из толпы сослуживцев. Высказывать и отстаивать собственные убеждения, делать что-нибудь хорошее, доброе.

Например, помочь уставшей уборщице вытереть пыль, накормить голодную собаку, отвезти одежду в детский дом – быть белой и пушистой. Заботливой хозяйкой, у которой и дома порядок, и на рабочем столе прибрано, и в голове тоже все разложено по местам.

3. Удивлять - рассказать то, чего он не знает. О тех науках, той жизни, тех знаниях, в которых он, в силу своей загруженности и нехватки времени, так и не смог разобраться.

Или же наоборот, сообщить ему то, что он знает, но ты в силу своей работы, интересов знать не должна. Например, можно сообщить между делом, кто забил гол во вчерашнем матче: «Юноша превзошел себя. Вы же знаете, что на его счету всего… голов. Не ожидала от него такой активности…»

4. Уметь слушать - нужно уметь слушать и удивляться. Он должен почувствовать, что ты уважаешь его мнение, что тебе интересно общаться с ним, что ты открываешь для себя каждый раз что-то новое.

Тебе также нужно «показать себя». Окончить фразу, которую он начал – это говорит о том, что его внимательно слушают и воспринимают информацию. Процитировать по теме беседы какую-нибудь крылатую фразу. Только не перебивай его! Смотри прямо в глаза. Внимай его устам, прислушивайся к его дыханию… Представь, что то, что он говорит, таит в себе великий смысл, и без этой информации всю твою жизнь можно считать ничтожной.

5. Встреча – к первой встрече необходимо тщательно подготовиться. Узнать, в каких публичных местах он бывает, где планирует провести ближайшие выходные, какой театр, клуб, ресторан он посетит.

После этого туда будет необходимо поехать и разведать обстановку, выбрать укромное место, так сказать наблюдательный пункт. Затем распланировать тщательно все моменты. Возможно, стоит попросить подругу пойти вместе с тобой, чтобы в ответственный момент она смогла сыграть свою «роль» в вашем знакомстве, подруга все-таки. Вы являетесь в намеченное место заранее, занимаете свой наблюдательный пост и ждете.

а) Он приходит в сопровождении девушки. Жаль, но что делать. Можно случайно задеть его, протискиваясь между его столиком и соседним. Извиняетесь, удивляетесь, радуетесь встрече…

Сообщаете, что были рады его видеть. Уходите. Сегодня облом. Он не Ваш. Сегодняшний день он уже распланировал по-другому и вряд ли будет менять свои планы. Но Вы молодец! Вы засветились. Подождите несколько недель и повторите свой успех.

б) Он в сопровождении друзей. Можно подождать, пока он останется один, а можно (если Вы уверены в себе) случайно познакомиться с его друзьями. Только не переусердствуйте. Иначе Вы останетесь не с ним, а с его другом. Но в данной ситуации Вам необходимо произвести отличное впечатление, прежде всего, на его друзей. Возможно, когда Вы уйдете, он из чужих уст услышит море комплиментов в Ваш адрес.

в) Пришел один. Дерзайте, все в Ваших руках. Но не будьте навязчивы. Знайте, когда нужно уйти.

Между делом, помимо вышеизложенной хронологии событий, Вы должны также помнить основные женские секреты:

- «путь к сердцу мужчины лежит через…» Я бы правда перефразировала «путь к сердцу человечества…», но неизменным, так или иначе, останется «желудок». Поэтому, если на работе намечается какой-нибудь праздник (8 марта, День рождения, Новый год…), предложите свои услуги по приготовлению закусок на праздничный стол;

- случайно забудьте на своем столе новый номер газеты, журнала или книгу по интересующей Его тематике;

- поставьте на своем рабочем столе фотографию того места, где он тоже когда-то был;

- следите за своим поведением: не плачьте, не устраивайте истерик, не проявляйте излишних эмоций и активности.

В случае, если данный «эксперимент» не удастся, советую честно и откровенно сообщить ему о своих чувствах и написать заявление по собственному желанию. Если уж он и на это не отреагирует, Вы просто потеряли время как с ним, так и с этой работой. Ничего, новый коллектив, новый начальник и куча времени, чтобы все повторить.
Автор: Чудо

Комментировать эту статью

 

 911 для гламурной леди

911 для гламурной ледиВ России вышла долгожданная книга-гид от настоящего знатока мира моды! С книгой Камиллы Мортон «Как ходить на высоких каблуках» вы всегда будете хозяйкой положения! Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 О женских ошибках замолвлю я слово…

О женских ошибках замолвлю я слово…Блондинки и брюнетки, стервочки и ромашки, домохозяйки и бизнес-леди – мы такие разные и такие одинаковые одновременно. Мы мечтаем о женском счастье (был бы милый рядом), но, встретив своего единственного и неповторимого мужчину, повторяем одни и те же ошибки. И чем ближе мы со своим любимым, тем чаще позволяем себе переступать границы дозволенного, зачастую даже не осознавая этого. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 Астрологические советы для подчинённой на период с 30 октября по 5 ноября

Астрологические советы для подчинённой на период с 30 октября по 5 ноябряНоябрь на дворе, и осень постепенно приближается к своему логическому завершению. Осенний спад настроения, который у некоторых из нас имеет все шансы вылиться в настоящую осеннюю депрессию, довольно часто не даёт спокойно работать и выполнять свои рабочие обязанности с полной отдачей. Тем не менее, у вас есть все шансы выйти победительницей из этой неравной борьбы, и помогут вам планеты и звёзды. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 Астрологические рекомендации для бизнес-леди на период с 30 октября по 5 ноября

Астрологические рекомендации для бизнес-леди на период с 30 октября по 5 ноябряНа этой неделе начинается ноябрь, последний месяц осени, который потребует от вас сильной концентрации внутренних сил и серьезной отдачи. Осень – сложное время для выработки позитивных решений, поскольку этот сезон не слишком располагает к хорошему настроению и оптимизму. Тем не менее, в каждом из нас заложена природная способность сопротивляться стрессам и регулировать своё эмоциональное состояние. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Самое новое на портале красоты MyCharm.ru!

 Как алкоголь, курение и принятие солнечных ванн влияют на ваше лицо. Часть 2. Курение

Как алкоголь, курение и принятие солнечных ванн влияют на ваше лицо. Часть 2. КурениеВидимый вред Курение оставляет отпечатки на вашем лице – у вас появляются едва заметные линии над губами, в уголках рта и вокруг глаз. Это возникает от переизбытка свободных радикалов, выделяемых при курении, они ухудшают защитную среду кожи – разрушают эластин и коллаген, что приводит к потере упругости кожи. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 Меньшикову ребенок важнее карьеры жены

Меньшикову ребенок важнее карьеры женыОлег Меньшиков скоро опять станет холостяком. Его разрыв с женой -актрисой Анастасией Черновой - обусловлен её стремление сначала сделать успешную карьеру актрисы, а уж только потом становиться матерью и домохозяйкой. Читать далее >>

 

 

 

 

Деми Мур снова изменит свою внешность

Деми Мур снова изменит свою внешностьКак известно, знаменитая актриса Деми Мур очень любит посещать кабинет не только косметолога, но и пластического хирурга.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Анастасия Волочкова выйдет замуж

Анастасия Волочкова выйдет замужПо слухам, знаменитая балерина Анастасия Волочкова определила дату своей свадьбы с гражданским супругом Игорем Вдовиным.

Читать далее >>Читать далее >>



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное