Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Заморские женихи или Мечта о принцеБиблиотека: Психология

Заморские женихи или Мечта о принце

Каждая женщина мечтает стать счастливой, но, к сожалению, счастье приходит не ко всем. Где же найти того единственного и неповторимого, который сделает тебя счастливой? Выйти замуж обычно не проблема, всегда можно найти человека, который согласится сходить с тобой в ЗАГС. Но где гарантия того, что он предоставит тебе все то, о чем ты так долго мечтала?!

Если оглянуться кругом, то счастливые браки – редкость, и мужчина как глава семьи уже давно утратил свою роль. Весь груз взвалила на свои хрупкие плечи женщина. Она стала главой семьи и хранительницей домашнего очага. Чаша терпения лопнула и наша красавица устремила свой взгляд на Запад, в надежде на то, что мужчина из Америки, Франции, Германии или Голландии сделает её счастливой.

Кто сможет осудить девушку, если она мечтает о счастье, и в её представлении счастье – это принц, который живет за пределами России, Украины или Белоруссии.

Брачные агентства растут как грибы после дождя. Каждый хочет счастья: и мужчина, и женщина. Каждый ищет и хочет найти человека своей мечты, любовь, хочет домашнего уюта, детей и тепла.

Сегодня «вырваться» на волю женщинам из бывшего СССР становится все труднее. Спрос стал куда ниже, чем предложение. Рынок товара огромен. Раньше зарубежные женихи мечтали о русскоговорящей женщине, сегодня они бросили свои взоры на азиатско-тихоокеанских подруг.

На одном из форумов я спросила:

Как вы относитесь к женщинам, ищущим спутника жизни за рубежом? Почему многие русскоговорящие женщины так стремятся выйти замуж за рубеж? Что ищут они в дальних странах?

Ответы женщин:

Ответ первый

Что ищут женщины - приключений на свою задницу и голову. Зарубежным мужчинам нужна не жена, а рабыня, которая бы с ними спала, стирала, убирала. Они своих жен насилуют, издеваются над ними. Прав у женщин нет никаких и поэтому они вынуждены терпеть издевательства над своей личностью со стороны мужчины.

Ответ второй

Нормальная женщина не станет искать спутника жизни за рубежом. Она хочет иметь много денег и поэтому «охотится» за миллионерами. Но кому наши дурочки там нужны? Богатый мужчина найдет женщину в своей стране. Спрос на денежных мужчин всегда есть, был и будет.

Ответ третий

Только женщина легкого поведения будет искать мужа за рубежом. Им нужен только секс и деньги. Такие женщины прошли огонь, воду и медные трубы и им ничего не страшно. Вы много знаете случаев, чтобы самостоятельная женщина стремилась замуж за иностранца? Это те, кто в России не пользуется спросом у мужчин.

Как ни парадоксально, но мужчины на этот факт смотрят совершено другими глазами, чем мы женщины.

Ответ первый

Не могу сразу ответить, почему так происходит. Это отвратительно, так как унижает наше мужское достоинство. Может быть, женщина при поиске спутника жизни изначально делает акцент на материальные блага. Ищет не душу человека, а деньги, положение, а уж потом только человека. У нас тоже много отличных парней. Я не берусь осуждать таких женщин. Две мои одноклассницы вышли замуж за рубеж и счастливы, и это видно по их глазам. И мужья у них отличные, любят их, ценят, уважают. И я рад за них, что они нашли свое счастье. И не важно, в какой стране, главное, что они счастливы.

Ответ второй

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Переубеждать женщин не стоит. Не имеет смысла. Это их выбор. Каждый человек имеет право на выбор.

Ответ третий

Русскоговорящие женщины котируются за рубежом. Есть спрос на них и большой, и как на проституток, и как на жен самостоятельных и отличных матерей. Выезжает множество женщин и каждая из них по-своему счастлива или несчастлива. Это как кому повезет и что женщине от жизни нужно. На отечественного мужика спроса заграницей почему-то нет. Не котируются наши мужчины у зарубежных женщин. Почему? Это не только вопрос – это загадка. Знаю 8 реально удачно уехавших дамочек. Они в своем городе ничего бы не нашли (мужчин нормальных в смысле), а там их на руках носят.

Мечта о европейском и американском принце и по сей день живет в сердцах у многих женщин. Понять слабую половину человечества можно. Им кажется, что зарубежный принц ласков, богат и любвеобилен.

Причин покинуть Родину множество. Одни женщины считают, что ловить в своем городе нечего, переехать жить в Москву, Киев или Минск очень дорого, да и где гарантия, что новое место жительства принесет желаемое счастье.

Другие бегут от хамства, ругани, пьянства, от того что роль мужчины, как главы семьи утеряна.

Милые женщины, вы никогда не задавали себе вопрос, кто ищет невесту за бугром.

Как вы думаете в Германии, Франции, Голландии, Бельгии, Канаде мало русскоговорящих женщин? Много. Так почему же мужчины не предлагают им свою руку и сердце? Зачем платить деньги брачному агентству, ехать в России на «смотрины», пройти все «муки ада». Все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Отвечаю, кто этот сказочный герой. Уж, поверьте мне не красавец, не богатей и не принц. Это в основном безработный – получатель социальной помощи, разводные, старички, полные, наши соотечественники. В общем те, кто не пользуются спросом в своей стране, а конкретнее говоря - «не стандарт». Наших женщин, живущих за границей, такие женихи не прельщают.

Вашим избранником может оказаться фермер. Он с раннего утра до позднего вечера работает на своей фазенде, и у него нет времени заниматься поисками невесты. Но подойдите к этому вопросу с оптимизмом. В Европе можно жить и на природе, грань между городом и деревней практически стерта.

Постоянные клиенты брачных агентств – мужчина в возрасте. И наша Наташа или Маша - для него подарок судьбы.

В Европе много темнокожих женихов, они имеет престижную работу. Их мечта - женщина-блондинка.

Отцы-одиночки мечтающие о женской ласке - еще одни клиенты брачных агентств.

Даже неудачник мечтает о русскоговорящей женщине. Ему кажется, что наша соотечественница готова на все, лишь бы оказаться за границей. Привезя красавицу, они тем самым повышают свой статус в глазах друзей, соседей, бывших жен, любовниц.

Наши мужчины, которые привыкли в Казахстане, в Украине, России быть на вес золота и порхать с одной постели в другую, представляя себя этакими орлами, за границей оказались никому не нужными. Они в шоке – нет рядом любимой, некому готовить обед, а в постели прижимают к своей груди подушку.

Думайте сами, ищите свое счастье и будьте счастливы!
Автор: София Каждан


Оставить отзыв   Раздел: Психология    

 

Потенциально опасные способы похудения

Потенциально опасные способы похудения«Носите магнитные клипсы и теряйте вес!» - призывает реклама, - «Зачем прикладывать усилия, когда можно просто наклеить пластырь или выпить таблетку!» Чего только не пробуют модницы в надежде похудеть быстро и без изнурительных диет и тренировок. Но, как известно, чудес не бывает. А большинство подобных «чудодейственных» приборов и методик просто опасны для здоровья. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Диеты. Худеем вместе.    


Солнце или куда ведут наши намерения

Солнце или куда ведут наши намерения «Думайте о том, чего хотите добиться и получите это» (Вадим Зеланд) «Благими намерениями дорога в ад вымощена» (пословица) Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Гороскоп    

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Тортик творожный "Цукатик"  пошаговый 
Тортик творожный "Цукатик"
вкусная нежная мягкая основа.. легкая творожно-йогуртовая начинка.. немного разноцветных цукатиков и орешков.. ну и еще немного всякого...

Категория: Десерты -> Торты

Назначения:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
Для детей, На праздничный стол

 
Тэги: десерт  торт  творог  Йогурт  цукаты  сметана
пользователь Meotida просмотров 220   комментариев 1+1   24 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Нынче в моде чувственность

Нынче в моде чувственностьЖенщина - прекрасна в любом возрасте, а чувственность ее с каждым прожитым годом раскрывается все больше. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Эксклюзив    

 

Шоу-бизнес

Для приквела к «Коду Да Винчи» - фильму «Ангелы и демоны» строят масштабную копию Ватикана

Для приквела к «Коду Да Винчи» - фильму «Ангелы и демоны» строят масштабную копию ВатиканаФото: с сайта farm1.static.flickr.com

После того, как официальный Ватикан запретил съемки приквела «Кода Да Винчи» - картины Рона Ховарда «Ангелы и демоны» в церквях Рима, было принято решение строить копии культовых сооружений в натуральную величину. Это будут одни из наиболее масштабных декораций в истории мирового кинематографа. »
 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Мода для полных женщин (с выкройками) (ответов: 8), Светлая, в 29.07.2008 20:45:03 на форуме Кройка и шитьё

Посмотреть последнее сообщение Бесподобное средство похудения. Часть 20! (ответов: 757), Солнечный круг, в 29.07.2008 20:44:55 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 73! (ответов: 562), Мария**, в 29.07.2008 20:44:39 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Lady_Tena: стройнею, и точка! [комменты] (ответов: 711), инга26, в 29.07.2008 20:44:04 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть
последнее сообщение Наши беременные животики - ЧАСТЬ 5 (ответов: 273), Маруська Климова, в 29.07.2008 20:43:48 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Объявлен сезон охоты на аиста – Часть 9 (ответов: 603), gammi, в 29.07.2008 20:43:31 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2008 – ЧАСТЬ 8 (ответов: 1731), Маруська Климова, в 29.07.2008 20:42:35 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 7. (ответов: 602), Saintpolia, в 29.07.2008 20:40:53 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Тесты на беременность (ответов: 203), TanaZza, в 29.07.2008 20:40:29 на форуме Планирование беременности

Посмотреть
последнее сообщение Моя вышивка и бисер (ответов: 47), PS_Anet, в 29.07.2008 20:40:27 на форуме Выставка готовых работ


НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Живёте с курильщиком? Будьте готовы к собственному инсульту! Живёте с курильщиком? Будьте готовы к собственному инсульту! Укачивает? Закройте глаза и что-нибудь жуйте Укачивает? Закройте глаза и что-нибудь жуйте
Можно ли есть мороженое худеющим дамам? Можно ли есть мороженое худеющим дамам? Динара Сафина вновь «на коне» Динара Сафина вновь «на коне»



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное