Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Шесть типов мужчин, которые напрягаютБиблиотека: Психология

Шесть типов мужчин, которые напрягают

Мужчины, как известно, бывают добрые и злые, жадные и щедрые, умные и не очень… Но помимо качеств личности и характера, очень важна еще и манера общения. К сожалению, мужчины, которые стремятся постоянно чем-то «грузить» противоположный пол - отнюдь не редкость. Как же отыскать от этого «противоядие»?

Для начала, давайте определим, к какому типу принадлежит ваш мужчина.

«Физик»

Он будет взахлеб рассказывать вам о черных дырах, сложных химических реакциях и доказательствах теоремы Ферма. При этом его не смущает, что вы по профессии воспитательница детского сада со средним специальным образованием. Он уверен, что то, что интересно ему, интересно всем. Сам он вряд ли остановится.

Что делать:

Если «физик» особо теплых чувств у вас не вызывает, а послать подальше не позволяет вежливость, действуйте исподтишка. К примеру, в самый неподходящий момент громко смейтесь или задавайте совершенно идиотские вопросы. Пусть он не сомневается: перед ним круглая дура, которая ровным счетом ничего не смыслит в точных науках. Такие мужчины любят, когда их слушают, но совсем «темные» женщины им все-таки не нравятся.

Если «физик» все-таки кажется вам перспективным, то можете прочесть одну-две «умные» книжки, чтобы иметь возможность в разговоре вставить слово-другое по теме. Но если вам невыносимо скучно, терпите пять минут, а затем поворачивайте беседу в более интересное для вас русло.


«Лирик»

Он невероятно начитан и при каждом удобном случае цитирует стихи или ссылается на какого-нибудь писателя. Если он сам что-нибудь пишет, то может заставить вас часами слушать его опусы. Литература для него – это все.

Что делать:

Если сами вы к литературе равнодушны, равно как и к самому «лирику», всячески пресекайте его попытки втянуть вас в эту сферу. Он упоминает какого-нибудь поэта или писателя? Сообщите ему, что вы о таком и слыхом не слыхивали. Предлагает почитать его собственные творения? Скажите, что у вас нет времени, или разнесите «творца» в пух и прах. После этого желание общаться с вами или по крайней мере грузить вас подобными вещами у него, вероятно, пройдет.

Если «лирик» вам все-таки по душе, к следующей встрече прочитайте хотя бы пару названных им произведений. Похвалите и его опусы. Но, коли вам скучно, мягко уводите разговор в сторону. Например, спросите, что он думает о политике. Или пусть расскажет о своей работе.


«Философ»

Он обожает рассуждать о проблемах мироздания, смысле жизни и прочих высоких материях. Даже если вы явно не в настроении, потому что у вас «поехали» колготки, размазалась тушь или захворала ваша любимая болонка.

Что делать:

Спускать «философа» с небес на землю бесполезно, так как он любую проблему тут же переводит в глобальный масштаб. Так, стоит пожаловаться ему, что вам задержали зарплату, как он начнет рассуждать на темы грядущего Апокалипсиса. Поэтому единственный способ избежать философских разговоров – прервать общение с этим типом.

Если это в ваши планы не входит, используйте «философа» там, где это возможно. Попросите его написать за вас очередной реферат – его рассуждения могут оказаться там очень кстати. К тому же, мыслящий глобально индивид вряд ли станет ворчать по поводу слишком большого счета в кафе. Но выбирайте все же хорошо зарабатывающих «философов», иначе вам придется самой оплачивать «философские беседы» за чашечкой кофе.


«Эксцентрик»

Его мышление слишком уж нестандартно. Он надеется, что вы вместе с ним будете восхищаться полотном, представляющим собой несколько беспорядочных мазков красок. И возможно, это будет его собственная «картина». Он может заставить вас читать поэму, являющую собой бессмысленный набор слов. Или обсуждать с вами эффективные способы покончить жизнь самоубийством.

Что делать:

Вообще-то лучше держаться от такого «кавалера» подальше, так как ему может взбрести в голову все что угодно. Между прочим, в сексе «эксцентрики» тоже любят все нестандартное, например, нетрадиционные позы и даже извращения.

Если же вы тоже склонны к эпатажу, то можете попробовать подыграть ему – а вдруг достигнете гармонии? Но на всякий случай не мешает вести себя поосторожнее.


«Психолог»

Кажется, он видит вас насквозь и знает не только то, что у вас в голове, но и что вы сделаете в следующую минуту. Он постоянно «тестирует» вас и говорит вам об этом. Кроме того, такие мужчины любят рассуждать о том, как хорошо они знают женщин вообще и как легко вычисляют все фокусы и уловки прекрасного пола.

Что делать:

Не самый приятный типаж. Если такое поведение вам слишком уж претит, то лучше послать его куда подальше. Но порой за маской бывалого «психолога» скрывается неуверенная в себе личность.

Попробуйте «отзеркаливать» этого типа, рассказывая ему о его внутреннем мире. «Просчитать» его не так уж сложно, достаточно поднабраться знаний по реальной психологии или обратиться к знакомому специалисту в этой области. Еще один действенный способ – откровенно заявить «психологу», что если он будет ставить над вами «опыты», то вы прервете с ним общение.


«Примитивист»

От него вы будете регулярно выслушивать рассказы о том, как они с Лехой выпили по четыре банки пива и два пузыря водки и что потом в таком виде вытворяли… Или над чем вчера «ржали» в его компании.

Что делать:

«Примитивист» смотрит на жизнь просто, у него все «конкретно» и разложено по полочкам. Если от такого «примитива» вас коробит, то лучше прямо скажите кандидату, что он герой не вашего романа – иначе он никогда этого не поймет.

Впрочем, среди «примитивистов» нередко попадаются вполне приличные мужики. Если вы готовы закрыть глаза на его «простоту», то не исключено, что вы будете с ним вполне счастливы.

Автор: Дарья Любимская


Оставить отзыв    Раздел: Психология      

 

Диета для йогов: если йога — стиль жизни

Диета для йогов: если йога — стиль жизниКаждая женщина хотя бы раз в жизни соблюдала какую-нибудь диету. Вопреки состоянию здоровья, возрасту, комплекции и привычному режиму питания, женское второе «я» всегда держит в запасе парочку диет, «чтобы быстро похудеть к случаю». Бродят в Сети и вариации «диеты йогов», которые с йогой роднит только название. Рекомендации, которые даются людям, серьезно практикующим йогу (а не просто занимающимся фитнес-йогой), очень просты, но диетой их назвать нельзя — это целая система питания. Плюсов в системе гораздо больше, чем минусов. При этом правила не нужно досконально изучать — они известны практически каждому, ведь это правила здорового питания! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Диеты. Худеем вместе.    


Идти ли навстречу мужским желаниям?

Идти ли навстречу мужским желаниям? В Интернете и СМИ можно встретить массу советов, как угодить мужчине. Как правило, они сводятся к тому, чтобы готовить его любимые блюда, разделять его увлечения, и, конечно, выполнять все его требования в постели… Но гарантирует ли все это вам счастье с данным человеком? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Каждой блондинке - по парику: "Неблондинка года 2012"
Неблондинка, премия, журнал XXL, звезды, шоу

В приглашении на шоу было русским по белому сказано, что блондинки не допускаются. Вот почему мы с коллегой (обе брюнетки), стоя в очереди в гардероб, с недоумением смотрели, как по ковровой дорожке клуба "Метелица" спокойненько проходят светловолосые обладательницы медийных лиц. Что же с ними сделают? - гадали мы, и сделали с ними страшное. Каждой выдали по парику.

Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Пимиентские блинчики
Описание: «.. Что ты, Джед, я серьезно. Я бы, кажется, променял свою лошадь и седло на горку масленых поджаристых блинчиков с горшочком новоорлеанской патоки! А разве была какая-нибудь история с блинчиками?.. » (О*Генри, «Пимиентские блинчики»)

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Ложка не только для еды

Ложка не только для едыКак вы думаете, для чего существуют ложки? Большинство ответят - для еды вестимо. Конечно, они правы. Но оказывается, что ложки это такое же орудие для достижения красоты, как скажем, гребень, пилочка, фен… Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Народная косметология    

 

Шоу-бизнес

«Крик» Мунка оценили в 80 миллионов долларов

КрикФото: lacucaracha.blogger.com.br
Крик

Одна из четырех версий «Крика», которая принадлежит кисти норвежского художника Эдварда Мунка, будет продана на торгах «Импрессионисты и искусство XX века», которые организовывает аукционный дом Sotheby's. Аукцион состоится в Нью-Йорке 2 мая. Специалисты оценивают одну из самых известных картин норвежца не менее чем в 80 миллионов долларов США. »

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Новое амплуа Орландо Блума Новое амплуа Орландо Блума В Нью-Джерси продают дом Уитни Хьюстон В Нью-Джерси продают дом Уитни Хьюстон
Анфиса Чехова призналась, кто отец ее будущего ребенка  Анфиса Чехова призналась, кто отец ее будущего ребенка Победа Вики Карасёвой Победа Вики Карасёвой



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное