Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как понять, что мужчина к тебе равнодушенБиблиотека: Психология

Как понять, что мужчина к тебе равнодушен

К сожалению, не все мужчины, встречающиеся нам на жизненном пути, ведут себя достойно. То, что вы ходите на свидания или просыпаетесь утром в одной постели, еще не значит, что ваши отношения имеют будущее. Вот признаки того, что мужчина, по большому счету, к тебе равнодушен.

Он не скучает по тебе. У твоего избранника, кажется, нет потребности видеться чаще. Он редко звонит в перерывах между свиданиями. Когда он видит тебя после длительного перерыва, то разговаривает так, словно вы расстались час назад.

Он избегает смотреть тебе в глаза. Во время свидания смотрит на стену, на свои руки, телевизор, установленный в баре, или, на худой конец, в вырез твоей блузки. Увы, именно зрительный контакт свидетельствует об искренней заинтересованности. Взгляд на твои коленки показывает разве что сексуальный интерес. Незаинтересованные мужчины при общении могут отворачиваться в другую сторону, явно скучая, или проявлять признаки нетерпения – постукивать пальцами, трясти ногой, раскачиваться на стуле. Если ты регулярно замечаешь подобные невербальные сигналы, похоже, твое общество его не слишком вдохновляет.

Ты не в приоритете. Ты видишь, что у твоего избранника масса других интересов, причем ты явно не идешь первой по списку. Общению с тобой он предпочтет посиделки с друзьями в баре, вечер с журналом и телевизором, да, в конце концов, пару лишних часов сна. Если ты уже поняла, что в числе его жизненных ценностей не находишься в приоритете – делай выводы. Не похоже, что он тобой дорожит.

Он не пускает тебя в свою жизнь. Избегает рассказывать о себе, не любит приглашать домой, бережно оберегая свое пространство. Вы никогда не ходили вместе в магазин, не выбирали подарки для общих друзей - он избегает такой сближающей деятельности. Он избегает знакомить тебя со своими друзьями и не хочет увидеть твоих. Под любыми предлогами увиливает от знакомства с твоими родственниками. Еще одна разновидность равнодушных мужчин охотно берет тебя в компанию, но держится слегка отстраненно, словно не хочет показывать окружающим, что вы пришли вместе. Он не обнимает и не целует тебя прилюдно, не старается взять за руку или сесть рядом. Весьма очевидный признак такого отстранения – когда с тобой или с ним начинают откровенно заигрывать другие люди, которые даже не заметили, что вы пришли вдвоем. Большую часть времени такой мужчина будет общаться со своими друзьями, не обращая внимания на то, не скучно ли тебе и можешь ли ты поддержать их разговор.

Не интересуется тобой. Влюбленный мужчина стремится понять ход твоих мыслей. Хотя бы для того, чтобы понять, как тебе понравиться. Он будет спрашивать, какую музыку ты слушаешь, какие фильмы любишь и как тебя ласково называли в детстве. Тому, кто не слишком заинтересован, эти вопросы даже не придут в голову. Более того, когда ты станешь рассказывать что-то очень личное: делиться своими переживаниями, вспоминать о детстве – он будет слушать вполуха. Если мужчина нечуток к твоему настроению – это очень плохой признак. Даже самые толстокожие представители сильного пола, будучи влюбленными, попытаются растормошить загрустившую девушку и с радостью будут слушать ее смех.

Он не звонит и не пишет просто так – узнать, как у тебя дела, какое настроение. Если ты болеешь, он не приезжает и не ухаживает за тобой, а ограничивается звонком или скупой смс-кой. Ну и, разумеется, самый тяжелый случай – когда он вообще не звонит первым, сбрасывает твои звонки и может отменить встречу буквально за час до свидания.

В его речи практически отсутствует местоимение «мы». Он словно не признает, что у вас есть что-то общее – ну хотя бы планы на вечер. Ты можешь случайно услышать, как он говорит своему приятелю по телефону «Я сходил на фильм» - хотя вы были там вместе. Он не говорит о совместном будущем, даже недалеком. Если ты сама пытаешься завести этот разговор, старается поскорее его свернуть.

У него нет ни одного твоего фото. Он и сейчас избегает фотографироваться вдвоем и просит не выкладывать совместные снимки в интернете. Влюбленные мужчины просят снимки на память, роются в социальных сетях, заходят на страницы твоих бывших сокурсников и одноклассников, чтобы увидеть, какой ты была полгода назад и в выпускном классе школы. Ну, и просто для того, чтобы лишний раз взглянуть на любимое лицо.

В постели он заботится о своем удовольствии или о том, чтобы оказаться «на высоте» (что бы он под этим не понимал), но не обращает внимания на твои чувства и ощущения. Использует заученные приемы, не интересуясь твоей реакцией на них. Иногда тебе кажется, что он пользуется одним и тем же набором ласк, как будто женщина – некий прибор со стандартными функциями.

Обычно, если мужчина действительно равнодушен, в его поведении ты можешь проследить едва ли не половину этого списка. Очень печально, что тебе попался тип, который не считается с твоими чувствами и, похоже, не принимает ваши отношения всерьез. Лекарство здесь одно: больше не пускать его в свою жизнь. Даже боль от расставания не сравнится с болью от того, что к тебе относятся наплевательски.
Автор: Анна Заславская

Оставить отзыв    Раздел: Психология    

 

Цикл статей «ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ». Закон Притяжения

Цикл статей «ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ». Закон ПритяженияОднажды я задумалась, почему не все получают то, что хотят? Многое, конечно, зависит от выбора человека, но основная причина проблем в наше время – это незнание законов природы. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология    


Абрикосы на страже здоровья

Абрикосы на страже здоровьяЛето вступило в свои права. На нашем столе появились фрукты, ягоды и овощи нового урожая. Все они чрезвычайно полезны для нашего организма, и каждый вид в отдельности обладает уникальными свойствами. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Здоровье    
 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Загадка женщины
женщина, красота, любовь, дети, страсть, уют

Кто такая ЖЕНЩИНА? Над этим сложным и загадочным вопросом с древнейших времён задумывались величайшие умы человечества и, на мой взгляд, каждый мужчина хоть один раз в жизни спрашивал себе об этом. Женщин боготворят, им посвящают песни, поэмы, стихи, их изучают, но никто так и не понял, в чем же заключена загадка женщины.

Конечно, я не смогу ответить на этот вопрос, поскольку это невозможно, но я попытаюсь показать женщину. Что она из себя представляет?

1. Женщина - это Богиня.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Летние секреты макияжа и ухода за кожей и волосами

Летние секреты макияжа и ухода за кожей и волосамиЧто делать, чтобы лицо не блестело, макияж не «плыл», волосы не пушились и не меняли цвета… Об этом и о многом другом в этой подборке полезных летних советов. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: ЛЕТО 2012    

 

Шоу-бизнес

Рекламу с Семенович не допускали на ТВ из-за излишней откровенности

Анна СеменовичФото: 101.ru
Анна Семенович

В рекламе мужского препарата снялась популярная исполнительница Анна Семенович. Однако ролик получился настолько провокационным, что его запретили показывать на отечественном телевидении. »
 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Новинки кино Новинки кино Белковая диета доведет до инфаркта и рака Белковая диета доведет до инфаркта и рака
В Непале обезглавили очередную туристку В Непале обезглавили очередную туристку Доказано, что сладкое на завтрак помогает похудеть Доказано, что сладкое на завтрак помогает похудеть



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное