Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Аксессуары для осени-зимы 2012-2013

Аксессуары для осени-зимы 2012-2013

Осень и зима… Не время грустить, как бы ни хотели унылые будни вогнать вас в хандру. На самом деле только мы определяем, будут ли они унылыми или яркими, полными впечатлений. И не последнюю роль в настраивании себя на позитивный лад играет наш внешний вид.

Вы можете выбрать элегантное платье или стильный костюм, но только аксессуары сделают ваш образ завершенным. У каждого сезона свои «милые мелочи». Давайте рассмотрим, какие аксессуары для осенне-зимнего сезона нам понадобятся.

Фото: социальная сеть для модниц Relook.ru
 

А ты умеешь мечтать?Библиотека: Психология

А ты умеешь мечтать?

«А что такое мечтать? А как это мечтать? А ты умеешь мечтать? А я значит, тоже могу мечтать? А для чего мечтать? А если я буду мечтать, все сбудется?» - продолжал засыпать меня вопросами мой чересчур любознательный сын.

Возраст почемучки мы давно миновали, но каждый раз Андрей задавал все больше и больше вопросов. «Конечно, он будет много задавать вопросов, ведь он знает, что ты всегда ему ответишь!» - с радостью и удовлетворением отвечал муж на мое удивление.

«Да, - спокойно соглашалась я. «Это у вас, у мальчиков не принято много говорить, а мы, девочки, любим поболтать, особенно о таком интересном и светлом деле, как мечты! Да хоть прямо сейчас, да хоть всю ночь напролет», - с юмором продолжала я беседу.

Андрей продолжал задавать вопросы, мотая ножками за кухонным столом.

«Ешь», - с радостью в голосе и с улыбкой на лице ответила я.

«Да-да, мамочка, я ем. А ты расскажешь мне про мечты?» - не унимался сын.

«Конечно, расскажу. Тем более что мечты – это самая любимая тема девочек, таких романтических, ласковых, нежных, легких и загадочных особ! Думаю, что мальчишкам это будет не очень интересно!», - постаралась уйти от ответа я.

«Нет, мамочка, я буду внимательно слушать. Я уверен, мне очень понравится. Ну расскажи, пожалуйста!» - уже умоляюще просил сын.

«А если тебе не понравится мой рассказ?»

«Если не понравится?... ммм… Я тебе сразу скажу, и мы перестанем говорить о мечтах!» - протараторил сын, радуясь быстро пришедшему ответу.

«Мечта – это светлая радость, которая рождается внутри тебя. Мечта – это твои внутренние желания, которые со временем сбываются» - начала свой рассказ я.

«А мечта есть у каждого человека?» - с нетерпением спросил сын.

«Да. У каждого, у каждого человека есть мечта. Внутри каждого человека живет волшебник, который помогает людям создавать мечты. И внутри тебя тоже есть такой волшебник, который помогает тебе создавать и осуществлять твои мечты.

Он рисует твои мечты в картинках, а ты потом видишь их в своих мыслях. Эти картинки помогают тебе двигаться вперед и получать то, что ты хочешь».

«А где живет волшебник? Прямо здесь?» - недоуменно спросил сын, указывая на живот.

«Да, - ответила я. Волшебник очень, очень маленький, но очень могущественный. Он может всё. Самое главное - любить его, верить ему и помогать».

«А зачем человеку мечты?»

«Мечты дают нам силы и уносят в свою сказочную страну, где живут много, много мечт. Чтобы научить нас, как получить то, о чем мечтаешь. Мечта – это сила человека, свет, который горит внутри тебя и освещает твой путь. Человек без мечты - несчастный человек».

«А какие бывают мечты?»

«Есть несбыточные мечты, которые дарят радость и свет, но совсем не обязательно, чтобы они сбывались. Они просто дарят свет, энергию и в этом их предназначение. Например, я хочу сделать всех людей планеты счастливыми. И я работаю над этим, и мне помогает мой волшебник, но мы никогда не сможем достичь этой мечты, потому что мир слишком большой, но ничего не делать я тоже не могу.

А есть мечты большие, для которых надо потрудиться, поработать и тогда они сбудутся.

Есть маленькие мечты, для которых нужно просто верить и ждать.


Например, ты сейчас просишь на день рожденье велосипед. Это и есть твоя мечта. Ведь у тебя еще нет велосипеда, он не стоит в гараже, и ты на нем еще не ездишь. Но в мечтах в твоих мыслях в твоих желаниях он уже есть.

Для тебя это большая мечта, потому что тебе надо поработать.

И если ты будешь верить в то, что скоро у тебя будет велосипед, ты будешь просить об этом нас, ты откажешься от других игрушек и возможных подарков, ты будешь видеть, как ты уже катаешься на этом велосипеде, то, скорее всего, твоя мечта станет реальностью.

А шоколад, например, который ты так любишь кушать по вечерам – это маленькая мечта. Чтобы она сбылась, нужно просто подождать вечера.

Главное здесь - помогать своему волшебнику. У него есть много помощников, которые помогают ему творить волшебство и дарить радость окружающему миру. Но самый важный помощник – это ты.

Без твоих желаний, веры и действий волшебник не сможет ничего сделать».

«Мечта – это самое важное, самое главное, самое ценное, что есть у человека. Мечта говорит тебе: «Вперед! У тебя получится! Дерзай! Ты сможешь!»

Никогда не отказывайся от мечты.

Всегда верь в мечту. Верь в себя. Верь в своего волшебника и что-нибудь делай.

Если достиг одной мечты, поверь в новую.

Если не получается достичь, смотри, почему не получается, но не переживай сильно.

Всегда оставайся спокойным, уверенным, четко смотри на свою цель.

И убери за собой тарелку», – закончил наш разговор о мечтах папа.
Автор: Екатерина Ковалева

Оставить отзыв   Раздел:  Психология

 

 

Отчего нас привлекают ужасы

Отчего нас привлекают ужасыФеномен популярности «ужастиков» вот уже много лет остается загадкой для исследователей. Почему простых обывателей так привлекают истории о кровожадных чудовищах, маньяках и выходцах из преисподней? Попробуем разобраться… Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Психология    


Золотая ягода

Золотая ягода Золотой ягодой называют одно из красивейших декоративных и овощных растений – физалис. А ещё его называют ягодой инков, так как по легенде первыми физалис начали культивировать именно инки. И родиной его многие склонны считать тропики Южной Америки. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье  

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Рецепт счастья
красота, уход, маска

Почему все ругают осень? Ведь чаще всего мы следуем стереотипу и штампам, когда едва наше настроение портится мы назначаем виноватой многострадальную рыжую красавицу. А ей итак несладко, тоже хочется похныкать, размазать грязь, как тушь по щекам, и поярче разрисовать красками лицо, обрекая всех на сочный, незабываемый поцелуй .
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Сырная панировка с зеленью и блюда с ней
Описание: Панировка эта из моей любимой программы "Специя", выпуск про морепродукты. Я уже ее выставляла вот в этом рецепте: http://www.povarenok.ru/recipes/show/60469/ . Но, со временем, пришла к выводу, что ее можно использовать и для других блюд. В общем тут представляю Вам два блюда: "Свиные отбивные" и "Рыбные палочки из семги". Мне показалось, что выставлять два рецепта с одинаковой панировкой будет некстати, поэтому объединяю их в один. Надеюсь идея такой панировки и сами рецепты будут полезны для многих.
Рецепты: Горячие блюда

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Что должна делать каждая женщина, чтобы предотвратить рак груди

Что должна делать каждая женщина, чтобы предотвратить рак грудиЕсть несколько факторов, которые могут увеличить шансы развития рака молочной железы. Несмотря на то, что риски увеличиваются с возрастом, есть профилактические приемы, которые нужно начинать делать уже в 20 лет, чтобы обезопасить себя от рака груди. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Бьюти-секрет дня    
 

 

Шоу-бизнес

Башаров заставил плакать Анну Семенович

Башаров заставил плакать Анну СеменовичФото: ladiesonly.biz

Известный российский актер Марат Башаров недавно снимался в новом клипе популярной певицы Анны Семенович.

Он оставил все дела, чтобы прилететь в Париж на съемки клипа на песню «Любовь под облаками» после того, как певица его об этом попросила. »

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Концентрированный порошок заменит овощи и фрукты Концентрированный порошок заменит овощи и фрукты Самые опасные диеты Самые опасные диеты
Анастасия Волочкова станет дизайнером одежды Анастасия Волочкова станет дизайнером одежды  Бывший супруг актрисы Деми Мур – самый дорогой актёр ТV Бывший супруг актрисы Деми Мур – самый дорогой актёр ТV



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное