Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Чем вредны жареные продукты?

Чем вредны жареные продукты?

Жареная картошка и крылышки кажутся нам столь же привычными блюдами, как яичница и приготовленные на сковороде овощи. Мы мало задумываемся об их влиянии на наше здоровье, а стоило бы…

Жареная пища имеет множество недостатков – начиная от значительного снижения полезных веществ до угрозы онкологическими заболеваниями. Жареные блюда подвергают риску здоровье нашего сердца и желудка. Подробнее о вреде жареной пищи… 

 

Кто должен больше зарабатывать?Библиотека: Психология

Кто должен больше зарабатывать?

В современной жизни без денег никуда, они необходимы и немаловажны: обеспечивают нам крышу над головой, пищу, одежду, развлечения и досуг. В настоящее время актуальны эмансипированные женщины, которые работают и могут проявить себя в профессиональной сфере, могут заработать деньги (как показывает практика, они это делают лучше мужчин) и не зависеть от своего партнера в финансовом плане. Поэтому часто возникает вопрос, кто должен больше зарабатывать – мужчина или женщина?

Все наблюдения говорят, что мужчина, который хорошо зарабатывает, успешен и уверен в себе, более уважаем, чем его собрат, сидящий у телевизора и позволяющий жене зарабатывать деньги.

Есть распространённое мнение, что мужчина должен больше зарабатывать. И на это есть ряд причин, которые приведены ниже.

Причины, по которым мужчина должен зарабатывать больше

1.
Для своей мужской самооценки. Мужчина, у которого неплохой доход, более уверен в себе и самодостаточен, чем сидящий у жены на шее. Природой заложено, что счастье мужчины заключается в его деле. Мужчина чувствует себя более самодостаточным, успешным и счастливым, когда делает что-то важное, нужное и зарабатывает больше женщины.

2. Чтобы не чувствовать себя обязанным. В семейной жизни многие пары практикуют распределение домашних обязанностей. В том случае, когда мужчина целыми днями работает и приносит домой заработанные деньги (иногда очень даже неплохие), домашние обязанности с него чаще всего снимаются. Если мужчина достаточно зарабатывает, он может обеспечить себе и жене достойный отдых, для чего достаточно определённой денежной суммы.

3. Чтобы не доказывать никому ничего. Большинство женщин оценивает мужчину по толщине его кошелька – чем он толще, значит, тем больше можно доверять мужчине. Некоторые девушки на первом свидании пытаются выяснить уровень обеспеченности мужчины, так как наличие материальных благ – это показатель ума мужчины. Поэтому мужчине, достаточно зарабатывающему, не приходится доказывать степень серьёзности своих намерений.

4. Чтобы не расстраивать свою любимую женщину. Все женщины ждут от мужчины подарков (часто дорогих). Также считается, что мужчина – это добытчик. Достойная зарплата часто характеризует мужчину как ответственного, успешного и заботливого.

5. Большие деньги не зарабатываются просто так, для хорошего заработка надо хорошо поработать над своей самооценкой и своим личностным развитием. Женщины любят в мужчинах не их деньги, а те качества, которые они обрели, зарабатывая их и достигая финансовой свободы.

6. Чтобы его слабости не были помехой. Обеспеченный мужчина может поддаваться своим слабостям и делать всё, что захочет, поскольку обеспеченного мужчину вряд ли кто-то будет судить строго.

С одной стороны, считается, что добытчиком в семье должен быть муж. С другой же стороны, каждый должен заниматься любимым делом. Например, муж работает учителем в школе и любит свою работу, а жена – начальник какого-нибудь отдела фирмы. По сути, жена зарабатывает больше, но в данной ситуации это не показатель несостоятельности мужчины.

Если жена работает и зарабатывает больше своего мужа, это не катастрофа, брак не должен от этого пострадать, наоборот, данная ситуация – стимул расти, развиваться, догнать и перегнать. Здесь, конечно, большая ответственность ложится на плечи женщины. Помочь, не задавить своим авторитетом, так как женщина, которая больше зарабатывает, заведомо чувствует себя сильнее мужчины и начинает морально его давить. Уважать такого мужчину гораздо сложнее. Но если Вы серьезно относитесь к Вашим отношениям, работайте над собой или просто смените работу на менее прибыльную, чтобы мужчина понял, что кроме него некому принести деньги в дом.
Автор: Екатерина Ковалева
Оставить отзыв  Раздел: Психология       

 

Дивеево – православный центр России

Дивеево – православный центр России Трудно найти верующего православного человека, не побывавшего в Дивеево. Это село в Нижегородской области знаменито тем, что в нем расположены знаменитый Серафимо-Дивеевский монастырь и многочисленные святые источники. Кроме того, некоторые почитают его как четвертый (после Иверии, Афона и Киево-Печерской лавры) «земной Удел Пресвятой Богородицы». Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Туризм и путешествия    


Дайкон

ДайконКогда-то на Руси редька была одним из самых популярных овощей. Потом утратила свои позиции. И вот не так давно на прилавках появился дайкон, и с каждым годом этот овощ становится всё более популярным, и не только в нашей стране. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Здоровье  

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Я, муж и …она или Гарем по-советски
отношения, измена, муж, жена, рассказ

От автора: Давненько я не публиковала на Джулии ничего житейского, жизненного, судьбоносного и вот какой недавний рассказ одной моей доброй знакомой мне хотелось бы поведать джулианкам.

Давно это было… А вспоминается так, будто произошло и все, наконец, закончилось только вчера. Читаю рассказы женщин в журналах, соцсетях о своей жизни, о каких-то эпизодах трудных в ней и думаю, о моем случае тоже не грех будет рассказать.
Так вот, как я уже говорила, было это больше чем 25 лет назад.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Потивлеш
Описание: Potjevleesch. Поти – что? Что скрывается за таким странным названием? Оказывается, все просто. Это своего рода заливное. В старину Потевлеш считался блюдом бедных, так как готовился из домашней птицы и зайчатины, подстреленной в лесу. И только по большим праздникам туда добавляли небольшое кусок свинины. Впервые рецепт Потивлеш появился в 14 веке. Родом он с самого севера, из Французской Фландии, из региона Нор-Па-де-Кале. Когда-то в этом регионе говорили по-нидерландски (фламандски), но к началу 21 века фламандский диалект почти вышел из употребления. А вот названия рецептов остались нетронутыми. Потевлеш означает «маленький горшочек с мясом». Я долго сомневалась, стоит ли выставлять этот рецепт, кого же у нас удивишь заливным? Но во-первых он отличается и по приготовлению и по вкусу от тех, которые есть уже на сайте. Во-вторых, мне очень хотелось приготовить блюдо из региона, который который очень любит моя семья и где родился и вырос мой свекр, которого я очень уважаю.
Рецепты: Закуски ->Заливное

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Похудейте за 14 дней

Похудейте за 14 днейПредлагаем вашему вниманию так называемую 14-дневную диету. Хотя именно диетой её назвать трудно, ведь главное в предлагаемом плане похудения – сочетание фитнес-нагрузки и диетического питания. Автор «диеты» - Эшли Борден (Ashley Borden), тренер из Лос-Анджелеса – обещает, что результаты будут 100%-но! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Диеты, питание    

 

Шоу-бизнес

В Голливуде новый фильм Содерберга сочли «слишком гомосекуальным»

В Голливуде новый фильм Содерберга сочли «слишком гомосекуальным»Фото: liveinternet.ru

Как рассказал известный режиссер Стивен Содерберг, голливудские студии отказались финансировать его новый фильм «За канделябрами», сочтя его «слишком геевским».

Лента расскажет о судьбе известного в 50-60-е годы прошлого века пианиста Валентино Либераче,  умершего от СПИДа. Также в сюжет вошли отношения с молодым избранников Скоттом Торсоном, на основе воспоминаний которого и был снят фильм. »


 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Певица Анна Седокова часто обнажается: зачем? Певица Анна Седокова часто обнажается: зачем? Поправились за праздники? Пейте утрами молоко Поправились за праздники? Пейте утрами молоко
Что съесть, чтобы похудеть? Что съесть, чтобы похудеть? У Марии Шараповой новая любовь У Марии Шараповой новая любовь



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное