Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Маникюр в отпуске

Скоро лето, а потому вы наверняка уже задумывались об отпуске.

Но даже в отпуске хочется оставаться красивой, а потому давайте подумаем, какой маникюр лучше всего сделать в поездке.

Какие функции должен выполнять отпускной маникюр?

1. Он должен долго держаться. У вас не должно возникать беспокойства по поводу того, что нужно будет что-то подкрасить, подправить или вообще снять лак с ногтей, потому что он безнадежно испорчен. Каким образом можно достичь такого результата? Конечно, первое, что приходит на ум, это шеллак. Он держится очень долго, если процедура нанесения выполнена правильно.

Рекомендую также делать французский маникюр, не покрывайте цветным лаком ногти полностью, так как френч - все-таки прочнее и дольше сохраняется на ногтях, какими бы хорошими не были материалы.

Также идеальный вариант - маникюр с блестками, лаки с шиммером. Такой дизайн продержится и после отпуска. Вспомните, как долго и мучительно вы снимаете лак с блестками с ногтей. К тому же блестящий маникюр выглядит празднично. Это может быть ненавязчивый перламутровый оттенок, а потому не бойтесь переборщить, если не любите креативные решения в нейл-арте.

2. Маникюр должен подходить под одежду, которую вы будете носить. Если вы отправляетесь в отпуск летом, то проблем с цветом не будет. Достаточно сделать какой-нибудь яркий дизайн, и он подойдет ко всему, потому что летом это актуально - яркий купальник, пестрые летние платья и такой же маникюр. Если же зимой, сделайте что-то универсальное вроде рисунка с белыми снежинками. А если вы любите классику, то никак не обойтись без французского маникюра с минимальным рисунком.

3. Дизайн не должен мешать, потому не перегружайте ногти стразами и прочими элементами декора. Они не смогут долго держаться, особенно, если вы планируете плавать или заниматься активными видами отдыха, которые опасны для объемного маникюра.

4. Длина и форма ногтей должны быть оптимальными. Особенно, если вы наращиваете ногти. Ведь у слишком длинных искусственных ногтей, в частности, стилетов, даже если вы попали к хорошему мастеру, риск слома более высокий, чем у средней длины квадратной или овальной формы, потому не просите делать что-то экстравагантное.

Если же вы носите натуральные ногти, включите в их питание кремы и сыворотки, которые влияют на эластичность. Так, если вы даже подвергнете ногти испытанию, они согнутся, но не сломаются. Либо сделайте биоукрепление, которое, наоборот, утолщит ногтевую пластину.

Итак, теперь остается только выбрать рисунок, который вам не надоест и сможет радовать вас на протяжении всего отпуска. Не забудьте и про педикюр.

Надеюсь, данные советы помогут вам выбрать наилучший вариант маникюра для отпуска.

Позитива и яркого настроения!

 

Наши новые статьи:

Галиматья - от петуха?

28 мая 2015, рубрика Наши любимые животные
Чепуха, чушь, вздор, пустяки, галиматья… Все эти термины обозначают одно и то же. Читать далее


 

Вешалки для одежды в бело-черной гамме (декупаж)

28 мая 2015, рубрика Другие рукоделия
Эти вешалки я подготовила к свадьбе крестницы, ведь каждая невеста старается продумать все мелочи перед очень важным событием взрослой жизни. Конечно же, свадебное платье будет более выигрышно смотреться на таких плечиках, чем на обычных деревяшках. К тому же это не одноразовая вещь - плечики отлично впишутся в гардероб на долгие годы. Читать далее


 

Последние новости:

В России впервые создали «умный» браслет

28.05.2015
Российские учёные решили конкурировать с международными производителями «умного» браслета. Они создали собственный аналог «украшения» для тех, кто любит жить активно. Читать далее


 

Как не полнеть, взрослея?

28.05.2015
Учёные назвали ряд продуктов, позволяющих поддерживать стабильный вес с годами. Это продукты моря, курица без кожи, йогурт и орехи. Читать далее


 

В России будет снят запрет на курение на вокзалах?

28.05.2015
Госдуме предстоит пересмотреть проект антитабачного закона, чтобы отклонить или принять поправки о снятии запрета на курение в аэропортах и поездах. Читать далее


 

В Бельгии могут разрешить секс с 14 лет

28.05.2015
Бельгийские власти приступили к рассмотрению закона, отменяющего уголовное наказание за секс с 14 лет. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Золотые правила управления временем
управление временем

Управление временем (тайм-менеджмент) - современная область знаний об эффективном использовании ресурсов человека. В первую очередь, речь идет о времени.
Ниже я предлагаю вам список советов по тайм-менеджменту. Наверняка, что-то вы уже используете в своей жизни, даже если не называете это тайм- менеджментом, а что-то станет для вас новой полезной информацией.
1. Определите свои цели и запишите их.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Лимонно-имбирный конфитюр
Описание: Карамельно-лимонный, кисло-сладкий вкус с ноткой имбиря! Очень красивый, вкусный, простой в приготовлении и самое главное - полезный конфитюр! :) Подарить, я хочу, эту вкусноту-красоту - прекрасной, позитивной и милой девушке Настюше (Анастасия АГ).

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Цикличность нашей красоты
Бывают дни, когда женщина выглядит особенно прекрасно без каких-либо усилий с ее стороны: кожа лучится здоровьем, глаза искрятся радостью, а волосы приобретают роскошное объемное сияние. В другие дни – ситуация ровно до наоборот, что бы женщина не предпринимала, отражение в зеркале ее не радует, а иногда и вовсе наводит печаль. Почему так... Читать полностью

Шоу-бизнес

СМИ: бисексуал Брэд Питт живет с Анджелиной Джоли в открытом браке

СМИ: бисексуал Брэд Питт живет с Анджелиной Джоли в открытом бракеФото: bagnet.org

Западные СМИ начали тиражировать новость о бисексуальности Брэда Питта со ссылкой на голливудского инсайдера Хешэма «Шэма» Ибрагима.

Кроме того, пресса называет брак Питта и Джоли открытым, т.е. супруги могут иметь отношения с другими партнерами. »

В избранное