Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные шерстяные пальто, весна 2019

В ассортименте пальто 2019 по-прежнему лидируют бежевые и светло-серые модели. Приверженность к этим тонам неудивительна, они смотрятся элегантно, благородно и дорого. По-прежнему популярны пальто в клетку. Однако по сравнению с прошлыми сезонами, они отличаются более спокойными расцветками, выдержанными преимущественно в серой гамме. Модная линейка также включает в себя красные модели с оттенками разной степени интенсивности.

Бежевые пальто

Длинное пальто кремово-бежевого оттенка. Шалевый воротник, спущенная пройма, завязывающийся пояс — все эти детали придают силуэту особую мягкость и элегантную небрежность.

massimodutti.com

Кремовое пальто широкого свободного силуэта, которое производит впечатление накидки. На самом деле это не накидка, так как пальто имеет полноценные рукава. Однако благодаря расклешенному покрою, большому капюшону и асимметричной линии низа создается образ накидки.

massimodutti.com

Элегантное пальто карамельно-песочного цвета. Классические детали — узкие рукава, воротник с лацканами, завязывающийся пояс — делают эту модель безупречной. Такое пальто прослужит долго, как и все качественные классические вещи.

massimodutti.com

Эта модель представляет собой нечто вроде удлиненного смокинга. Одна пуговица застежки, закругленные полы и якобы приподнятый воротник (на самом деле это узкая стойка) — все эти детали делают это пальто оригинальным. Плюс утонченный светло-бежевый оттенок.

stellamccartney.com

Модель, представленная ниже, имеет бежево-сероватый оттенок, модный в этом сезоне. Чуть пушистая мягкая ткань делает это пальто особенно уютным.

hm.com

Серые

Среди серых пальто выделяются вещи холодных оттенков, с легкой примесью голубизны. Такие тона выглядят по-весеннему свежо.
Ниже вы видите классическую модель с большими накладными карманами и завязывающимся поясом.

hm.com

А это пальто слегка напоминает смокинг — из-за длинного узкого воротника более темного оттенка.

stellamccartney.com

Светлые модели всегда выглядят нарядно и приподнято. Единственное «но» — они быстро пачкаются.

hm.com

В клетку

Клетчатые модели смотрятся непринужденно. Они практичны из-за их немаркости.
Двубортное пальто в синевато-серой гамме, с большим воротником, лацканами и накладными карманами с клапанами.

massimodutti.com

Модель аналогичного силуэта, только более просторная.

hm.com

Необыкновенно элегантное пальто в черно-белую клетку. Узкие кожаные брюки, небрежно повязанный шарф и большая сумка дополняют этот стильный и дерзкий образ.

madeleine.de

Очаровательная модель в крупную клетку на светлом фоне. Пальто длиной до середины бедра нынче очень актуальны. Они особенно удобны для тех, кто предпочитает носить брюки.

hm.com

Модель из той же категории: крупная клетка на светлом фоне.

stradivarius.com

Это не клетка, а твид. Но стиль этого пальто вписывается в клетчатые модели, представленные выше.

mango.com

Красные модели

В линейке ярких пальто выделяются варианты красного цвета. А вот другие оттенки ярких тонов встречаются гораздо реже.
Элегантность красного пальто, показанного ниже, подчеркнута клетчатыми брюками, сшитыми из ткани в подходящей цветовой гамме, и графитовым меланжевым шарфом.

madeleine.de

Экстравагантность и шик этой модели подчеркнута холодным красным цветом.

mango.com

Нынче в красной палитре особенно выделятся пурпурные тона, имеющие легкую примесь фиолетового оттенка.

mango.com

Пурпурный цвет идеально сочетается с черным и графитово-серым.

madeleine.de

Как активизировать мозг и сохранить память

21 марта 2019, рубрика Здоровье
Необходимость ежедневно запоминать множество информации, быстро делать одновременно несколько дел, переключаться с одного задания на другое приводят к усталости, в том числе снижению работоспособности. Как же быть? Ведь на работе никто не желает вникать в наши проблемы, работодателю важен результат! Читать далее


Монстры и взрослые женщины: как влияют современные куклы на детскую психику

21 марта 2019, рубрика Куклы
У меня, как у девочки, воспитанной на старых советских куклах, современные игрушки ничего кроме ужаса не вызывают. Мне кажется, все эти монстры, зомби и тому подобные «мертвецы» влияют на детскую психику не лучшим образом. Да и к пресловутой кукле Барби с фигурой взрослой женщины я, честно говоря, симпатии не испытываю. Мои куклы были для меня исключительно дочками или, по крайней мере, сыновьями. Но Барби с ее формами и ярко выраженной грудью в дочки явно не годится. Однако я все же думала, что попросту отстала от моды. Когда-то были одни игрушки, теперь – другие: что тут такого? Но, ознакомившись с мнениями психологов на этот счет, я убедилась в том, что моя точка зрения все же во многом верна. Читать далее


Бодифлекс: дышите – не дышите

20 марта 2019, рубрика Фитнес
Не знаю, как для вас, а для меня при выборе фитнес-направления всегда решающее значение имеет внешний вид тренера. По моему убеждению, он должен быть вдохновляющим. Если мне нравится внешний вид тренера – его вес, состояние фигуры, тонус мышечных групп, то мне сразу хочется попробовать то спортивное направление, которое он ведет. Ведь благодаря ему, собственно, тренер таким и стал. Так было и с бодифлекс. Читать далее


Последние новости:

Жадный футболист Новосельцев

21.03.2019
Когда в делах сердечных доходит до финансовых вопросов, иногда идеальные мужчины превращаются в тех, кем и были изначально. Например футболист питерского Зенита Иван Новосельцев очень удивил свою супругу. Читать далее


Елена Беркова попала в больницу

21.03.2019
Участница телепроекта Дом-2, широко известная публике, как модель интересного жанра. Врачей вызвал друг Елены, обнаружив ее в обморочном состоянии. Читать далее


Постройневшая и посвежевшая Екатерина Стриженова

21.03.2019
Пользователи социальных сетей упрекали телеведущую в том, что она занимает "не свое место". Якобы, ей не стоит вести политическую передачу. Да и вообще давно пора заняться своей фигурой, слишком толста стала. Читать далее


Анфиса Чехова с бойфрендом и сыном на отдыхе

19.03.2019
Эдуарда Демченко, ведущий телепроекта "Адская кухня" уже во второй раз сопровождает Анфису на отдых. На этот раз с ними полетел и сын теледивы, Соломон. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Рыба в сметане Моим рыбакам
Описание: Рыбное блюдо из раздела "Монастырская кухня"! С небольшими изменениями по специям! Изначально были караси, а специи - тертый корень сельдерея, молотый черный перец, чеснок и семена укропа! Использую речную рыбку свежего улова - плотву!!! Подойдет и другая, филированная тоже! Как же я об этом мечтаю, чтоб филе ловилось!:)))


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Божена Рынска собирается родить от покойного супруга
Овдовевшая журналистка решила во что бы то ни стало родить ребенка от недавно умершего супруга, и в этом непростом деле ей должны прийти на помощь современные медицинские технологии! Несколько лет назад Божена и Игорь Малашенко уже пытались стать родителями, однако забеременеть журналистке так и не удалось... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Нестираемые воспоминания ( третья часть)

Прошло уже четверть века, а Нина Павловна так и не смогла забыть тот волнующий момент, когда её любимый Игорь предложил стать его женой. Он посвятил ей трогательные стихи, доказав, что не зря занимался в литературном кружке Дворца пионеров. Потом они поехали загород на авиашоу, где лётчик, выполняя искусные виражи, нарисовал для них сердечко на небе.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Галкин прокомментировал обвинения в организации покушения на Киркорова

Галкин прокомментировал обвинения в организации покушения на КиркороваФото: vk.me

Известный артист прокомментировал показания жителя Дагестана, который обвиняется в подготовке взрыва. Мужчина заявил о том, что заказчиком покушения якобы является Максим Галкин.

По словам артиста, теперь он понял, что весна действительно пришла - у людей пробудились фантазии. »


В избранное