Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 13.05 по 19.05

Неделя преподносит вам ситуации, которые было ранее сложно спланировать, и предстоит принимать нестандартные решения. Личная жизнь очень интенсивна, если только самой проявить инициативу, а не ждать предложений от партнеров. Финансовые вопросы разочаровывают, и с этим вы пока ничего не можете сделать, приходится ждать.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам придется усмирить свою гордость, иначе вы ничего не добьётесь. Вы должны стать более хитрой и не стремиться говорить правду, как бы вам этого ни хотелось! Во вторник берите от жизни, как можно больше, найдите, чем себя можно развлечь, откликнитесь на предложения, которые получали раньше.

Материальные проблемы пока стоят очень остро, но к выходным Овны найдут способ, как их можно решить. Не доверяйте свои переживания друзьям, они вас все равно не понимают. Покупки пока совершать не нужно.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов опять на первое место выходят семейные заботы, хотя вы от них и так устали. Стоит стать более самодостаточной и наконец-то дать понять, что у вас тоже есть свои собственные интересы. Тельцы продолжают бурный роман, хотя понимают, что ни к какому финалу, который вас бы устраивал, это не приведет.

Свидания лучше провести в четверг, остальные дни недели мало подходят для встреч. У Тельцов есть шанс что-то выиграть, если вы почувствуете азарт, нужно обязательно рискнуть, и вы выиграете.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы озабочены своим материальным положением и начинают подсчитывать все расходы, которые совершают. Это настолько на вас не похоже, что основательно портит настроение. Но настало время платить кредиты, и в среду или четверг лучше это сделать!

У Близнецов начинают восстанавливаться отношения с супругом, последнее время они были весьма прохладными. Можно провести вместе вечер пятницы, заодно получить какие-то яркие впечатления. В выходные Близнецы предоставлены себе самой, и это вас радует.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, если вам начинают давать заманчивые обещания, не стоит им верить. Вас могут обманывать, и прежде всего это касается работы. Начальство может использовать вас в корыстных целях, и на самом деле ничего из обещанного не будет выполнено.

У Раков в среду происходят недоразумения, вы можете забывать о встречах, терять вещи. Вы витаете в облаках и заняты собственными мыслями, которые носят романтический характер. Сильное увлечение может перерасти в чувства, так что Раков скоро ждут какие-то перемены в жизни.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы начинают лучше разбираться в семейных отношениях, и наконец-то понимают, что все последнее время вас обманывали. Вы были слишком доверчивой и упустили момент, когда у мужа мог появиться интерес на стороне. Теперь вы овладели нужной информацией и не собираетесь прощать нанесенные вам обиды.

Львицы составляют план мести, советуются с близкой подругой в четверг. Но благодаря всему этому вы забываете о работе, и конец недели у вас будет посвящен тому, чтобы хоть что-то наверстать! Так что лучше изначально переживать как можно меньше.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы занимаются самыми привычными вещами и никуда особенно не торопятся. Понедельник предназначен для рабочих встреч, и вы проводите их, соблюдая свои интересы. В среду Девы немного устают от поездок, вам нужно уменьшить их количество.

Решение заняться своим весом и здоровьем, может придти в четверг, и Девы планируют начать посещать фитнес-центр. В выходные Девы готовы выехать на природу, но что-то может сорваться в последний момент, и вы останетесь дома.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам предстоит принимать важное решение, от которого вы сознательно уходили долгое время. Но ситуация на работе может стать критичной, и вы понимаете, что пора решиться на разговор с начальством или искать другое место. Самый подходящий день - среда, и вы готовы к разного рода тактическим маневрам!

Ваш партнёр в личной жизни преподносит сюрпризы, и они ставят вас в тупик, вы его не очень хорошо понимаете. Выходные нужно посвятить семье, мужу и детям. Это и вам самой поднимет настроение!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы невероятно ревнивы, только и ищут повод, чтобы начать конфликт! Ваши подозрения необоснованны, и на вас могут обидеться. В среду ситуация в семье налаживается, вы становитесь терпимее.

У Скорпионов новости, связанные с родственниками, они могут объявить о своем приезде, и какие-то свои планы вам придется срочно менять. Так что, неделя проходит неспокойно, и вам срочно нужно искать способ, чтобы себя как-то порадовать в эти выходные.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы в отличном расположении духа, вас даже не пугает лёгкое недомогание, на которое вы просто не обращаете внимания. Вторник пройдет в общении с партнёрами, и они предлагают вам весьма выгодный вариант сотрудничества. Не упустите очень важный момент!

Четверг - хороший день для вложения денег на длительное хранение, вы это просчитали заранее и теперь действуете. Немного нервно пройдет пятница, появятся разногласия с супругом, но они разрешимы. Выходные нужно провести, изучая что-то новое.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги всегда решительны в поступках, но сейчас вы можете переоценивать свои силы и браться за множество дел, хотя нужно остановиться на чем-то одном. Если вы на руководящей работе, предстоят споры с коллегами, и в чем-то нужно уступить.

Козероги в среду должны сосредоточиться на важном квартирном вопросе, и если вы хотели начать ремонт, то это будет самый подходящий день для важных покупок. Не соглашайтесь с родственниками, если они будут вас к чему-то принуждать в выходные, вы только получите дополнительную нагрузку.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев весьма переменчивое настроение, и вы не особенно можете контролировать свои эмоции! Вас могут раздражать любые препятствия, которые возникают. Лучше не браться за новые дела, а продолжать давно начатые, так вам будет комфортнее!

Водолеям становится совершенно не интересна личная сторона жизни, вы потеряли интерес к человеку, с которым находитесь вместе. Попытайтесь завести новые знакомства, они могут быть весьма интересными. Не назначайте свидания на выходные, они сорвутся.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы не дают себя в обиду и могут прекрасно за себя постоять. Если во вторник на работе возникнет конфликт, вы в результате только выиграете! Можно потом просить добавить себе жалование, и это у вас получится.

Рыбы способны сейчас на измену, вы легко заводите новые знакомства, и вас не пугает то, что мужчина несвободен. Вы можете просто получать удовольствие от жизни, не заглядывая в будущее! Выходные проведите за городом, вас могут куда-то пригласить!

Любовный гороскоп на неделю с 13.05 по 19.05

13 мая 2019, рубрика Любовный гороскоп
Многим дамам хочется перемен в личной жизни. Вы несомненно, становитесь гораздо более авантюрной! Осторожность не повредит, но немного развлечься сейчас вполне можно. Старые связи совсем не вдохновляют, и от кого-то вы хотите сознательно избавиться. Читать далее


Какие продукты питания и бытовую химию можно покупать впрок?

13 мая 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Сейчас в магазинах полно самых разных товаров, на любой вкус и кошелек. Спрашивается, зачем покупать впрок продукты и средства бытовой химии? Ведь всегда можно сходить в магазин и купить то, что нужно. Однако есть ситуации, когда запасливость вполне оправдана. Читать далее


18+ или Как сделать интернет безопасным для детей?

13 мая 2019, рубрика Интернет
Когда я заметила, как четырехлетний племянник мастерски пользуется поисковиком, я поняла, что скоро моей сестре придется подумать над обеспечением безопасности интернет-пространства. Это пока Костя проводит возле компьютера не более получаса в неделю и смотрит исключительно мультфильмы. Но мальчишка подрастет, у него появиться свой ноутбук и свой телефон, и тогда кто знает, с чем ему придется столкнуться в сети. Для того, чтобы помочь сестре (а заодно и другим родителям), я сама провела в интернете не один час. И вот какие советы по этому поводу мне удалось отыскать. Читать далее


Блюда из молодых овощей и огородной зелени

13 мая 2019, рубрика Здоровье
За долгую зиму почти все мы истосковались по свежим овощам и огородным травам. И когда они, наконец, появляются, так и хочется запеть, как корова из «Страны невыученных уроков»: «А я травоядная!» Читать далее


Клеопатра и Марк Антоний

12 мая 2019, рубрика Интересные люди
Как считают многие исследователи, покидая Рим, Клеопатра сама не зная того, оставила в нём влюблённого в неё Марка Антония. Читать далее


Терраса и балкон: важные советы для старта сезона

11 мая 2019, рубрика В мире цветов
Поздней весной кадочные и горшочные растения могут наконец-то вернуться на свежий воздух. Они дарят нам праздничное настроение, радуют цветами, благоуханием и густым ростом. Зимуют они дома, но после зимней спячки наступает долгожданный выход на улицу и его нужно правильно обставить. Читать далее


Как начать заниматься искусством?

10 мая 2019, рубрика Отдых
Принято считать, что художником, музыкантом или актером можно стать только, если ты занимался этим с ранних лет. Между тем есть немало людей, чьи способности в области искусства раскрылись уже в зрелом возрасте. Как же им это удалось? Шанс есть всегда! Читать далее


Последние новости:

Флешмоб "ФотоЧарм" с Paclan на MyCharm.ru

13.05.2019
Стартовал уже 48 этап нашего мега-фото-флешмоба, тема которого - "Водная гладь", конкурс продлится до 30 мая. Читать далее


Олю Бузову пора кормить насильно

13.05.2019
К таким выводам пришли поклонники певицы после того, как в инстаграме девушки появились новые фотографии с отдыха. Читать далее


Бывший муж герцогини Сассекской нашел свое счастье

13.05.2019
Бывший муж Меган Маркл известный голливудский продюсер Тревор Энгельсон женился. Церемония состоялась в солнечной Калифорнии. Читать далее


Дарья Мельникова сменила имидж

13.05.2019
Актриса Дарья Мельникова, широко известная благодаря роли в сериале "Папины дочки" шокировала своих поклонников. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Вареники с мясом Гылуны
Описание: Предлагаю приготовить очень вкусное и сытное блюдо украинской кухни! Гылуны - закарпатские вареники треугольной формы с готовой мясной начинкой. Тесто заварное, без использования яиц.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Алена Водонаева разводится с мужем
Пикантные слухи о том, что телеведущая давненько не живет со своим супругом Алексеем Косинусом, ходят по сети уже не первый месяц. Однако признание в том, что у пары действительно грядет развод, Алена сделала только сейчас... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Пироженое Павлова
павлова, пироженое, бизе, кулинария

Уже давно хотела написать рецепт пироженки, которая мне очень нравится.
Итак:
Для меренги:
Сахарная пудра - стакан
Белки - 5 шт.
Соль - щепотка (примерно 1/8 ч. л, соль экстра)
Сок лимона - 2 ч. ложки
Крахмал кукурузный - 2 ч. ложки с горкой
Ванильный сахар - пакетик (по желанию)
Крем:
Творожный сыр (у меня был "Хохланд сливочный") - баночка 140 г.
Сахар. пудра - пол стакана
Сливки 33% - пол стакана
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В ВГТРК опровергли сведения об участии Алсу в «Евровидении-2019»

В ВГТРК опровергли сведения об участии Алсу в «Евровидении-2019»Фото: bimru.ru

Как заявили в пресс-службе официального вещателя конкурса в нашей стране, итоговые баллы предстоит объявлять пианисту Ивану Бессонову.

Ранее в прессе начали распространяться сведения о том, что на творческое состязание
собирается ехать известная российская певица Алсу. »
 



В избранное