Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Летние головные уборы 2019

Летом не обойтись без головного убора. Особенно, если вы собираетесь поехать в отпуск в теплые края. Голову надо беречь от солнца, это правило никто не отменял.

Пора перестать носить бейсболки и панамы. В этом сезона дизайнеры предлагают кое-что поинтереснее!

Широкополые шляпы

Сейчас в ассортименте головных уборов на первом плане — широкополые шляпы, выполненные из соломки. Точнее, из рафии — волокна, полученного из листьев пальмы. Из рафии вяжут красивые сумки, шляпы, козырьки.

Ниже вы видите шляпу с высокой тульей прямой формы и загнутыми полями. Такой головной убор будет настоящей находкой для лета. Шляпы из рафии прекрасно комбинируются с украшениями, сделанными из ракушек.

zara.com

Шляпа, показанная ниже, имеет более плотную вязку и более низкую форму тульи. Тулья украшена бусами из мелких камешков.

zara.com

А этот головной убор сшит из плотного хлопка цвета неотбеленного полотна. Фасон в стиле сафари. Образ довершают широкие выстроченные поля и длинная тесемка, сделанная для удержания шляпы от ветра.

zara.com

Широкополые шляпы из рафии можно носить не только на курорте. Их можно надевать и в городе, сочетая с цивильными костюмами. Пример такого сочетания вы видите ниже. Шляпа имеет цвет бургунд, очень модный в этом сезоне. Она прекрасно сочетается с брючным костюмом изысканного светло-серого тона.

zara.com

А этот вариант имеет цилиндрическую тулью, украшенную широкой черной репсовой лентой. Такую модель тоже можно носить в городе, сочетая ее с темной блузкой и белой юбкой. Также к этой шляпе прекрасно подойдет платье в черно-белый горошек.

zara.com

Шляпа из рафии может иметь и более непритязательный образ. Здесь она украшена плетеным узором, имитирующим отделочную тесьму, и надета вместе с джинсовой курткой. Такой комплект смотрится непринужденно, без пафоса.

zara.com

На курорте будет хорошо смотреться ажурная шляпа. Она защищает от солнца и вместе с тем продувается, поэтому в ней не жарко.

stradivarius.com

Головной убор розового цвета придает образу нежность и женственность.

stradivarius.com

Наконец, экстравагантный вариант. Соломенная шляпа с очень широкими полями, выполненная в черном цвете. Такую женщину невозможно не заметить!

zara.com

Повязки, получалмы

Уже не первый сезон актуальны яркие повязки и получалмы. Ниже вы видите получалму темно-синего цвета, расшитую цветами и бисером. На курорте такая вещь будет выглядеть прекрасно!

zara.com

А здесь повязка на волосах выдержана в голубой гамме. Если ее надеть с платьем подходящего цвета, получится стильный курортный образ.

zara.com

Еще один курортный вариант.

zara.com

Черно-белую повязку, представленную ниже, вполне можно носить и в городской обстановке.

zara.com

Ниже представлены два платка-банданы, завязанные непринужденно и кокетливо.

stradivarius.com

stradivarius.com

Наконец, фуражка, связанная из рафии. Свободная вязка пропускает воздух, а козырек защищает от солнца. Подходящий головной убор для любительниц спортивного стиля.

zara.com

Профилактика близорукости

13 июня 2019, рубрика Здоровье
Несмотря на то, что на улице лето, великолепная погода, сейчас молодежь много времени проводит за гаджетами. Компьютер, телефон, телевизор вызывают настоящую зависимость. И, в первую очередь это плохо сказывается на зрении. Близорукость – это не норма, с ней необходимо бороться. Вылечить эту аномалию глаза без специальной операции не получится, а до 18 лет и делать ее запрещено. Поэтому стоит заранее позаботиться о своем зрении. Профилактика близорукости особенно важна для детей, т.к. именно у них может резко падать зрение. Чтобы остановить этот процесс, нужно правильно питаться, заботиться о своих глазах. Читать далее


Затмения июля 2019 года

13 июня 2019, рубрика Астрология
Современные астрологи не рассматривают затмения как надвигающиеся бедствия, хотя вполне недооценивают их влияние. А то, что происходит в момент затмений, имеет судьбоносное влияние, и способно проявиться как за две-три недели до самого затмения, так и после. А вот последствия затмений, затрагивающих астрологическую карту человека, иногда длятся значительно дольше, бывает, что могут пройти десятилетия. Читать далее


Фитнес в офисе: каблук вместо кроссовок

12 июня 2019, рубрика Фитнес в офисе
Каблук для многих офисных учреждений является частью корпоративного дресс-кода. Однако многие женщины отдают предпочтение этому типу обуви перед плоской подошвой не только из соображений деловой этики. Ведь известно, что чем выше каблук, тем стройнее кажется фигура. Становясь на каблук, женщина автоматически переносит центр тяжести в область поясницы, расправляет плечи, от чего кажется более уверенной в себе, подтянутой и открытой. А еще, если обувь на каблуке подобрать правильно, то можно визуально сделать стопу меньше, а ноги длиннее. И, конечно же, женщина на каблуке куда сексуальнее в глазах мужчин, чем ее соперница в обуви с плоской подошвой. Дело в том, что ходьба на каблуках заставляет балансировать, из-за чего шаг делается короче, а бедра покачиваются. Оставаться к такому равнодушным не способен практически ни один мужчина. Читать далее


Последние новости:

Лариса Гузеева рассказала о своих методах борьбы с весом

13.06.2019
Оказывается, все это время телеведущая поступала слишком жестко по отношению к своему организму. Когда ей требовалось срочно похудеть, она просто прекращала есть. Читать далее


Лидер Rammstein устроил драку в баре

13.06.2019
Тиль Линдеманн повздорил со своим назойливым фанатом и словесный конфликт окончился разборкой " на кулаках" Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь июня" на Diets.ru

13.06.2019
Дорогие друзья, поздравляем вас с наступлением лета! Встречайтесь с друзьями, общайтесь с близкими, уделяйте время своим семьям, наслаждайтесь каждым летним днем и, конечно же, не забывайте про любимый сайт! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца» Читать далее


Анна Семенович: честно о ботоксе

13.06.2019
39-летняя певица не скрывает, что прибегает к различным способам сохранения молодости и красоты. И, в отличии от многих селебрети, даже не отрицает использование ботокса. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Капустные рулетики с яйцом и сыром
Описание: Предлагаю приготовить сочные и очень вкусные рулетики из капусты! Вкусны рулетики и в теплом, и в холодном виде.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Майкл Фассбендер считает морщинки привлекательными
Сорокадвухлетний актер уже два года женат на своей тридцатилетней возлюбленной Алисии Вискандер, и совсем недавно он поведал журналистам, что именно его привлекает в представительницах прекрасного пола... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Чусовая, май 2019 года, часть 1
Чусовая, 2019

Всем доброго дня!
Время летит очень стремительно, и с каждым днем обещание отодвигается все дальше и дальше... исправляюсь, и попробую описать времяпровождение майских праздников в нескольких частях.
Как это у меня обычно и бывает, абсолютно спонтанно и непредсказуемо, я решила на майские праздники отправиться на сплав по реке Чусовая, это Урал.
А учитывая, что я и спорт давно живем автономно друг от друга, честно предупредила руководителя, что я - это рояль...
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Бари Алибасов ненадолго пришел в сознание

Бари Алибасов ненадолго пришел в сознаниеФото: livejournal.com

Близкие продюсера испытывают беспокойство в связи с тем, что Бари Алибасов, ненадолго очнувшись, вновь потерял сознание, передает телевизионный канал "360".

Как сообщил сын музыканта, его отец открыл глаза и спросил про своего кота, сразу после чего вновь заснул. »


В избранное