Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Стильные эспадрильи 2019

Эспадрильи отличаются тем, что они очень удобны и непритязательны. Фактически это тапочки без жестких прокладок: всунул ноги, и пошел. В этом сезоне дизайнеры постарались, чтобы эта удобная обувь стала необычайно стильной и интересной. Появилось множество вариантов с разнообразной цветовой палитрой, разными фасонами и отделками. Единственное, что объединяет все эти модели — толстая веревочная подошва.

Классические варианты

Ниже вы видите модель, которую полностью классической не назовешь. Классика — это закрытые туфли. А здесь они не имеют задника. Обувь без задника — это хит нынешнего сезона. Сейчас без задника делают не только повседневную, но даже выходную обувь.

zara.com

А здесь вы видите классическую клетку фирмы «барберри». Она сочетает в себе бежевый, черный, красный и белый цвета.
Подлинные эспадрильи всегда имеют круглый нос. Удобство — прежде всего!

burberry.com

Вязаные

Вязаные фактуры — суперхит сезона 2019. Вязаными нынче делают сумки, шляпы, фуражки, а также обувь. Вязка крупная, чаще всего, крючковая, типа хендмейда.
Эти эспадрильи подкупают тем, что в них есть циркуляция воздуха, они полностью продуваются.

zara.com

Босоножки в стиле эспадрилий, с вязаными мысками и шнурами, переплетающимися на щиколотке. Завязки дополнительно украшены кисточками. Светло-бежевый цвет придает образу экологичность и естественный шик.

stradivarius.com

Еще одна вязаная модель. Ее отличают черные мыски, а также двухцветная подошва с декором в виде косички.

zara.com

Отличная модель для города: комбинация холста с вязкой. Кстати, круглая пряжка тоже обвязана — оригинально! Стильная модель.

zara.com

Стиль этно

Стиль этно продолжает быть актуальным. В нем активно применяется декор в виде бахромы, бусинок, ракушек, камешков. Ниже вы видите босоножки по мотивам эспадрилий, выполненных в этно стиле.

stradivarius.com

Еще один подобный вариант. Основа — материал типа домотканой рогожки, расшитый ракушками и бусинами, плюс бахрома.

stradivarius.com

Хендмейд явно в фаворе! В модной палитре есть много вещей, стилизованных под ручное творчество. Эти эспадрильи выполнены как раз в таком духе.

heine.de

Кремовые модели

Летняя обувь светло-бежевого и кремового цвета выглядит весьма благородно. Она подходит почти ко всем летним нарядам.
Ниже вы видите эспадрильи из холста, комбинированные с прозрачными вставками и бахромой.

stradivarius.com

И снова эспадрильи с открытыми пятками. Ленты, завязанные на щиколотке, находятся на пике моды.

hm.com

Черные и яркие

Есть женщины, которые даже летом не изменяют черному цвету. Для них предназначены черные модели. Образец, который вы видите ниже, безупречно элегантен. Актуальный шик — прозрачные вставки и бахрома.

stradivarius.com

А это — образец экстремального гламура: тапочки с большими камнями в «золотом» обрамлении. Будьте уверены, мимо таких эспадрилий никто не пройдет!

gucci.com

В модной палитре есть место и неоново-ярким цветам. Ну что ж, они создают хорошее настроение. Если сюда подобрать футболку и кепку такого же цвета, получится стильный и жизнерадостный летний look!

stradivarius.com

Солнцезащитные очки, лето 2019

10 июля 2019, рубрика Красота и Стиль
Летом не обойтись без солнечных очков. Особенно, если вы собираетесь поехать на отдых в теплые страны, где много солнечного света. На ярком солнце глаза поневоле щурятся, под ними появляются морщинки. К тому же яркий солнечный свет негативно действует на роговицу. Конечно, в ассортименте всегда присутствуют классические модели темных очков. Но гораздо интереснее посмотреть модные новинки этого сезона, не так ли? Читать далее


Хороша каша да мала чаша: какие крупы полезны мужчинам

11 июля 2019, рубрика Здоровье
«Мало каши ел!» – именно так дразнили мы тех мальчишек, которые не отличались физической силой. И были правы. Дело в том, что, по мнению многих ученых, некоторые крупы оказывают на мужчин более благотворное воздействие, чем большинство других продуктов. Так какие же каши необходимо включить в свой рацион представителям сильной половины человечества? Давайте разбираться. Читать далее


11 июля День шоколада - праздник сладкоежек!

Шоколад любят практически все. Бывает, конечно, что шоколад нельзя употреблять из-за аллергии или других проблем со здоровьем, но как же хочется иногда нарушить запрет! Читать далее


Повязка для фотосессии

11 июля 2019, рубрика Другие рукоделия
В наше время, когда практически каждый человек имеет возможность фотографировать все вокруг даже не имея фотоаппарата (достаточно мобильного телефона с камерой), обычной фотографией уже никого не удивишь. Все чаще становятся популярными так называемые фотосессии: с режиссурой кадра, сценическими костюмами и аксессуарами. Читать далее


Последние новости:

Элайджа Вуд станет отцом

11.07.2019
38-летний актер, ставший известен всему миру после выхода в свет трилогии "Властелин колец", готовится стать отцом. Читать далее


Наташа Королева продемонстрировала отличную фигуру

11.07.2019
Певица вдохновилась кадром из сторис инста блога Светланы Лободы и решила повторить позу и антураж. Читать далее


Серена Уильямс снялась для глянца

10.07.2019
Августовскую обложку американского журнала Harper's Bazaar украсят фотографии известной теннисистки Серены Уильямс. Читать далее


Дочь Константина Меладзе метит в певицы

10.07.2019
15-летняя дочь композитора планирует всерьез заняться творчеством. Об этом говорит и ее статус в личных данных на странице инстаграм. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Конвертики из лаваша Любимые
Описание: Конечно конвертиками из лаваша мало кого удивишь. Хочу поделиться с вами вариантом приготовления конвертиков с очень вкусной, сочной начинкой из фарша, овощей и сыра. Хрустящие снаружи и сочные внутри. Это любимый вариант начинки для лаваша в нашей семье. Буду рада, если рецепт кому-нибудь пригодится.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Принцесса Саудовской Аравии встретилась в суде с сантехником
Во Франции перед судом предстали сорокадвухлетняя принцесса Саудовской Аравии Хасса бинт Салман и ее охранник Рани Саиди – их обвиняют в издевательствах над сантехником, а если быть точнее, то в его избиении и в краже его мобильного телефона... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Как Томас охотником был.

К зиме в нашем доме появляются незваные квартиранты. Сначала они всеми силами пытаются доказать, что совсем не будут докучать нам своим присутствием, что у них есть свои запасы и вообще они неприхотливы и вполне удовольствуются нашими стенами на ужин. По крайней мере, я думаю, что своим тихим хрустом они намекают нам именно на это.
Затем квартирантов становится всё больше, у них, как в настоящей коммуне, происходит раздел власти, периодические забастовки и революции.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Главную роль в ремейке "Маски" может сыграть женщина

Кадр из фильма "Маска" (1994)Фото: yarn.co
Кадр из фильма "Маска" (1994)

Как отметил один из создателей серии комиксов "Маска", а также исполнительный продюсер и сценарист одноименной кинокартины 1994 года Майк Ричардсон, у него уже есть на примете кандидатура актрисы, которая бы могла сыграть в ремейке. »


В избранное