Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные сарафаны 2019

Летом трудно обойтись без сарафана. Если вы отдыхаете на даче, пригодится легкий, непритязательный вариант, главное, чтобы он хорошо продувался и в нем было нежарко. А если вы едете на курорт, здесь уже надо что-то поинтереснее. Во-первых, нужны сарафаны, чтобы ходить на пляж, и также другие, понаряднее, в которых можно вечером погулять по набережной, пойти в кафе, ресторан. Мода летнего сезона 2019 предлагает самые разные варианты.

Дневные модели: мини

Ниже вы видите две модели выше колен, предназначенные для молодых девушек. Очаровательные воланы подчеркивают женственность. Кстати, в жаркую погоду на улице иногда можно встретить немолодых женщин (уже бабушек), при этом имеющих хорошую стройную фигуру и носящих открытые короткие сарафаны или шорты. Но какой бы стройной ни была фигура, все равно видны приметы возраста: локти, шея, морщины… Поэтому не стоит обольщаться, лучше прикрывать проблемные зоны, тогда облик будет смотреться гораздо элегантнее.

Ниже вы видите сарафан с запахом, сшитый из светлой ткани в полоску. Такая модель выглядит весьма непринужденно.

hm.com

Ткань в мелкий цветок идеальна для лета. Ну а воланы — хит сезона!

hm.com

Дневные: миди и длинные

Этот сарафан идеален для загородного отдыха. Благородный темно-красный лен, свободный фасон, лиф на широких лямках — сплошной комфорт и никакого пафоса.

mango.com

Еще один загородный вариант. Этой модели придает оригинальность боковая застежка на белые пуговицы.

mango.com

Думаю, модель, показанная ниже, понравится многим женщинам. Светлый полосатый лен, свободный фасон, пуговицы на боку — воплощение летнего комфорта. Обратите внимание, что у этих моделей талия немного завышена. Такой фасон стройнит фигуру и вытягивает ноги.

mango.com

Легкий сарафан из тонкой вискозы. Расширенный силуэт, широкий волан внизу, американская пройма (с открытыми плечами) плюс «тропический» рисунок на ткани — чего еще желать для отдыха?

hm.com

Невероятно красивая белая модель. На курорте белые вещи всегда смотрятся сногсшибательно. В сочетании с загорелым телом — м-м-м! Завышенная линия талии, украшенная белой тесьмой, пикантные завязки на плечах — все детали усиливают образ.

mango.com

Платочный принт снова актуален. Этот рисунок выглядит элегантно и по-восточному экзотично. И снова завышенная талия — популярная деталь сезона.

hm.com

Насыщенный желтый цвет очень хорош для курорта. Он напоминает о зрелых фруктах, свежих соках. Лиф, завязанный узлом, подчеркивает настроение комфорта и отдыха. Обратите внимание на сумку, связанную из рафии (волокна пальмы), такие сумки очень модны в том сезоне.

hm.com

Вечерние

Наконец, посмотрим сарафаны, которые можно носить вечером. Их часто шьют из шифона и тонкого шелка. Фасоны простые, без наворотов. Главное, чтобы покрой красиво подчеркивал фигуру. Важный момент: к таким моделям нужна вечерняя обувь — открытые босоножки на высоких каблуках.

zara.com

Изюминка этой модели — высокий разрез сбоку, придающий образу утонченную сексуальность.

zara.com

Как видите, силуэты этих моделей имеют в себе нечто общее. А какие голубые босоножки — с ума сойти!

zara.com

Очень женственный сарафан классического фасона, длиной почти до пола. Силуэт выигрышно подчеркивает фигуру.

hm.com

Ну и, наконец, сарафан-бомба, сшитый из ткани ослепительно голубого цвета, с большим вырезом на спине и лифом с длинными завязками.

zara.com

Питьевой режим в летнюю жару

18 июля 2019, рубрика Здоровье
Климат преподносит сюрпризы: то холод, то вдруг несусветная жара. Однако в любую погоду необходимо соблюдать правильный режим питания и питья, чтобы сохранить здоровье. Читать далее


Не паспортные данные: что такое психологический возраст

18 июля 2019, рубрика Психология
«Сколько тебе лет?» – только на первый взгляд банальный вопрос. Помимо того возраста, что указан в документах, выделяют еще парочку. Например, биологический «выдает» степень старости/молодости нашего тела. Зависит он от образа жизни, наследственности. А есть еще психологический возраст. О последнем хочется поговорить подробнее, ведь он определяет степень нашего развития. Что это такое? Можем ли мы на него влиять? Ищите ответы в нашей статье. Читать далее


Растяжка плечевого пояса: как и для чего это делается

17 июля 2019, рубрика Фитнес
Мы все знаем о пользе продольной и поперечной растяжки ног, мягком растяжении спины, но о растяжке плечевого пояса наверняка мало кто слышал. Между тем, гибкость в плечах устраняет зажимы на этом участке, которые особо характерны для людей так называемых «сидячих» профессий – офисных работников, бухгалтеров, журналистов, водителей, швей и т.п. Эластичные мышцы плечевого пояса устраняют зажатость в грудном отделе позвоночника, выравнивая тем самым осанку, усиливая кровообращение и помогая дышать полной грудью. В этой статье мы расскажем вам об упражнениях, которые способствуют улучшению растяжки плечевого пояса, помогая получить все вытекающие из этого бонусы. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Салонные процедуры в домашних условиях" с Taft на MyCharm.ru

18.07.2019
Не секрет, что нам под силу многое - в том числе, многие из нас уже владеют такими знаниями и опытом по уходу за собой, что вполне могут выполнять настоящие салонные процедуры дома. Читать далее


Флешмоб "ФотоЧарм" с Paclan на MyCharm.ru

18.07.2019
Привет, дорогие друзья! Стартует 49 этап нашего флешмоба. Тема его - "Его Высочество - Небо". Читать далее


Бейонсе представила клип к фильму "Король лев"

17.07.2019
Всем уже известно, что саундтрек к картине исполняет Бейонсе. В сети появился сам клип, к съемкам в котором певица привлекла свою дочь. Читать далее


Мадонну обвинили в расизме

17.07.2019
Кто бы мог подумать, что певицу, которая стала приемной матерью темнокожих детей могут назвать расисткой. Однако, после одной из публикаций в инстаграм, фолловеры ополчились на любимицу. Читать далее


Меган Фокс переодела сыновей в девочек

17.07.2019
В минувшие выходные актриса попала под прицел фотокамер папарацци во время семейной прогулки. И эти кадры могли бы быть очень милыми, если бы не странные наряды детей. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Бутерброды с сыром и картофелем
Описание: Эти бутерброды любят и дети и взрослые. Мне они нравятся больше в холодном филе, а малышне в горячем) очень вкусные, сытные и аппетитные! Однозначно рекомендую!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Анна Седокова призналась, что миллиона рублей на месяц ей не хватит
Для того, чтобы надлежащим образом обеспечивать свою семью, оплачивать съемное жилье, куда певица временно переехала вместе с детьми на время ремонта, а также сделать хороший ремонт в новой квартире (мечта Анны наконец-то сбылась – она приобрела собственную квартиру в Москве... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Сауна
фитнесс, сауна, разговор

Нет, я все-таки наивная! Решила пойти на тренировку пораньше, сразу после работы, рассчитывая, что в это время в сауне будет не так густо. В тренажерном зале ничего не утверждало обратное. Все равно, к вечеру здесь народу прибавится. А пока свободно. Несколько человек в центре зала не спеша бродят от одного тренажера к другому, выполняя свои программы тренировок. Несколько других крутят педали или топчут беговые дорожки, время от времени вытирая пот с лица полотенцами.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Стинг отменил концерт в Бельгии из-за проблем со здоровьем

Стинг отменил концерт в Бельгии из-за проблем со здоровьемФото: vk.com

Как заявили представители артиста, Стинг решил прислушаться к рекомендациям врачей, которые посоветовали ему пока воздержаться от выступлений из-за проблем со здоровьем.

Концерт был запланирован в рамках джазового фестиваля в Генте. »


В избранное