Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 21.09 по 27.09

Эта неделя должна настроить вас на покой. Не стоит планировать множество дел, ограничьтесь только необходимыми вещами. Вряд ли возможно получить поддержку со стороны, рассчитывайте только на свои силы. Избегайте большого количества контактов, вы от них будете быстро уставать. Выберите способ рекламации!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны вполне могут позволить себе расслабиться, последнее время у вас было много обязанностей. Вы сейчас неплохо обеспечены, настала пора потратить заработанные деньги. В среду можно обновить гардероб, подумать о надвигающихся холодах! В личной жизни вы готовы с кем-то расстаться, но пока важно спокойно проанализировать ситуацию и не торопить события.

Новые знакомства пока не предвидятся. Овны знают, как проведут выходные дни, у вас готовится какая-то важная встреча с родственниками. Старайтесь провести ее без выяснения накопившихся проблем.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов неделя преподнесет неожиданности, и они будут связаны с членами вашей семьи. Кому-то предстоит помогать, и из-за этого вы отложите ранее запланированные дела. Многие Тельцы берут небольшой отпуск. Ваши отношения с близким человеком становятся несколько напряжёнными, вы не можете удалять ему внимание, и мелкие обиды и ссоры будут портить настроение.

Тельцы должны чаще общаться с подругами, они дадут вам неожиданные советы, которые очень помогут в дальнейшем. Есть шанс найти новую работу, но вы нерешительны и можете упустить возможность. В воскресенье Тельцы настроены на пассивный отдых.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы начинают вести активный образ жизни, вероятно множество встреч и переговоров, результаты которых пока не совсем понятны. Пересмотрите финансовые вопросы, вы хотите от жизни слишком много, но это сейчас невозможно! Умейте экономить на мелочах, и избегайте необдуманных покупок.

У Близнецов может появиться новый знакомый, и вы им сильно увлечены. Отличные дни для свиданий - среда и четверг. Появятся совместные интересы, благодаря которым ваша жизнь станет многообразнее. Небольшое путешествие в выходные даст вам возможность полностью расслабиться.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам предстоит очень непростая неделя. Количество работы опять увеличивается, и вы совершенно лишены отдыха. Подумайте, как от чего-то отказаться, даже если вы потеряете при этом заработок. Раки устают, но домашние проблемы тоже появляются постоянно, и не дают вам расслабиться.

Попытайтесь разделить обязанности с супругом, он пойдет вам на встречу. Но у Раков есть повод для маленькой радости, вы можете восстановить контакт с человеком, который когда-то занимал много места в вашем сердце. Не стоит отказывать себе в удовольствии, тем более, что появится повод преобразиться для свидания!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы трудолюбивы и ответственны. У вас наступил важный момент в жизни, которого вы ждали давно. Какое-то дело, наконец, подходит к завершению, и вы с гордостью смотрите на то, что создавали так долго. Вероятно, это связано с жилищным вопросом. Однако, физически львы очень утомлены, и нужно стряхнуть с себя усталость.

Осенью самое время возобновить регулярные занятия спортом, запишитесь на фитнесс. Романтические связи сейчас носят неопределенный характер, вы не можете принять решение. Видимо, вам просто нужно какое-то время побыть в одиночестве, и разобраться в собственных чувствах.

Дева
22 сентября – 23 октября

У Девы настроение оставляет желать лучшего, похоже, не сбываются ваши планы относительно предстоящего отпуска. Ситуация зависит не от вас, поэтому стоит смотреть на все несколько отстраненно. Попытайтесь устроить свою жизнь так, чтобы в ней появились новые люди и увлечения, вспомните о давно забытом хобби, творчество всегда поднимет жизненный тонус.

Девы обязательно должны пересмотреть что-то в сложном финансовом вопросе, сейчас хорошее время, чтобы распорядится имеющимися деньгами. Все выходные Девы проведут на природе, и это должно придать вам жизненных сил.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы начинают плохо ориентироваться в самых простых вопросах, у вас нет способности изменить ситуацию в лучшую сторону. Лучше занять наблюдательную позицию и ни с кем не вступать в конфликты. В чем-то вы сами реально оказываетесь не правой! Начиная с четверга все будет меняться в лучшую сторону.

Семейные отношения Весов могут зайти в тупик, вы считаете, что от вас требуют слишком многого, и не хотите уступать. В пятницу вероятна бурная ссора, после нее вы будете чувствовать себя опустошений. Запланируйте на выходные самый пассивный отдых.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы сейчас очень уязвимы и волею судьбы оказываются в центре скандала. Он может быть связан с отношениями, которые длились давно, и вы явно для них выбрали не того человека! Если сейчас ваши тайны раскрыты, в этом нет ничего удивительного, лучше вам отступить во время.

Скорпионы могут пострадать в моральном плане, потом будут долго восстанавливать свои силы. Вам потребуется помощь подруги, общение с ней назначьте на четверг. Подумайте хоть немного о работе, это отвлечет вас от мрачных мыслей. И пока просто забудьте про свою личную жизнь! Одиночество приведет вас в чувство.

Скорпионы твердо знают, какой партнёр вас устроит больше всего, на первом месте его финансовая состоятельность.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда умеют найти позитив в жизни и ищут способ не расстраиваться из-за мелких проблем, которые преследуют вас на этой неделе. На работе возникает недопонимание, и вас даже могут в чем-то обвинять. Ищите аргументы, и вы победите!

Домашняя обстановка зависит от вашего партнёра по браку. Он умеет навязывать вам свое мнение по любому вопросу! Но Стрельцы занимают верную позицию и умеют разрядить обстановку. В четверг пора заняться важными делами, они могут быть связаны с оформлением документов, нужна юридическая помощь. Выходные у Стрельцов пройдут в очень комфортных условиях.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, пора серьезно подумать о том, как нужно что-то конкретно менять в своей жизни. У вас непосильные нагрузки на работе, она перестала приносить удовлетворение, нужно искать другое место. Действия на этой неделе могут принести неожиданно быстрый положительный результат.

Личные отношения переживают кризис, и вы подозреваете партнёра в измене. Пока не стоит выяснять подробности и тем более копаться в переписке и телефоне, вам не нужна лишняя информация. Козероги сейчас легко заводят новые знакомства, и это как раз поднимет вам настроение в выходные.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи вновь полны противоречий и сами не понимают, чего вам хочется от жизни. Вас утомили постоянные обязанности, домашний быт стал невыносим, но изменить что-то не получается. Лучший способ, найти себе интересное новое дело, записаться на курсы или уже подумать о новом образовании.

Любимый человек последнее время оказывает вам очень мало внимания, и вы на него обижены. Похоже, отношения движутся к завершению, но решить это можете только вы сами. В выходные нужно встряхнуться и самой запланировать встречу с друзьями. Вы получите новую информацию, и она вам в чем-то поможет.

Скорпионы твердо знают, какой партнёр вас устроит больше всего, на первом месте его финансовая состоятельность.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб появляется шанс, наконец, найти новую работу. Вы серьезно рассмотрите предложение, которое получили уже давно, и пройдете собеседование. Рыбы убедительны и могут рассчитывать на успех.

Во вторник ждите новостей издалека, вероятно, у вас предвидится встреча, которая что-то в дальнейшем изменит. Рыбы решились на перемены своего имиджа и довольны результатом. Настроение поднимается, и вы уверено смотрите в будущее. Немного хлопот могут доставить дети или родственники, и лучше запланировать совместные выходные заранее. Все проблемы быстро решатся.

Любовный гороскоп на неделю с 121.09 по 27.09

20 сентября 2020, рубрика Любовный гороскоп
Неделя преподнесет сюрпризы. Если в отношениях были проблемы, они неожиданно для вас самой начинают исчезать! Вы стремитесь проводить больше времени вместе, и позитивные моменты поднимают настроение. Кроме того очень вероятны новые знакомства, и вы не должны от них отказываться. Общий фон недели очень благоприятен. Читать далее


Наследство для внучки (продолжение)

19 сентября 2020, рубрика Литературная гостиная
Прогулка по городу оказалась полна не совсем понятных явлений, но все-таки Эля смогла кое-что понять. Читать далее


Является ли прогресс благом для человечества?

20 сентября 2020, рубрика Отдых
Ответить на этот вопрос однозначно, по-моему, нельзя… Тысячелетия люди жили в основном за счёт тяжёлого физического труда и мало, кто доживал до преклонного возраста. В то же время, если физического труда не слишком много, то есть если человек не надрывается, а работает с удовольствием, в организме вырабатываются гормоны счастья и человек ощущает себя окрылённым, уверенным и довольным жизнью. Читать далее


Фейк или правда: как распознать лживую информацию в интернете

21 сентября 2020, рубрика Интернет
Ни для кого не секрет, что современный человек в основном черпает информацию и узнает новости на различных интернет-ресурсах. И в этом нет ничего плохого: прогресс есть прогресс. Однако есть другая проблема – именно в сети чаще всего появляются так называемые фейки. Поэтому сегодня мы и поговорим о том, как отличить ложь, опубликованную в интернете, от правды. Читать далее


Бытовые опасности, от которых надо беречь домашних кошек

21 сентября 2020, рубрика Наши любимые животные
Люди, в доме которых никогда не жили кошки, даже не задумываются об опасностях, подстерегающих домашних питомцев в квартирах. А вот хозяевам мурлык лучше заранее продумать все нюансы и оградить своих любимцев от реальных угроз, чтобы после не лить слёзы. Читать далее


Грог - напиток английских моряков

21 сентября 2020, рубрика Здоровье
Вот и наступила осень. Дожди, ветра, короче промозглая погода, при которой недолго и простудиться. Помнится, в одном из рассказов Чехова его герой рассуждает о том, как хорошо нагуляться вдоволь при такой вот погоде, а вернувшись домой, выпить рюмочку водки. Читать далее


МАРКА №1 В РОССИИ® 2020: КАЧЕСТВО, ОДОБРЕННОЕ ПОКУПАТЕЛЕМ

15.09.2020
Ежегодная премия доверия потребителей «Марка №1 в России» объявляет о старте открытого голосования в сети Интернет для определения победителей конкурса МАРКА №1 В РОССИИ 2020. Читать далее


Последние новости:

Кейт Миддлтон и принц Уильям напекли булочек

17.09.2020
В минувший вторник королевская пара нанесла визит в одну из самых известных пекарен в Лондоне. Кейт и Уильям обсудили с руководителем пекарни сложности, возникшие из-за пандемии коронавируса и то, как карантин сказался на работе предприятия. Читать далее


Пелагее присвоили почетное звание

18.09.2020
Вчера глава Министерства культуры РФ Ольга Любимова вручала государственные награды деятелям культуры и искусства. Читать далее


Елена Малышева женила сына

18.09.2020
Оба сына известной телеведущей много лет живет за границей. Этим летом она ездила навещать своих сыновей в Америке. Читать далее


Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира

18.09.2020
Необычным известием стало то, что после выхода из комы политический деятель номинирован на Нобелевскую премию. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат с индейкой и запечёнными овощами
Описание: Салат из индейки-гриль и запечёнными свёклой, морковью и картофелем в фольге. Замечательный и несложный салатик для пикника на даче, огороде или просто на природе.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Наталья Водянова стала законной супругой Антуана Арно
Звездная пара решила не дожидаться окончания пандемии коронавируса и сыграла свадьбу прямо на днях! Наталья и Антуан вместе уже девять лет, и у них подрастают двое общих сыновей, так что самое время было и о свадьбе подумать... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

НЕ «Наташа»

Такое впечатление, что осенние обострения у некоторых людей уже начались. Одни отморозки помыли ноги в православной часовне города Калининграда. Другие по пьяни устроили стрельбу в центре того же города. Третьи … - а третьих много, и они отмораживаются постоянно. Речь идет о дорогих гостях из «очень средней Азии». Дорогих, потому, что их поведение дорого обходится нам и нашей женской психике.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Названы четыре сценария проведения «Евровидения»

Названы четыре сценария проведения «Евровидения»Фото: tsn.life

Организаторы международного творческого конкурса "Евровидения" сообщили о том, что в следующем году шоу может пройти по одному из четырех сценариев.

Как указано на сайте устроителей, выбор будет обусловлен эпидемиологической обстановкой в мире. »



В избранное