Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 26.10 по 01.11

На этой неделе нужно решать вопросы, которые у вас давно накопились. Вероятно, на вас будет оказываться давление, и поэтому вероятны разногласия. В личной жизни старайтесь проявить лояльность и уступчивость, не требуйте от партнёра слишком много! Все, что связано с работой, не приносит результатов, которые вы ожидали.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны могут сталкиваться сразу с большим количеством проблем, и в первую очередь, это здоровье. Старайтесь за ним следить, поддерживайте свой иммунитет. Лучше пока уменьшить любые физические нагрузки, меньше работать. У Овнов будут разногласия с соседями, и нужно принимать меры, чтобы себя от чего-то оградить.

Материальные вопросы решаются неожиданно хорошо, и вы умеете позаботиться о заработанных деньгах. Личные связи пока очень ограничены, но вы сами не стремитесь к общению. Выходные нужно посвятить полноценному отдыху, и желательно в семейной обстановке.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы могут оказаться в очень непривычной для себя обстановке и чувствовать себя растерянно. Ваши отношения с окружающими людьми становятся напряжёнными, от вас слишком много хотят, особенно в материальном плане. Хотя на самом деле, денег у вас сейчас не так уж и много, помочь вы никому не можете. Скорее всего, вы поехали в отпуск, и вам нужно его как можно быстрее закончить!

Любимый человек на этой неделе более сдержан в проявлении своих чувств, но это не значит, что он к вам охладел, просто у него стало больше дел. Но закончится неделя у многих Тельцов замечательно, вы обретёте покой.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, в основном, заняты работой и стараются перестроить свой график, чтобы нагрузки стали более щадящими. Вторник принесет результат, которого вы хотели добиться! Финансовые вопросы Близнецы решают с лёгкостью, посещение банка сразу разрешит какой-то сложный вопрос, который давно вас волновал.

Для благоприятных отношений с мужчинами Близнецам не хватает смелости, вы боитесь, что ваши чувства не будут поняты. Не бойтесь перемен, они вам сейчас пойдут только на пользу. В пятницу необходимо встретиться с подругой, у вас появились общие интересы, обменяйтесь информацией!

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам нужно стать менее эмоциональной, и на все проблемы смотреть философски. Вы слишком впечатлительны, и даже если все идёт, как обычно, вы можете уделять внимание ничего не значащим мелочам! Особенно негативно это скажется на личных отношениях, мужчины не любят окружающего их беспокойства.

В среду у Раков, наконец, начинает получаться серьёзно заняться работой, и вы удивите свое руководство, на вас обратят внимание! Раки в скором времени должны продвинуться по службе. Творческое настроение возникает в конце недели, и Раки готовятся к семейному празднику, вы очень изобретательны.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам, наконец, становится очевидно, что в своей жизни нужно что-то поменять. Ваши силы на исходе, вы давно потеряли перспективу. Даже если сейчас затруднены поиски работы, вам придется обратиться к старым знакомствам, и вам обязательно помогут. Начните действовать в среду, результаты появятся очень быстро!

Львицы не особенно удачливы в семейных отношениях, если были мелкие ссоры, они быстро перерастают в открытый протест. Пятница может разрушить прочные отношения, и потом вы пожалеете о своей несдержанности. Попробуйте ненадолго куда-то уехать в выходные!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы совершенно не понимают того, что ситуация в их жизни изменилась, и пытаются жить по старому. Вам хочется путешествий, развлечений, но сейчас это совершенно невозможно! Начинайте перестраиваться, иначе на вас уже начала наваливаться осенняя депрессия.

Девы должны обязательно начать какое-то новое дело и лучше, если оно будет связано с реализацией. Продумайте план действий в четверг, е бойтесь оставить свою работу, как бы давно вы на ней не находились. В романтическом плане есть подвижки – у Дев должны состояться новые знакомства, и произойти это должно в выходные.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, наконец наступает благоприятный период для того, чтобы состоялось знакомство, которое перерастет в длительные отношения. Вы слишком долго находились в одиночестве, и теперь готовы даже к тому, чтобы создать семью. Вы выбираете самые проверенные сайты и не боитесь встречаться с незнакомыми мужчинами. Интуитивно чувствуете, что находитесь на верном пути!

В четверг попытайтесь стать равнодушной ко всем проблемам, которые возникают на работе, вам их все равно решить не удастся. Не думайте пока о деньгах, положение пока не критичное, но покупки лучше ограничить.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы начинают вновь поддаваться иллюзиям по поводу длительной связи, которая у вас была очень давно. Что-то неожиданно всколыхнуло ваши чувства, видимо, вы получили какое-то известие. Постарайтесь смотреть на жизнь реально! Если у вас есть действительно близкий человек, лучше думайте о нем.

Во вторник скорпионы хотят завершить работу, но появятся обстоятельства, которые помешают вам это сделать. Видимо, предстоит в большей степени заниматься домашними делами. В субботу есть возможность повеселиться. Если вы приглашены на вечеринку, подготовьтесь к ней заранее, на вас кто-то может обратить внимание!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы просто на удивление плохо разбираются в людях, вы невероятно доверчивы, и поэтому с вами совершенно не считаются. Сейчас ни в коем случае нельзя заниматься финансовыми вопросами, вас ждут убытки. Вообще лучше избегать общения с людьми, которые вас в чем-то настораживают.

Зато в личных отношениях Стрельцам очень везёт. Внимание мужчин постоянно, вы даже от него начинаете уставать. Встречи лучше всего пройдут в пятницу, нужно отправиться за развлечениями, не сидите дома! Выходные у Стрельцов непредсказуемы, но вы останетесь довольны общением с друзьями.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги на себя не похожи, вы склонны совершать необдуманные поступки и сами себя не узнаете. Вы готовы нарушать запреты для того, чтобы добиться желаемого результата и не чувствуете при этом угрызения совести. Это касается личной жизни, и вы очень хотите что-то в ней изменить. Но далеко не все получается так, как вам этого бы хотелось, могут быть разочарования.

Удачным моментом этой недели будет предложенная вам работа, вы готовы немедленно включиться в процесс, тем более, что вам обещают заплатить очень неплохие деньги. Выходные у Козерогов динамичны, и вы даже устанете.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи совершают поступок, о котором долго раздумывали. Он связан с вашими давними отношениями. Вы вспоминаете о человеке, который вам до сих пор дорог, и получите подтверждение того, что вы ему совсем не безразличны. Хорошее настроение обеспечено на неделю, и теперь вас переполняет энергия, вы берётесь за самые сложные дела. Они связаны с ремонтом в квартире, и вы очень творчески настроены.

В четверг уделите внимание своим родственникам, у вас появятся новые обязанности, придется помогать. Все выходные Водолеи очень подвижны, у вас множество поездок.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы не должны пока вносить в свою жизнь никаких изменений, как бы вам этого ни хотелось. Чем спокойней пройдет эта неделя, тем для вас будет лучше. Обратите внимание на свое здоровье и начните заниматься лёгкими видами спорта, желательно, с кем-то в компании, вам явно стало не хватать общения.

В четверг Рыбы встречаются с людьми, которые вам обещали работу, предложение будет заманчивым, но лучше на него пока не давать ответ. Распланируйте выходные так, чтобы у вас осталось больше времени побыть с семьёй, свидания личного характера лучше не назначайте.

Любовный гороскоп на неделю с 26.10 по 01.11

25 октября 2020, рубрика Любовный гороскоп
Несмотря на наступление поздней осени, романтические чувства могут стать гораздо интенсивней. Хочется любви и тепла! Многие пытаются возобновить те отношения, которые раньше грели вам душу. Но и новые знакомства принесут вам радость и перемены. Сейчас главное - не оставаться в одиночестве. И это вполне возможно. Читать далее


Странная история отношений: платоническая любовь Александра Блока к своей жене Любови Менделеевой (Ч. 2)

25 октября 2020, рубрика Интересные люди
Любовь Александра Блока и Любви Менделеевой до сих пор удивляет тех, кто впервые о ней слышит. Молодой талантливый поэт обожествляет свою жену, считает ее совершенством, но при этом не воспринимает молодую, красивую девушку, как соблазнительную женщину. Читать далее


Правдивая история о том, как ко мне зубная фея приходила

24 октября 2020, рубрика Литературная гостиная
Рассказ для старших дошкольников и младших школьников. Еще пару десятилетий назад молочные зубы отдавали мышкам, а к современным детям, оказывается, приходят зубные феи. Иногда, кстати, очень даже боевые! Читать далее


Семейные истории. Почему ребенку необходимо их знать

Каждая семья имеет свои семейные истории. У кого-то это сплошь позитивные, веселые, курьёзные истории, у кого-то серьезные. О семейных историях часто вспоминают за праздничным столом среди родных и близких, друзей. Для детей часто такие истории становятся открытием. Многие из них слышат их впервые на «родственных» посиделках и иногда после услышанного совсем по-другому смотрят на родителей, бабушек и дедушек, родственников. Оказывается, все они были молодыми и задорными, а порой вытворяли «те ещё штучки»! Читать далее


Лапы, усы и хвост, или Кто будет жить у нас дома?!

26 октября 2020, рубрика Наши любимые животные
Причин, по которым мы заводим домашних питомцев множество! Одна из них — хочется рядом видеть верного преданного друга. Вторая - ощущать прикосновение тёплого тельца и смотреть в преданные глаза. А экзотических животных мы приносим домой, нередко подражая известным людям, чтобы подчеркнуть свою необычность. Известно, что Сальвадора Дали не раз видели гуляющим с муравьедом, а перечень животных в доме Фриды Кало мог бы дать фору зоопарку средней руки. У неё проживали обезьянки коаты, попугаи, орел и даже олененок. Дети после просмотра фильма о Гарри Потере начали требовать у родителей завести им сову. Читать далее


Стиль лофт в интерьере: чем примечателен?

26 октября 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Популярность стиля лофт постепенно набирает обороты – в последнее время все чаще и чаще можно увидеть помещения, оформленные именно в этом стиле: это и офисы, и городские квартиры, и коттеджи. При этом отношение к данному стилю у всех совершенно разное: кому-то он безумно нравится, а кто-то считает, что оформленные таким образом помещения выглядят слишком бедненько и по-простецки. Каковы же основные особенности данного стиля? Читать далее


Последние новости:

Папа римский за однополые браки

22.10.2020
Вчера, 21 октября на римском кинофестивале была представлена документальная кинолента о папе римском "Франческо". Удивительно, но в фильме достаточно много тем, касаемых ЛГБТ. Читать далее


Никки Минаж поделилась фото новорожденного сына

22.10.2020
Темнокожая американская R'n'B принцесса меньше месяца назад родила своего первенца. Вчера впервые в социальных сетях фолловеры Никки смогли увидеть очаровательное фото с малышом. Читать далее


Ким Кардашьян отметила юбилей

22.10.2020
Вчера звезда реалити - шоу "Семейство Кардашьян" отметила свое 40 - летие. В начале года Ким планировала фееричное празднование, но угроза пандемии несколько изменили планы красотки. Читать далее


Марафон "Осеннее преображение волос" с Lenor на MyCharm.ru

21.10.2020
Рады сообщить о старте марафона по уходу за волосами "Осеннее преображение", спонсором которого стал бренд Lenor. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Паста "Альфредо" с кальмаром
Рецепт: Паста Альфредо с кальмаром

Поздравляю всех гурманов со всемирным днем пасты! Давайте приготовим для своих любимых пасту "Альфредо" с дальневосточным акцентом. Рецепт соуса "Альфредо" был придуман римским поваром Альфредо Ди Лелио, чтобы порадовать жену.

Ингредиенты для «Паста "Альфредо" с кальмаром»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Валерия скоро станет бабушкой
И, надо заметить, бабушкой певица станет впервые, а подарят ей самого первого внука ее младший сын Арсений вместе со своей очаровательной супругой Лианой... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

Кстати, можно Таню позвать, вот там в неофициальной обстановке ей всё и расскажешь – о том, как ты с журналистами воевал, чтобы они ничего лишнего про «Восход» не написали.
-Без проблем. Татьяна Михайловна, - обратился Лебедев к направляющейся к ним с Зубовым девушке, - Вы сегодня вечером свободны?
Таня долго сомневалась, а стоит ли идти к Лебедеву в гости.
-Вы из какой квартиры?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Кристен Стюарт призналась, что нервничает из-за роли принцессы Дианы

Кристен Стюарт призналась, что нервничает из-за роли принцессы ДианыФото: besthqwallpapers.com

Американская актриса Кристен Стюарт призналась, что нервничает в связи с необходимостью овладеть британским акцентом для роли принцессы Дианы.

Съемки нового фильма "Спенсер" должны начаться уже в январе 2021 года. »

 



В избранное