Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 10.01 по 16.01

Праздники закончились, и пора претворять в жизнь задуманное планы. Не сидите сложа руки, не стоит ожидать, что все будет происходить само собой. Вторник очень удачен для деловых встреч, вы легко добиваетесь своего. В семье держитесь собственного мнения, хотя конфликты могут возникать по пустякам.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя может начаться весьма неожиданно, и поэтому какие-то планы будут меняться. Не стоит из-за этого раздражаться, потом вы поймёте, что все только к лучшему. В среду хорошее время для решения любых финансовых вопросов, накопленные ранее деньги можно удачно вложить.

Овны несколько запутались в личных отношениях, некоторые дамы даже будут стремиться их прервать. Торопливость ни к чему, проанализируйте ситуацию. Выходные у Овнов насыщены впечатлениями, и вы в хорошем настроении.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, скорректируйте свои планы, похоже, вы слишком амбициозны. Если что-то не будет получаться, вы будете очень расстроены. Пока не стоит задумываться о крупных покупках, какими бы заманчивыми они ни казались изначально. Многим Тельцам скоро могут понадобиться деньги на какие-то важные цели.

Ваши тайны сейчас могут быть быстро раскрыты, поэтому лучше ограничьте общение с подругами. Они будут слишком настойчивы и назойливы. Зато личная жизнь Тельцов очень радует. Выходные пройдут весьма романтично.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Вы хорошо отдохнули, полны энергии, и вам совсем не хочется оставаться дома. В понедельник Близнецы намерены устроить переговоры со многими людьми и добиваются того, что раньше не получалось. Четверг располагает к занятиям спортом, и вы их должны возобновить. Заранее найдите себе компаньона.

Близнецы умеют расположить к себе совершенно незнакомых людей, появятся новые связи, которые очень пригодятся в работе. Конец недели вас чем-то удивит, но вы не теряете зря времени, дома вас не застать.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам немного грустно, что праздники закончились. Но вы пытаетесь их продлить тем уютом, который создаёте дома. Раки по вечерам осваивают кулинарию и удивляют своих близких. Вам нравится, что все благодарны, и это поднимает настроение.

В среду Ракам предстоит решать какие-то сложные вопросы, связанные с работой, но вы справитесь и добьётесь желаемого результата. Наметьте заранее, как провести выходные. Если есть возможность поехать за город, обязательно это сделайте. Занятия спортом пойдут вам на пользу.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы неплохо отдохнули за новогодние праздники и теперь намерены воплощать в жизнь задуманное. В планах на эту неделю у вас может быть поездка, связанная с каким-то важным делом, и вы готовы её совершить.

Львицы в раздумьях по поводу личных отношений, ведь недавно вы познакомились с человеком, который предложил вам серьёзные встречи. Вас это немного пугает, но внутренне вы готовы к переменам. В пятницу расслабьтесь в СПА-салоне, это придаст вам силы перед активными выходными днями.

Дева
24 августа – 21 сентября

Решительности Дев можно позавидовать. Вы перестали обращать внимание на преграды, которые ставят перед вами родственники и быстро ставите их на место. Теперь ваша жизнь точно станет насыщенней и интересней.

Во вторник могут предложить новую работу, и Девы примут очень быстрое решение. Оно будет положительным. Ваши финансовые проблемы остались в прошлом году, и Девы это сразу начинают ощущать. Нужно составить план на новый год, и тогда исполнение желаний может произойти быстро. В воскресенье Девы заняты чем-то необычным.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов странное предчувствие, что новогодние сюрпризы для вас ещё не закончились. И действительно, один звонок может перепутать все планы недели. Вы встречаетесь с людьми, которых давно не видели, и у вас есть что вспомнить и обсудить. Время пролетит весело и незаметно.

Пока Весы не особенно настроены на работу, но лучше ею заняться быстрее, верните долги прошлого года. В четверг попробуйте наладить отношения с человеком, который вам действительно дорог, и ссора произошла по вашей вине. В воскресенье вы будете вместе.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы будут всю неделю приходить в себя после праздников, ваш темп жизни очень медленный. Большую часть времени вы проведёте дома, разбирая какие-то документы и вещи. Вам хочется избавиться от чего-то старого и ненужного и в новом году начать новую жизнь.

Обдумывайте сейчас, как можно поменять сферу деятельности, вспомните о своём старом образовании, друзьях, которые работают в этой сфере. Проявите инициативу и позвоните им сами. Выходные у Скорпионов активны, вы наконец решили с кем-то встретиться.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, даже если встреча нового года вас чем-то разочаровала, это ещё не повод для того, чтобы терять жизненный оптимизм. Постарайтесь быстрее избавиться от каких-то воспоминаний или даже от людей в своём окружении, которые вас раздражают.

Стрельцам лучше всего сменить обстановку и ненадолго уехать. Если такой возможности нет, пройдитесь по магазинам и порадуйте сами себя подарком. В четверг Стрельцы заняты серьёзной работой, и лучше не отвлекаться на пустяки. Зато выходные посвящены общению и спорту.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги наконец закончили отдыхать, ведь домашние дела вас порядком утомили. Вы с радостью отправляетесь на работу, тем более, что наступает период, когда там происходят реальные перемены. Козероги могут управлять людьми, и это качество сейчас очень пригодится.

Во вторник нужно проявить жёсткость, но в тоже время мудрость. В конце недели могут рассматриваться юридические и финансовые вопросы, Козероги получат результат, который порадует. Не планируйте выходные, они пройдут не так, как вы предполагали.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, в вашу жизнь вновь вмешаются обстоятельства, о которых вы раньше не задумывались. На вас кто-то может давить, заставлять что-то сделать, и вы не намерены идти на уступки. Среда – самый сложный день недели, и Водолеям нужно вечером прийти в себя, побыть в одиночестве и обдумать, как себя вести дальше.

Однозначно, в наступившем году вам нужны перемены. Они могут касаться разных сфер жизни. Личные отношения сейчас натянуты и похоже, что пора подумать о расставании. Но к выходным Водолеи становятся более позитивными.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы настроены мечтательно, многие из вас влюблены, и в голове только романтические мысли. Неделя промелькнет быстро, вы отправляетесь на свидания и строите планы. Но все это не мешает вам работать и завершать все дела прошлого года. Начальство может вас похвалить.

В среду подумайте о том, как можно чем-то помочь родственникам, если они обращались за помощью. Но жадность Рыбам не присуща, вы легко расстаетесь с деньгами. Выходные пройдут дома, вы предпочитаете пассивный отдых, набираетесь сил и здоровья.

Любовный гороскоп на неделю с 10.01 по 16.01

9 января 2022, рубрика Любовный гороскоп
Эта неделя может преподнести сюрпризы во взаимоотношениях. Видимо, многие просто устали друг от друга за праздники, и нужно стараться дать другому человеку просто побыть одному. Зато общение с друзьями может принести много интересного, вы поделитесь своими новостями, и настроение поднимется. Читать далее


Виллим Монс: казнь за адюльтер

9 января 2022, рубрика Интересные люди
Как известно, у многих сильных мира сего были романы на стороне. Да и у их жен тоже. Однако, если мужчине-правителю обычно все сходило с рук, с женщинами, пусть и коронованными, могло быть иначе. Но если супруга Петра Великого, будущая императрица Екатерина I, отделалась за связь со своим секретарем Виллимом Монсом всего лишь легким испугом, то последний в буквальном смысле слова поплатился за это головой… Читать далее


С кем бы поговорить

10 января 2022, рубрика Наши любимые животные
Устали от соцсетей, телевизора, разговоров с коллегами по работе, но поговорить всё-таки хочется? Тогда заведите себе жако или серого попугая. Читать далее


Посуда для микроволновки: особенности выбора и запреты

10 января 2022, рубрика Мой дом и интерьер
В наш прогрессивный век микроволновая печь имеется практически в каждом доме, однако, даже несмотря на это, многие хозяюшки все равно время от времени используют для разогрева или приготовления пищи совершенно неподходящую для этих целей посуду. И, к счастью, иногда им удается избежать целого ряда возможных неприятностей, вот только так происходит далеко не всегда! Так как же правильно выбрать посуду для микроволновки, какими именно характеристиками она должна обладать, и на что желательно обращать свое внимание в первую очередь? Читать далее


Несложные профессии с неплохой зарплатой

10 января 2022, рубрика Карьера
Принято считать, что для того, чтобы хорошо зарабатывать, нужно получить как минимум одно-два высших образования, а также постоянно повышать свою квалификацию на самых разнообразных курсах, тренингах и семинарах. На самом же деле существуют и такие профессии, которые можно достаточно быстро освоить и сразу же начать весьма неплохо зарабатывать! При этом все эти профессии являются довольно востребованными, и ждать годами того благодатного момента, когда же наконец-то будет получен заветный вузовский диплом, в данном случае однозначно не придется! Читать далее


Последние новости:

Пользователи сети убеждены в том, что The Weeknd подтвердил роман с Анджелиной Джоли

09.01.2022
И сделал он это якобы в своей новой песне! Читать далее


Григорий Лепс похудел на 15 килограммов

09.01.2022
Как известно, совсем недавно популярный артист оформил развод со своей второй супругой Анной Шаплыковой, однако, несмотря ни на что, Григорий все равно старается не отчаиваться. Читать далее


Настя Ивлеева улетела на отдых в Мексику с известным блогером

09.01.2022
Бывшая ведущая популярного шоу «Орел и решка» решила отправиться на новогодние каникулы в теплые страны, и на сей раз выбор 30-летней Насти пал на Мексику. Читать далее


Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж за своего возлюбленного

09.01.2022
Буквально на днях 22-летняя Идель Раппопорт, старшая внучка мэтра, опубликовала на своей странице целый ряд свадебных снимков, которые привели ее подписчиков в неописуемый восторг! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог "Нежное облако"
Рецепт: Пирог Нежное облако

Очень вкусный пирог нашла на иностранном сайте. Начинка божественная, очень нежная. Такой способ приготовления начинки встречаю первый раз. Ее получается много, она похожа на суфле. Нам очень понравилась выпечка. На первый взгляд пирог смотрится просто. К сожалению у меня не было формы подходящего размера, была чуть больше, а на самом деле пирог получается высоким.

Ингредиенты для «Пирог "Нежное облако"»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Пустые флаконы декабря 2021.
Декабрь закончился, пустые флаконы собраны.
Не много в этот раз.
Listerine для детей со вкусом ягод малины. Постоянная покупка.
Детская омега -3 из рыб от Mollers. Покупаю часто, чередуем с другими.
Рыбки в блистере, имеют вкус клубники, дочка ест, сын отказался.
Моя зубная паста Sensodyne. Отличная! Даст фору аптечным... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Исландские заметки: Рейкьявик
Рейкьявик, Исландия

Город Рейкьявик совсем небольшой - всего 120 тыс. человек (чуть больше половины населения моего родного города), но это, тем не менее, половина населения всей Исландии, а объехать его весь на велосипеде реально за день.
Первый день Рейкьявик составил на меня довольно противоречивые впечатления. У него не было этого манящего средневекового шарма, что есть в небольших Европейских городах типа Брюгге или Хальштатта.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Студия Warner Music Group приобрела права на все песни Дэвида Боуи

Студия Warner Music Group приобрела права на все песни Дэвида БоуиФото: livejournal.com

Права на все песни британского рок-певца Дэвида Боуи приобрел американский концерн студий звукозаписи Warner Music Group.

Сумма сделки, условия которой не разглашаются, составила $250 млн, пишет газета Financial Times. »



В избранное