Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как вдохновлять мужчинуБиблиотека: Психология

Как вдохновлять мужчину

Женщина является главным вдохновителем мужчины. Без женщины мужчина бы не стал зарабатывать столько, ему не нужно так много вещей как женщине. Мужчина более прямолинеен и прост в жизни. Вместе с женщиной же мужчина становится более деятельным и быстрее богатеет.

Женщина способствует успеху любимого мужчины. Женщина теплом, заботой и любовью наполняет мужчину своей энергией, а мужчина превращает эту энергию в энергию процветания, успеха и богатства. Поэтому и говорят, что когда мужчина плохо, неуважительно относится к своей жене, процветание и успех уходят от него.

Вдохновлять мужчину нужно учиться, но самое главное во вдохновении – это натуральность, естественность, легкость, игра. Силой, криком и упреком невозможно вдохновить. Командами и приказами тоже не получится. А вот лаской, любовью, уважением к мужчине можно действительно так вдохновить, что потом не остановите. Поэтому будьте осторожны с этим уникальным женским искусством ВДОХНОВЛЯТЬ!

Перед тем как начать вдохновлять мужчину, стоит подумать над главным вопросом: «На что я хочу вдохновить своего мужа?» Именно вдохновить. НЕ переделать. А вдохновить. Ведь вдохновлять и на изменения поведения можно. Вдохновить на работу. Вдохновить на подарки и внимание. Вдохновить на игры с детьми и прочее.

Самый первый пункт в искусстве вдохновения – это НАМЕРЕНИЕ.

1. НАМЕРЕНИЕ – или постановка высокой, грандиозной цели в своей голове. Образ новой жизни, которой вы хотели бы жить с мужчиной. Намерение или цель – это задача женщины. Для мужчины главное делать. А вот высоту планки определяет женщина.

Здесь есть уточнения:

А. Не занижайте планку мужчины своими ограничивающими убеждениями.
С чего вы решили, что в этом городе нельзя построить бизнес? Кто вам сказал, что ваш муж не сможет купить детское питание? Больше доверяйте и передавайте ответственность мужчине.

Б. Не стоит просить невыполнимого.
Не нужно сразу просить мужчину заработать вместо 20 000 рублей миллион. Но в ваших силах заложить в его голову веру в то, что он может сегодня заработать 40 000 рублей, а через год два 100 000 рублей.

В. Верьте в то, что все возможно.
Внутреннее состояние передается без слов. Если вы будете верить в вашего мужчину и в то, что он способен достичь многого, то так и будет.

2. ЗАРЯДКА – это умение зарядить мужчину этой целью. Постепенно, с любовью, верой и терпением вы складываете ваши разговоры в одну большую цель. Старайтесь рассказывать свои мечты и планы мужчине ненавязчиво, без претензий и сиюминутного требования к выполнению. Мужчины вообще бояться приказов, команд и всяческих установок на срочное изменение. Они бояться перемен. Так как начинают думать, что их собственное «Я» не в безопасности. А они любители свободы. Хотя, кто ж ее не любит.

Вы не хотите ничего менять в нем, вас все устраивает. Но вы так мечтаете о том, чтобы вы все вместе проводили вечера на спортивной площадке, потому, что это очень полезно для ребенка и для вашей фигуры, но без него очень скучно и небезопасно. Поэтому самая лучшая тактика – это постепенность, осторожность и регулярность.

3. РАСШИРЯЕМ ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Женщине природой предначертано БЫТЬ, ЖИТЬ, РАДОВАТЬ, ЛЮБИТЬ. Мужчине – ДЕЙСТВОВАТЬ, ДОБИВАТЬСЯ, ПОБЕЖДАТЬ. Поэтому ваша задача - больше говорить о цели, можно купить журнальчик со статьей на тему и продолжать говорить, а задача мужчины действовать и предпринимать все возможные действия для достижения этой цели.

Поэтому очень вас прошу, не нужно бросаться занимать денег или бежать заказывать тур поездку – это вполне может сделать мужчина. Просто расскажите ему о своих желаниях, переживаниях и мечтах мягким голосом и отдайте ему всю ответственность. Доверяйте ему, и он справится.

4. СОВМЕСТНЫЕ ЦЕЛИ. Самые лучшие цели для достижения – совместные. Чем больше вы делаете совместно для достижения цели, тем ближе вы становитесь. Тем лучше складываются и развиваются отношения в вашей семье.

Не обязательно гнать мужа в выходной на детскую площадку. Можно пойти всем вместе и весело провести время. Можно записаться на парные танцы, так вы и здоровье поправите, разовьете пластику, улучшите фигуру, да еще и научитесь чувствовать друг друга лучше.

5. БЛАГОДАРИТЕ. Последний, но самый важный пункт для вдохновения мужчины – это благодарность. Мужчине просто необходимо знать, что вам понравилось, что вы рады этому пусть даже маленькому и первому в этом году букетику. Если вы научитесь видеть малое, замечать незаметное и благодарить за это, то мужчине ничего не останется, как сделать для вас что-то еще, чтобы только вернуть эти ваши восхищенные взгляды и слова.

Будьте счастливы и вдохновенны!
Автор: психолог Екатерина Ковалева

Оставить отзыв    Раздел: Психология      

 

«Звездные» рецепты

«Звездные» рецептыВзгляните на новые рецепты наших звезд. Чем не полноценный воскресный обед? А некоторые блюда и для романтического ужина пригодятся. Готовьте и ешьте с удовольствием! Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

 

Модный эксперимент: занимаюсь тибетской гимнастикой «Око возрождения»

Модный эксперимент: занимаюсь тибетской гимнастикой «Око возрождения»Впервые о тибетской гимнастике «Око возрождения» я узнала от подруги, когда мы вместе отдыхали на море. Оказалось, что она ею занимается уже несколько лет. Комплекс состоит всего из пяти простых упражнений на гибкость и по времени отнимает всего каких-то 15-20 минут в день. Но больше всего меня заинтересовало в этой гимнастике ее удивительное свойство поднимать жизненный тонус. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Йога  
 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Виртуальная реальность. Часть 1
психология

Я помню то время, когда мне было очень скучно. Черно-белый телевизор показывал откровенную чушь, за исключением редко демонстрируемых шедевров киноиндустрии и разного рода эстрадных номеров.

Радио начинало свое бурчание с приветственного шагания под фортепьяно, далее шли отчеты о удоях-надоях, сталелитейных достижениях, вечером читали классиков.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Салат с огурцами, зеленым горошком и яйцами
Описание: Этот салат я нашла у Анастасии Скрипкиной, почитала комментарии, удивилась, что народ так хвалит такой простой салат. Вчера приготовила его на ужин - ооочень вкусный салат! Готовится за 10 минут, очень бюджетный, не избитый и легкий летний салатик! Только что приготовила его еще раз на ужин, буду готовить неоднократно и на природу, и к ужину.

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Ледяная ванна после тренировки: за и против

Ледяная ванна после тренировки: за и противМногим известен такой способ избавиться от боли в мышцах после тренировки как ледяная ванна. Профессиональные спортсмены прибегают к нему довольно часто. Но у нас остаются вопросы: а подойдет ли этот метод нам, и насколько он безопасен? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Фитнес, похудение

 

Культура

В Ижевском городском туалете открыли выставку авангардного искусства

В Ижевском городском туалете открыли выставку авангардного искусства Фото: yaplakal.com

На суд жителей Ижевска выставили неожиданную экспозицию. Дело в том, что образцы современного искусства размещены в одном из городских общественных туалетов. Именно в нем развернули картинную галерею. »

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Шакира рада: у неё родится сын Шакира рада: у неё родится сын «Цунами»: скоро на экранах «Цунами»: скоро на экранах
Роза Сябитова в активном поиске партнёра Роза Сябитова в активном поиске партнёра  Ани Лорак ждёт второго малыша Ани Лорак ждёт второго малыша



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное