Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 02.04 по 08.07

Неделя начинается не лучшим образом у многих знаков Зодиака. Срываются планы, и придется предпринимать какие-то срочные меры. Сделать это помогут проверенные партнёры, к которым можно обратиться за помощью. Неважно складываются отношения с родственниками, они хотят чего-то для вас пока невозможного. Зато радует личная жизнь, она приносит много приятного!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всегда ставят перед собой грандиозные цели, но на этой неделе нужно понимать, что какие-то вещи зависят явно не от вас. Нужно научиться ждать, и вовремя переключаться на другие дела! Например, заняться обычными домашними обязанностями было бы для вас весьма неплохо.

Намечается поступление денег, на которые вы не рассчитывали, поэтому предстоят покупки, которые не планировали. Овны умело тратят деньги, не забывая о своих желаниях! С любимым человеком общение происходит на расстоянии, но вам есть что обсудить, и вы радуетесь предстоящей встрече.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам нужно вести себя более корректно и не перекладывать груз своих забот на чужие плечи. Вам нужна эмоциональная поддержка, но не стоит быть слишком навязчивой! Попробуйте с чем-то справляться самостоятельно.

Тельцы пока неспешны в плане работы, видимо, в офисе какие-то изменения, и они могут коснуться и вас самой. Личные отношения могут перерасти из любовных в дружеские, но вас начинает устраивать именно такой формат отношений. Тельцы в выходные готовы принять гостей, но, что-то может сорваться.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Предприимчивые Близнецы не сидят на месте и умудряются извлечь выгоду из того, что казалось совершенно нереальным. Ваше благополучие растет на глазах, но не особенно честным путем. И если не остановиться вовремя, у вас могут быть в дальнейшем проблемы с законом. Особенно это касается тех, у кого есть собственный бизнес.

В семейной жизни среда и четверг могут принести серьезные разногласия, связанные с материальными вопросами. Вас могут в чем-то обвинять, и не без оснований. Проведите выходные в уединении, вам есть о чем подумать!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки на этой неделе в редком гармоничном состоянии, вы умеете абстрагироваться от реальной жизни и, чтобы не происходило вокруг, вас это не тревожит. Даже, если на работе сокращения, вы уверены, что сможете сохранить рабочее место.

Раки предвкушают какую-то поездку, связанную с днём рождения, и вас ждёт весьма приятный сюрприз со стороны любимого человека. Не забудьте его в ответ отблагодарить! В субботу может сорваться встреча с друзьями, но это и к лучшему, проведите время с семьёй.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам хочется полностью проявить свой характер, вам важно быть центром внимания, чтобы к вам прислушивались. Это удается в семье, вы лидер, с которым сложно спорить! У вас весомые аргументы в плане финансов, и пора браться за квартирный вопрос, по которому раньше не было единого мнения!

Но на работе ваше лидерское поведение не приветствуют, конкуренты перевешивают, и начальство на их стороне. Львам стоит больше заниматься спортом, выплёскивая энергию и заряжаться силами. Воскресенье проведите в салоне красоты, это вас порадует.

Дева
24 августа – 21 сентября

Похоже, что Девы окончательно запутались в своих чувствах и не понимают, стоит ли развивать отношения дальше или пора их вообще закончить! Решать только вам, партнёр будет поступать так, как вы этого захотите. Четверг принесет долгожданное решение!

Девы совершенно расслабились и не хотят работать. На вас действует жара и лето. Планируйте весь конец недели провести за городом, если есть дача, у вас там накопилось множество неотложных дел. К тому же пора пообщаться с дальними родственниками, можно их пригласить заранее.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы наконец-то получили то, что хотели. Именно сейчас многие выходят на новую работу, которую так давно искали. Вам нравятся условия, в которые вы попадаете, они весьма комфортны. Но стоит проявить сдержанность в общении, вы сейчас слишком болтливы из-за своей эйфории от полученного места. Все сказанное может быть использовано против вас!

У Весов небольшие изменения в семье, вы чувствуете, что муж не всегда с вами согласен, и не стоит его ни в чем переубеждать, вы сами не любите конфликтов. Выходные у вас могут перенестись на другую неделю, новая работа может потребовать присутствия.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы пытаются в начале недели восстановить отношения с подругой. Вы поссорились, а у вас были какие-то совместные планы, которые теперь находятся под вопросом. Это может быть поездка в отпуск, и вам совсем не хочется сдавать билеты и терять деньги!

У Скорпионов есть шанс неплохо заработать, но это будет очень необычное для вас занятие, придется перестраиваться на ходу. Людям творческих профессий будет наиболее сложно это сделать. Выходные дают решение всех проблем, вы добиваетесь успеха во всем, чем занимались.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, наступил ваш звездный час, когда все удается наиболее легко и просто. Воспользуйтесь расположением звёзд, и беритесь за все, что ждало решения месяцами. Особенно удачными будут вопросы, связанные с ремонтом дома, квартиры, машины, то есть, все имущественные дела.

Стрельцы устают, но, тем не менее, находят время на личную жизнь. У вас новый поклонник, и вам нужно его очаровывать. Поэтому последите за внешностью в первую очередь, да и сбросить пару килограммов тоже своевременно. Вы легко отнесётесь к диете, если начнёте ее в выходные.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козерогам кажется, что они имеют право требовать от родственников все, что им заблагорассудится! Это далеко не так, и вам могут отвечать отказом. Из повиновения выходят дети, ваши родители и даже муж. Но Козероги и не думают огорчаться, вы ощущаете, что в конечном итоге добьетесь того, чего вам хочется.

Некоторые Козероги ссорятся с любимым человеком из-за отмененной встречи среди недели, вы не понимаете, что человек просто был занят. Козероги эгоистичны, и этим можно все объяснить! Похоже, что в конце недели вам придется просить прощения!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи так стремительны, что порой сами не понимают, чего же вы хотите от жизни! Важны ли вам результаты или сам процесс действия? На работе вы всех изумляете своими решениями, и вряд ли кто-то будет с вами соглашаться!

Дома ситуация нестабильна, и лучше не затрагивать вопросы денег, строительства и покупок. Вы потом сами пожалеете, что с вами согласились. Водолеи своим поведением могут отпугивать поклонников, они не понимают, чего вы вообще от них хотите и могут просто ускользнуть из вашего поля зрения уже к концу недели. Вы подводите итоги, и огорчены.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы всегда легко обижаются, но быстро все забывают, умеют понять другого человека и простить ему ошибки. Так и происходит сейчас, недоразумения в семье разрешаются быстро, и Рыбы вновь счастливы. Романтическое настроение не покидает вас всю неделю, у вас период влюбленности, ухаживания и подарков, а они могут быть весьма ценными.

Рыбам вообще везёт в финансовом плане, деньги поступают к вам со всех сторон. И вы их умеете считать, не забывая пополнить свой банковский счёт. Выходные немного скучны, но вы в гармонии с собой.

Любовный гороскоп на неделю с 02.07 по 08.07

1 июля 2018, рубрика Любовный гороскоп
Неделя сложных отношений, можно как полностью разорвать уже существующие, так и совершенно случайно обзавестись новыми. Прислушивайтесь к себе и обдумывайте каждый шаг. Это тот случай, когда нужно включать не только сердце, но и голову. Читать далее


Советы астролога на июль

1 июля 2018, рубрика Гороскоп
Июль – жаркий, знойный, богатый красками, запахами и вкусами. Середина лета. Что советуют звезды? Отдыхать, наслаждаться хорошей погодой, не страдать, если погода не соответствует вашим представлениям о лете. Обязательно побывать на природе и попробовать всякие ягодно-фруктовые вкусности! А уж если отпуск – так отдыхать в удовольствие! Читать далее


Детство и юность Жорж Санд

1 июля 2018, рубрика Интересные люди
Когда я прочитала первые романы Жорж Санд, то подумала о том, что современным писательницам женских романов есть чему поучиться у французской писательницы. Хотя, несомненно, Жорж Санд писала свои книги не для пустого развлечения публики. Она вкладывала в них свои идеи, чувства и мысли, И, как мне кажется, верила, что её произведения окажут влияния на умы современников и последующих поколений. Читать далее


Топы. Обзор 3. Вязание крючком

2 июля 2018, рубрика Вязание крючком
В этом обзоре – несколько топов, в которых использованы связанные крючком квадратные мотивы, топ от чашечек и самый простой вариант юбки/нижней части сарафана. Читать далее


Самые вредные фрукты

2 июля 2018, рубрика Здоровье
Сегодня на прилавках магазинов можно встретить массу фруктов, преимущественно импортных, в том числе и привезенных из экзотических стран. А так ли уж полезно их есть? Тем более нам, не избалованным экзотикой северянам? Читать далее


Животные-целители

2 июля 2018, рубрика Наши любимые животные
Не секрет, что домашние питомцы – это не только полноправные члены семьи и всеобщие любимцы, но и настоящие терапевты. Люди, у которых живут домашние животные, более уравновешены, спокойны и здоровы. Читать далее


Вон из дома: какие старые вещи хранить вредно

2 июля 2018, рубрика Мой дом и интерьер
«Жалко», «пригодится еще», «руки не доходят»,– мы находим сотни оправданий, чтобы не расставаться со старыми вещами. Но зачастую не отдаем отчет, какую опасность они могут таить в себе. Предлагаем собственными глазами убедиться, с какими предметами обихода нужно распрощаться прямо сейчас. Конечно, если вы печетесь о личном самочувствии и здоровье домочадцев. Читать далее


Последние новости:

Робби Ульямс заговорил о своих психологических проблемах

01.07.2018
Певец считает, что у него действительно слишком много зависимостей, одержимостей и психологических проблем. Читать далее


Ксения Собчак ждет второго малыша

01.07.2018
На премии журнала FB Ксения Собчак выглядела округлившейся. И даже свободный покрой платья не мог скрыть изменившихся очертаний фигуры. Читать далее


Полина Гагарина все стройнее и стройнее

02.07.2018
Полина Гагарина успела побыть и пышкой и тростинкой. Но поклонники серьезно волнуются - может быть пора остановиться? Читать далее


Алла Пугачева и Максим Галкин - болельщики

02.07.2018
Радсть любителей спорта безмерна - Россия в полуфинале Чемпионата Мира по футболу. Звездные болельщики тоже не скрывают своих эмоций. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Сэндвичи с тунцом
Описание: Лето в этом году все таки балует нас теплыми, солнечными деньками. Сидеть дома в такую погоду ох, как не хочется! Долгие прогулки на свежем воздухе пробуждают здоровый аппетит. Предлагаю вам легкий вариант сэндвичей, с простым, вкусным, ароматным соусом от Дж. Оливера!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Цвет настроенья – зелёный
Вообще зеленый цвет люблю. Но только не на себе. Конечно, цвет непростой, зеленые наряды нужно подбирать особенно продуманно. Опять же зеленый зеленому рознь: есть глубокий изумрудный, есть сочный травяной. Что хорошо юной леди, то даме солидного возраста может не подойти... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Смутные сомнения относительно кольца с яхонтами

В санатории нам предложили места за столиком у окна, там сидела семейная пара, примерно нашего возраста. Это радовало: будет с кем словом перекинуться. Женщина смахивала на татарку: смуглое, круглое лицо, скулы, пышные черные волосы, собранные в гулю, и яркая помада. Муж крепкий, светлый, голубоглазый. Оба невысокие, полноватые, ладно скроенные. Мы и они пенсионеры.
Познакомились. Роза и Михаил приехали из города Тула.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Названы сто величайших песен XXI века

Названы сто величайших песен
XXI векаФото: vesti.lv

Песня Crazy in Love, исполненная в 2003 году певицей Бейонсе и ее супругом Шоном Картером (рэпер выступает под псевдонимом Джей-Зи), была признана лучшей песней XXI века - список обнародовал журнал Rolling Stone. Всего же в перечень величайших, по мнению составителей, композиций включены сто произведений. »


В избранное