Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные принты и узоры 2018

Летние вещи часть бывают узорчатыми, особенно, платья, юбки. Следите за тем, чтобы ваш наряд был сшит из ткани, которая сейчас в тренде. Фасон может быть предельно простым, но если принт находится на гребне волны — вы будете выглядеть модно и стильно.

Среди принтов сезона 2018 лидируют экзотические растения, полоска и горох. Рассмотрим их подробнее.

Экзотические цветы

На пике моды — огромные диковинные цветы, напоминающие о жарких странах и курортах на океанском побережье. Это вам не какие-то ромашки-лютики — нет! Это сладкие мечты о Бали, Таиланде, Мальдивах и Сейшелах. Согласитесь, для летних нарядов — это самое подходящее настроение.

Ниже вы видите платье с огромными цветами и листьями. Сочетание синего и зеленого цветов очень характерно для этого модного направления.

zara.com

Здесь вы тоже видите платье с крупными цветами и листьями. И снова насыщенный зеленый фон. Рукава кимоно и щелевидный разрез на спинке — трендовые детали сезона.

zara.com

Этот комплект состоит из шелкового сарафана с запахом плюс свободные брюки. И снова вы видите пальмовые листья, а также комбинацию синего и зеленого тонов. Широкая зеленая окантовка и длинный завязывающийся пояс усиливают восточный колорит, присущий этому наряду.

zara.com

Экзотические цветы могут расцвести и на светлом фоне. Такая ткань, как ниже, выглядит особенно свежо, по-летнему. Здесь тоже просматривается азиатский мотив: воротник-стоечка, узкие рукава длиной три четверти и завязывающийся пояс.

zara.com

Еще пару нарядов с экзотическими цветами.

zara.com

zara.com

Путешествие в Азию

Азиатские мотивы могут выражаться в причудливых орнаментах с переплетенными «огурцами», извилистыми стеблями, а также в комбинации растительных узоров с мелкими геометрическими принтами.

В этой модели материал с азиатским орнаментом сочетается с современным фасоном. Это платье-рубашка с характерными деталями: мужской воротник, карманы с клапанами, манжеты на рукавах и завязывающийся пояс.
Обратите внимание на длинные серьги в восточном стиле, которые подчеркивают образ.

zara.com

Еще один наряд с восточным узором. Платье-халат без воротника с запахом и поясом.

zara.com

Для азиатских принтов характерны включения золотого цвета. В этом наряде вы видите комбинацию синего цвета с белым и золотым. Смотрится жизнерадостно и эффектно.


Полоска

Полоска нынче празднует триумф! В полоску делается все: платья, юбки, брюки, топы, сумки и даже обувь. Полоски могут быть светлыми, сдержанными или яркими, контрастными.

Летний комбинезон в тонкую полоску на белом фоне. Смотрится свежо и женственно.

stradivarius.com

А эта полоска отдаленно напоминает домотканые ткани в стиле этно.
Топ спереди завязан узлом, а юбка имеет сквозную застежку сверху донизу.

stradivarius.com

Ниже представлен пример контрастной полоски. Сочетание темно-синего и белого цветов всегда смотрится эффектно и вызывает ассоциации с морским стилем.

stradivarius.com

Горошек

Еще один фаворит сезона — горох. Это тоже долгоиграющая тема. Кстати, горошек слывет самым женственным принтом.

zara.com

Здесь вы видите крупные горохи на белом фоне. Но фишка не только в этом. Обратите внимание на клешеный покрой и низ с асимметричным срезом — это очень модные детали сезона. Для курорта такой сарафан — самое то!

zara.com

Еще один вариант платья, расклешенного от линии груди. Это так называемый «детский» фасон. Весьма популярен в сезоне 2018. На сей раз использован материал в горошек на светло-сером фоне. Симпатично и женственно.

stradivarius.com

Хищники

Похоже, «хищный» орнамент поселился в модном ассортименте навсегда. Во всяком случае, он не исчезает из модной палитры уже много сезонов. Правда, трансформируется по-разному.

Платье-халат — хит нынешнего сезона. Просторный покрой, широкие рукава-кимоно, отсутствие воротника и длинный завязывающийся пояс — вот его приметы.
Здесь оно выполнено из ткани с рисунком под рептилию.

zara.com

«Зебра вышла из саванны» — такой образ вспоминается, глядя на это платье с эффектным черно-белым рисунком.

stradivarius.com

Купальники с леопардовым узором кочуют из сезона в сезон. И не надоедают!

stradivarius.com


Поддержка, что всегда с тобой: 10 моделей бюстгальтеров для гордой осанки

25.07.2018
С чего начинается женщина? Нижнее бельё скрыто от глаз, но придаёт такую уверенность, какую не подарит ни одно платье. Оно бывает с игривой шнуровкой, из гладкого атласа или нежного кружева, фатина или шёлка, на хрупких бретелях с узорной окантовкой или без бретелей с застежкой-корсетом. С помощью лифа можно зрительно увеличить и приподнять бюст, создать красивую ложбинку и скрыть недостатки фигуры. Читать далее


Профилактика и признаки инсульта

26 июля 2018, рубрика Здоровье
В летнюю жару обостряются многие хронические заболевания. И, если не следить за своим здоровьем, можно заработать такую опасную болезнь, как инсульт. Вылечить последствия инсульта достаточно сложно. Болезнь быстро молодеет, хотя вероятность заработать инсульт увеличивается с возрастом. В группе риска люди от 55 лет, каждые 10 лет риск заболеть вырастает в 2 раза. Особенно рискуют женщины, которые переносят инсульт тяжелее по сравнению с мужчинами. Читать далее


Блюда с перцами

26 июля 2018, рубрика Здоровье
Несмотря на то, что сладкий перец, как и многие другие овощи, в супермаркетах можно покупать круглый год, но радует именно местный грунтовой перец. Читать далее


Натуральное крашение.Работа над ошибками и эксперименты

26 июля 2018, рубрика Другие рукоделия
Продолжаем экспериментировать с крашением ткани растениями. В прошлом мастер-классе "Экопринт на шелке" мы красили шелковый шарфик растениями (листьями, травами) без применения каких-либо протрав и химикатов, лишь обработали шелк белым столовым уксусом. Отпечатки растений получились отчетливые, не очень яркие, зеленого цвета, так как применялись растения только зеленые. Читать далее


Последние новости:

Простое рукопожатие Мелании Трамп вызвало бурю обсуждений

24.07.2018
Публика обратила внимание на то, что на встрече с президентом России Путиным, Мелания радушно улыбается, но после рукопожатия мгновенно становится мрачной. Читать далее


Максим Галкин высмеял Земфиру

25.07.2018
Мало кто удержался от комментариев на тему недавнего скандала, связанного с высказыванием Земфиры, относительно творчества двух новых молодежных певиц Гречки и Монеточки. Читать далее


Сергей Шнуров призвал всех разводиться

25.07.2018
В настоящее время лидер группы "Ленинград" свободен , как ветер. Но успел отдохнуть во Франции и Италии с бизнесменом Никой Белоцерковской. Читать далее


Ольга Бузова попала в аварию

25.07.2018
После произошедшего ДТП певица не может выйти из шокового состояния. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Духовые пирожки с яблоками
Описание: Хочу предложить вам ещё одну бабушкина выпечку, а именно как она называла- Духовые пирожки и непременно с яблоками. Я была уверенна, что я их уже выставляла, а нет... Эти пирожки до сих пор любит мама, любит и моя семья. От себя- добавила штрейзель, бабушка же просто смазывала яйцом. И от себя- заменила свежие дрожжи на сухие быстродействующие.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Меня удивила сила Аромако
Добрые люди, здравствуйте!
Летний солнечный привет из Санкт-Петербурга.
Это снова я и не одна, а с косметическим обзором на следующий натуральный твердый дезодорант по моему тестированию, который называется "Аромако" от английского бренда Lush.
Нового ухажера зовут "Аромако" и если честно, то не зря дано ему такое название... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Перезагрузка
стихи, отношения, жизнь, философия

Порой бывает, что заносит
Меня в моральный лабиринт,
Душа бальзама внутрь просит,
Сжимая сердце, словно винт
Сжимает две стальных пластины.
И вместо гайки – негатив,
Явивший пыль жизни рутины,
Недоозвученный мотив.
В эти мгновенья просто жалок
Мой облик в русле бытия,
Как аромат ночных фиалок
Потухший в запахе огня.
Необъяснимое преданье,
Но все же нужно объяснить,
Чтобы достигнуть понимания,
Чтобы полегче было жить –
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Организаторы «Нашествия»‍ прокомментировали отказ Монеточки

Организаторы «Нашествия»‍ прокомментировали отказ МонеточкиФото: vk.me

Исполнительница Монеточка не будет выступать на "Нашествии", передают российские СМИ.

По словам организаторов, певица приняла решение об отмене участия еще около месяца назад. »


В избранное