Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 07.01 по 13.01

Неделя предназначена для новых планов, которые обязательно воплотятся в реальность! Не бойтесь мечтать и загадывать желания, какими бы странными они вам самой не казались. В окружении скоро появятся люди, которые вам чем-то смогут помочь! На первое место поставьте все финансовые проблемы, в голову приходят неожиданные решения.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны могут отдохнуть и расслабиться, вы сделали многое, чтобы активно встретить новогодние праздники. Остались довольными все родственники и друзья, но сами вы явно чувствуете усталость. Кроме того Овны понимают, что потрачено много денег и начинают задумываться о заработках. Рассмотрите предложение, которое поступит в пятницу, оно может поменять ваши планы на год вперёд.

Личные отношения вас настолько огорчают, что вы даже стараетесь о них просто не думать. Все равно ситуация сейчас зависит не от вас, и ждать какого-то положительного результата не стоит. Подумайте о новых отношениях!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы находятся в глубоком раздумье. Новый год поставил вас в непростую ситуацию, которая может принести кардинальные изменения в любовную сферу жизни, готовы ли вы сами к этим переменам? На этой неделе ни в коем случае не принимайте никаких решений, не давайте обещаний, и сами ни на что не надейтесь, иначе всё ещё больше усложнится.

А вот родственники могут порадовать вас какой-то приятной новостью, и встреча во вторник можно многое прояснить. При этом Тельцы останутся в выигрыше! Выходные посвятите генеральной уборке квартиры после праздников.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы не собираются заканчивать праздники, они могут отправиться в небольшое путешествие, которое ранее не планировали. Вам хочется ярких впечатлений, и вовлекаете в поездку людей, которые этого даже не планировали!

В четверг у Близнецов может начаться финансовый кризис, деньги закончатся совершенно неожиданно. Некоторые дамы оформляют кредит, хотя лучше немного подождать и не суетится. В романтических связях Близнецы успешны, но вы не относитесь серьезно к тому, что происходит в вашей жизни. Все лучшее ещё впереди, и вы в этом твердо уверены.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки с начала года настроены на перемены и будут пытаться начать их уже на этой неделе. Хотя вы должны знать, что никаких кардинальных действий пока предпринимать не нужно, лучше основательно подумать, чего вы хотите добиться!

Для Раков станет важным какой-то новый человек, знакомство произошло совсем недавно, и вы готовы выплеснуть свои накопившиеся чувства. Для свиданий у Раков идеально подходят четверг и пятница. Конец недели - время поработать, у вас накопились срочные дела, и выходные пройдут в трудах.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы пока не настроены работать, и праздники у них могут продолжаться всю неделю. Вы меняете компании, выбирая те, где можно просто отдыхать, очаровывать незнакомых мужчин, и не заниматься обременительными вещами. Тем более, что Львы решили сесть на диету, и приготовлением еды совсем не интересуются.

Львы пока не будут испытывать материальных проблем, у вас появилась финансовая поддержка со стороны, и вы рассчитываете, что это продлится долго. Конец недели для Львиц не так удачен, как ее начало, ваши планы стремительно изменятся. Будьте сдержаннее и осторожнее.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы могут всю неделю радоваться одному событию, которое связано с семейными делами. Видимо, тот, о ком вы так долго волновались, наконец-то вас приятно удивил. Девы по-настоящему счастливы, и поэтому с удовольствием общаются, очень открыты и приветливы.

Возможно, многие Девы сейчас настроены завязать новые отношения и разнообразить свою жизнь. Знакомства могут быть спонтанными, но каким-то образом в них участвует ваша подруга. Выходные - прекрасное время для покупок, и Девы с удовольствием тратят отложенные деньги.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы пребывают в полной гармонии с самой собой, им понравилось, как они провели прошлую неделю, и намерены продолжать развлекаться. Вам хочется быть очень привлекательной, найти новые знакомства и скорее поменять всю свою жизнь, оставив в прошлом все, о чем печалилась раньше.

Неделя не подходит для интенсивной работы, и не стоит начинать что-то новое. Планы не будут совпадать с реальностью, каких-то вещей вы просто можете не видеть. А вот позаботиться о новых партнёрах стоит, они вас могут сразу поддержать, даже в финансовом плане.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы наблюдательны и предусмотрительны, вы делаете правильные выводы ещё до того, как произошло какое-то событие. Это вызывает уважение и во многом облегчит вам жизнь в дальнейшем. Учтите, вероятен разрыв отношений в результате того, что вы выясните, и инициировать его нужно первой.

Скорпионы серьёзно задумались об улучшении материального положения, и у вас уже готов конкретный план перейти на другое место работы сразу после праздников. Вы ни в чем не боитесь трудностей, и это помогает вам во всех ситуациях.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы могут последнее время испытывать давление со стороны близких людей. Они окружают вас заботой, в которой вы совсем не нуждаетесь, вам, наоборот, хочется больше самостоятельности во всем. Начало недели может привести к конфликтам, которые портят настроение надолго.

Постарайтесь уйти в свой внутренний мир и найти там гармонию. Полезно сходить на концерт, в театр, на выставку. Это даст новые впечатления, которые вам просто необходимы. Выходные Стрельцы предпочитают провести уединенно, вы заняты своей внешностью и здоровьем.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги странно начинают этот год. Вы полностью подчинены желаниям своего партнера и не можете ему противостоять. Вы плывете по течению, и в результате можете отправиться в поездку, которая совершенно вам не интересна и ранее не планировалась.

Нельзя сказать, что у вас прекрасное настроение. Хотя, если вы все же окажетесь на работе, то сразу почувствуете свою востребованность, и вам могут поручить очень важный проект. Козероги в конце недели выходят из-под власти мужчин, становятся самодостаточными и похожими на себя.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, умейте отстаивать свои интересы, не идите на поводу у тех, кто вас окружает и пытается вами манипулировать. Для вас важна независимость от людей и обстоятельств, и тогда вы будете гораздо счастливее. Это все касается личных отношений, от которых давно было пора избавляться.

В среду Водолеи могут совершить прорыв на работе, и вам сразу предложат должность. Если такие предпосылки были, все произойдет стремительно. Выходные подходят для посиделок с подругами, они вас удивят и обрадуют.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Ощущение праздника, наступившего Нового года не покинет Рыб ещё долго. Вы искренне верите в то, что все загаданные желания сбудутся, и вы заслужили быть счастливой!

Рыбы продолжают недавно начатый роман, и это придает вам сил. Самые удачные дни для Рыб - вторник и среда, это затронет финансовый вопрос, который долго стоял на одном месте. Теперь можно планировать давно задуманные покупки, они касаются квартиры или дома. Рыбы практичны и осторожны, не рассчитывают только на свои силы. Неделя для вас позитивна.

Любовный гороскоп на неделю с 07.01 по 13.01

7 января 2019, рубрика Любовный гороскоп
Знаки Воды расстраиваются из-за малейших ссор и не прощают ошибок. Огненные знаки положили конец отношениям, которые им порядком надоели. У знаков Воздуха в окружении появляются новые мужчины. Земные знаки привередливы, но к ним все прислушиваются! Читать далее


Докричаться до небес

7 января 2019, рубрика Истории из жизни
Так очень часто бывает, что мы, сами того не подозревая, влюбляемся в образ, созданный собственным богатым воображением. И как бы мы не старались сохранить и удержать его на должной высоте, он очень редко совпадает с реальностью и тогда наступает неминуемый крах. Все те мечты, иллюзии, вознесенные нами до самых небес, как снежный ком стремительно летят вниз, сметая на своем пути три основополагающие истины – веру, надежду и любовь. Веру во все чистое, искреннее, возвышенное. Надежду на счастливую, безоблачную жизнь, в которой не будет ни лжи, ни фальши. И даже саму любовь, без которой жизнь на этой грешной земле теряет какой-либо смысл. Читать далее


Святки: общаемся с духами!

6 января 2019, рубрика Магия, гадания, непознанное
Период Святок – от Рождественского сочельника (6 января) до Крещения (19 января) - как нельзя лучше подходит для всяких оккультных занятий. Дело в том, что, по поверью, в это время активизируются потусторонние силы, с которыми можно попытаться вступить в контакт. Читать далее


4 января – День рождения Исаака Ньютона

5 января 2019, рубрика Интересные люди
«В философии не может быть государя, кроме истины… Мы должны поставить памятники из золота Кеплеру, Галилею, Декарту и на каждом написать: «Платон — друг, Аристотель — друг, но главный друг — истина». (Исаак Ньютон). Читать далее


Как унять головную боль

4 января 2019, рубрика Здоровье
Праздники - это хорошо и весело, но иногда после них возникает головная боль, справиться с которой нелегко. Читать далее


Последние новости:

Конкурс «Лучший пользователь января» с Fa и Schauma на MyCharm.ru

03.01.2019
Наступил Новый, 2019, Год - и стартует новый этап нашего конкурса "Лучший пользователь месяца" - призы в январе предоставляет бренды Fa и Schauma. Читать далее


Джек Воробей "Санта"

29.12.2018
В рождественские праздники все дети ждут чуда. Джонни Депп решил взять на себя роль Санты и подарить детям сказку. Читать далее


Поклонница Тимати справляет новоселье

28.12.2018
Девушка победила в розыгрыше, организованном лейблом Black Star. И это не просто квартира, а квартира в Москве! Читать далее


Марат Башаров избил свою молодую жену

28.12.2018
Новый брак для Марата Башарова становится все более похожим на предыдущий. Сломанный нос молодой супруги стал этому подтверждением. Читать далее


Конкурс "Книжная мудрость" с "Эксмо" на MyCharm.ru

27.12.2018
"Человек, который исколесил всю Галактику вдоль и поперек, прошел через голод, нужду и лишения, и все-таки имеет при себе полотенце — это человек, с которым можно иметь дело" "Путеводитель для путешествующих по галактике автостопом" Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Домашний торт Медовый
Описание: Сегодня Светлый праздник Рождества. Хочу пожелать всем нам, друзья мои, хорошего настроения, вкусного застолья, пусть в вашем доме торжествует добро и справедливость. Какое же застолье без торта? Выпекаем торт "Медовый"...:)


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Меган Маркл продолжает капризничать и требовать от мужа новых жертв
Члены королевской семьи продолжают наблюдать за тем, как меняется принц Гарри после встречи с Меган Маркл – сначала герцогиня Сассекская убедила своего благоверного отказаться от сигарет и начать употреблять как можно меньше мясных блюд, а теперь она буквально заставила мужа отказаться еще и от кофе с чаем, а также от алкогольных напитков... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Женский Новогодний Марафон
Новый Год, подготовка, стиль, одежда, обувь, вечеринки, прием дома

Праздники, наряду с обязательным требованием совместить несовместимое, вносят приятное разнообразие в нашу жизнь. Для нас, женщин, это не будет особой проблемой, если точно знать, как иметь с этим дело. Итак, Новый год совсем близко, его празднование может включать в себя множество разнообразных сценариев, но основных будет все же три: празднование на работе после работы, празднование с коллегами по работе, включающее в себя выезд и прием гостей дома.
Празднование на работе после работы
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Анджелина Джоли задумалась о карьере политика

Анджелина Джоли задумалась о карьере политикаФото: dailyentertainmentnews.com

Американская кинозвезда Анджелина Джоли подумывает о завершении карьеры в шоу-бизнесе, чтобы попробовать свои силы в политике. Об этом актриса призналась в недавнем интервью британской телерадиокомпании BBC. Во время беседы Джоли также говорила о внутренней политике Соединенных Штатов и миграционном кризисе. »


В избранное