Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Поясные сумки в новом образе: хит 2019

Нынче в модном ассортименте сумок появились заметные новинки. Это поясные модели. А что в них особенного, спросите вы? В том-то и дело, что они известны уже сто лет, но раньше их использовали как чисто практическую вещь. Их брали с собой в путешествие, надевали перед походом на рынок или когда ехали на экскурсию. В них клали деньги, документы и другие важные вещи, чтобы они были всегда под рукой. А главное, чтобы они были ближе к телу для обеспечения сохранности.

Но сейчас все изменилось. Нынче поясные сумки — это не вспомогательный элемент, а самостоятельный стильный аксессуар. Причем, супермодный! Их дизайн кардинально изменился. Но главное, нынче их надевают на джинсы, пиджаки, костюмы, куртки, плащи, пальто и даже шубы!

«Животные» принты

Я уже столько раз говорила о феноменальном успехе животных принтов, что, наверное, все уже это хорошо запомнили.
Поясные сумки — не исключение. Модель, представленная ниже, выполнена из кожи с отделкой под змею. Заметим, что фасоны поясных сумочек могут быть разными. Это и клатчи, и маленькие портфельчики и даже миниатюрные рюкзачки. Есть и классические поясные сумки.

zara.com

Эта модель тоже выполнена из кожи со змеиным принтом, на сей раз в бежевой цветовой гамме. Данная модель как раз базируется на привычном покрое поясной сумки. Однако хищный принт делает ее трендовой вещью сезона.

mango.com

Здесь плоская сумочка под змею надета на классическое пальто-пиджак. Неожиданное решение! Такой аксессуар приковывает взгляд и делает образ остромодным.

mango.com

Поясные клатчи

Элегантные клатчи хорошо подходят к строгим, классическим вещам. Например, такой, как показан ниже. Он выполнен из прозрачного стеганого пластика, с ручкой в виде цепочки (цепи — хит сезона!).

zara.com

А этот клатч из крокодиловой кожи носят с шубой! Смело, да? Кстати, он одновременно служит поясом.

mango.com

Ниже вы видите объемный клатч, надетый поверх плаща. Дизайнеры дают волю своей фантазии!

farfetch.com

Аналогичная модель, только светлая. Вместо длинного ремня — двойная цепь под золото.

farfetch.com

Полукруглая форма

Популярны поясные сумки полукруглой формы. Их часто дополняют круглыми металлическими ручками.

zara.com

Сумочки такой формы, как показана ниже, всегда были в моде. Но здесь она представлена в новом варианте, поэтому уже не выглядит чисто дамской. Этот вариант смотрится женственным и немного озорным.

mango.com

Еще одна модель. На сей раз обращают на себя внимание хорошие пропорции и приятный цвет, оттенок кофе с молоком.

massimodutti.com

Другие варианты

Знакомый фасон поясной сумки, но здесь он дан в новом преломлении. Данная модель выполнена из стеганой вишневой кожи и украшена обилием заклепок.

zara.com

А это неожиданное предложение — соединение сразу двух поясных сумок, выполненных из крокодиловой лакированной кожи. Одна — в форме мешочка, стянутого шнурком. Другая — типа большого кошелька. Обе надеты со строгим длинным деловым блейзером.

mango.com

Как бороться с гипертонией

25 апреля 2019, рубрика Здоровье
Опасное заболевание с годами «молодеет». Гипертонии подвержены не только люди среднего и пожилого возраста, но и совсем молодые. Читать далее


Все о кукольных волосах: материалы, уход и окраска

25 апреля 2019, рубрика Куклы
Любая взрослая женщина, которая увлекается коллекционирование кукол, подтвердит, что время от времени она превращается в маленькую девочку. Как в детстве, она ухаживает за своими «дочками»: шьет им одежду, купает, причесывает волосы. Именно о кукольных волосах и пойдет сегодня речь. Знания о том, из каких материалов изготавливаются игрушечные локоны, о том, как их мыть и окрашивать, никогда не помешают. Коллекционные куклы, как правило, недешевы, а потому испортить их не хочется ни одной уважающей себя женщине-девочке. Впрочем, этими советами можно воспользоваться и для ухода за волосами тех кукол, которые участвуют в детских играх. Читать далее


Триатлон в спортивном клубе: разве это возможно?

24 апреля 2019, рубрика Фитнес
Что мы знаем о триатлоне? В самом названии заключено числительное «три», которое намекает на то, что речь идет о некой тройной дисциплине. Слово «триатлон» греческого происхождения и является производным от двух составляющих: «tri», что в переводе означает «три» и «аthlon» - «состязание, борьба». Вот и получается, что триатлон – это троеборьбе. Включает оно в себя плавание, велогонку и бег. Причем упомянутые дистанции проходятся участниками последовательно и непрерывно. Читать далее


Последние новости:

Ирина Шейк блистает в Париже

25.04.2019
Супермодель из России Ирина Шейк всегда в числе первых приглашенных на самые топовые мероприятия в мире моды. Читать далее


Джонни Депп женится

25.04.2019
Избранницей актера стала молодая россиянка. Разница в 35 - лет не смущает Деппа, который не так давно отпраздновал свой 55-й юбилей. Читать далее


Елена Яковлева пытается отсрочить старость

25.04.2019
Актриса стала гостьей ютуб - шоу "Эмпатия Манучи". Она рассказала о том, как нелегко сохранить лицо в 58 лет, о боязни старости и необходимости худеть. Читать далее


Американская недвижимость Киркорова выросла в цене

25.04.2019
Звезда отечественной поп-сцены Филипп Киркоров удачно вложил деньги в заграничную недвижимость. Дом в Майами, а вернее, шикарный коттедж уже больше 10 лет принадлежит певцу. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Сырная кесадилья с курицей и ветчиной
Описание: Что делать, если хочется есть, но не хочется долго стоять у плиты? Читайте ниже неприлично вкусный рецепт и готовьте быстро с сыром Hochland для горячих блюд!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

Певица МакSим попала в аварию

Тридцатипятилетняя МакSим пострадала в аварии по пути в аэропорт – артистка спешила на рейс до Москвы, так как ей было нужно успеть на съемки очередного клипа. О неприятном происшествии честно рассказала Маргарита Соколова, давний менеджер звезды, не желая, чтобы СМИ домысливали или как-то приукрашивали ситуацию... Читать полностью
Мой восторг, мой восторг, мой восторг от 3D роз Всем привет!!!
Спешу похвастаться красотой, приобретенной в закупке у Натальи Галовой
Вы только посмотрите какая прелесть!
Небольшими частями, но показать решила все.
Они просто требуют внимания к себе.
И конечно я сразу же обновила маникюр
Шикарные объемные розы evsld104mini можно сказать сами легли на ногти
Никаких проблем с укладкой не возникло, несмотря на размер рисунка. Был опыт подобных слайдеров от другой фирмы. так они ровно на такую площадь ногтя так и не легли... Читать далее»

Источник: https://www.mycharm.ru/

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Рассуждение блондинки о медицине.
поликлиника, обслуживание, случай из жизни

Я вот тут подумала…
Очень редко обращаюсь за медицинской помощью, скорее потому что, став взрослой и обзаведясь семьёй и детьми, просто сама себе запретила болеть, ну вот некогда мне по больницам и врачам ходить.
Но каждый раз, когда уж сильно беспокоит болячка, прихожу в поликлинику и откровенно удивляюсь… То смеяться хочется, то плакать.
Уже то, что весь приём по записи, ставит бедного больного в тупик.
Вот, например, нет у меня угрозы жизни, значит скорую вызывать нет основания.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Режиссер Тимур Бекмамбетов женился на высокопоставленной чиновнице из Татарстана

Режиссер Тимур Бекмамбетов женился на высокопоставленной чиновнице из ТатарстанаФото: business-gazeta.ru

Избранницей известного российского кинематографиста стала помощница главы региона Наталия Фишман. По данным РИА Новости, она курирует в республике развитие городской среды и обустройство общественных пространств.

Пара узаконила свои отношения в центре семьи "Казан". »


В избранное