Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модные юбки, весна 2019

Весной многие женщины испытывают желание наконец-то снять надоевшие за зиму брюки и переодеться во что-то более женственное. В первую очередь, это касается юбки. Эта часть гардероба нас преображает и превращает в кокетливых и романтичных представительниц прекрасного пола.

В сезоне 2019 дизайнеры создали много интересных моделей, среди который каждая женщина может выбрать вариант по своему вкусу.


С принтами

Главным трендом сезона являются принты под диких животных: леопарда, тигра, жирафа, крокодила. Особенно актуален змеиный рисунок.
Ниже вы видите юбку миди с леопардовым принтом, сшитую по косой нити. Такой крой дает плавные, женственные линии, он особенно красив в движении. Боковой разрез делает образ еще более соблазнительным.

zara.com

Еще один звериный принт, на сей раз под расцветку жирафа. Фасон — один из самых любимых: клеш, с застежкой сверху донизу. Талия стянута поясом из той же ткани, с пряжкой. Сочетание черно-белого принта со снежно-белой спортивной блузкой выглядит графично и элегантно.

massimodutti.com

Еще одна юбка, сшитая по косой нити. Такой крой дает текучие, плавные линии.
На сей раз юбка выполнена из ткани в мелкий цветок. Сочетание черно-белого рисунка с черным джемпером с открытыми плечами придает луку смелость и экстравагантность.

zara.com

А здесь вы видите стилизованный цветочный узор в мягкой оранжево-бежевой гамме. И снова юбка скомбинирована с белой рубашкой спортивного фасона.
Обратите внимание на открытые шлепанцы. Сейчас их носят не только на пляж, но и на каждый день в городе. (Есть даже шлепанцы на меху, предназначенные для ранней весны и осени!).

mango.com

Клетка, горошек

Клетка и горошек всегда применялись для создания женственного образа. Ниже вы видите юбку миди из тонкой клетчатой ткани в серо-розовую клетку на белом фоне. Трендовая деталь: ремень из того же материала с пряжкой, обтянутой им же. И снова шлепанцы! При этом юбка надета со свитером. Парадоксально, правда? Да, это популярный стиль фьюжн, где смешивается несоединимое.

mango.com

Юбка, которую вы видите ниже — это квинтэссенция женственности. Мелкий горошек на бирюзовом фоне, драпировка, глубокий разрез — модель-мечта!

zara.com

Модели, которые можно носить в офис

Летом мы тоже ходим на работу. Поэтому нужна соответствующая одежда, одновременно легкая и корректная. Однотонные юбки — это отличный вариант для офиса.
Ниже вы видите две однотонных модели миди, с застежкой сверху донизу, которая является модной деталью этого сезона.
Первая юбка сшита из ткани в едва заметную клеточку и опять скомбинирована с белой рубашкой (однако, тенденция!).

massimodutti.com

А вторая модель надета с белым топом-майкой. Конечно, в таком открытом топе в офис не пойдешь. Но если сверху накинуть легкий пиджак или рубашку, то вполне.

mango.com

Еще одна модель, которая подходит не только для офиса, но и на выход. Понятно, что на работу ее надо носить с другим верхом и обувью.
Изумительно красивые фалды делают эту юбку особенно красивой в движении. Плюс ремень из ткани — хит сезона.

zara.com

Другие варианты

Мини юбка со сквозной застежкой предназначена молодым девушкам. Оригинальная деталь — пояс-шнур

zara.com

Популярны модели с запахом. Ниже представлен интересный фасон, где одна часть юбки сделана в складку, а другая — гладкая.

massimodutti.com

Еще один вариант запаха, на сей раз украшенного экстравагантным воланом.

zara.com

Тема бахромы кочует из сезона в сезон. Здесь обильной бахромой украшена мини-юбка.

zara.com

10 признаков, которые указывают на проблемы со щитовидной железой

30 мая 2019, рубрика Здоровье
Если верить статистике, каждый третий житель планеты сталкивается с проблемами щитовидной железы. Как понять, не относитесь ли вы к их числу? Читать далее


Секреты стройности для полных дам

30 мая 2019, рубрика Красота и Стиль
В статье речь пойдёт не о диетах и изнуряющих тренировках. Выглядеть стройнее при параметрах, превышающих 90х60х90, можно с помощью правильно подобранного белья и одежды. Не верите? Давайте разберёмся. Читать далее


Фитнес перед телевизором или Для чего нужны рекламные паузы?

29 мая 2019, рубрика Фитнес
Когда во время просмотра любимой телепередачи или захватывающего фильма на экране появляется реклама, многие из нас, воспользовавшись моментом, удаляются на кухню за очередным бутербродом, газировкой или чипсами. А между тем эту вынужденную паузу можно провести с пользой для своего здоровья. Несложные упражнения, многие из которых можно выполнять, не вставая с дивана, помогут вам в этом. Читать далее


Последние новости:

Первый концерт комом

29.05.2019
Первый концерт воссоединившейся группы Spice Girls прошел на одном из стадионов Дублина. Но фурора он не произвел, скорее вызвал разочарование фанатов. Читать далее


Кайли Дженнер кормит дочку суши

29.05.2019
Поклонников светской львицы и модели удивил рацион годовалой малышки. Звездная мамочка рассказала фолловерам о том, что предпочитает есть маленькая Сторми. Читать далее


Няня Арчи не выдержала характера герцогини Сассекской

29.05.2019
Слухи о сложном характере Меган Маркл возникают постоянно. После ее переезда в новый дом пришлось уволиться нескольким ассистентам. И няню для малыша Арчи тоже не минула эта участь. Читать далее


Звезды фильма "Богемская рапсодия" готовятся к свадьбе

29.05.2019
По отзывам критиков фильм "Богемская рапсодия", повествующий о группе Oueen и ее легегдарном солисте Фредди Меркьюри, не стал культурной сенсацией. Всеобщего восторга он не вызвал, но несмотря на это к исполнителю главной роли нет никаких претензий. Рами Малек сыграл великолепно. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Молодой картофель в рукаве
Описание: Предлагаю приготовить молодой картофель, запеченный в рукаве. Прекрасный способ для этого овоща. Картофель получается ароматным, нежным. Готовить просто и времени потребуется не более 40мин.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ученые установили, что самыми счастливыми в мире людьми являются незамужние дамы без детей
Пол Долан, специалист Лондонской школы экономики по поведенческим наукам, обнародовал весьма интересные результаты исследования, согласно которому самыми счастливыми людьми в мире были признаны незамужние леди, не имеющие детей... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Блюда из кабачков, проще не придумаешь
кабачки, мука, яйцо, сметана, зелень, сыр

Кабачок очень полезный овощ, он хорошо усваивается организмом. В нем содержится витамин С, участвующий в выработке коллагена, который благотворно влияет на нашу кожу. Еще в кабачках присутствует витамин А, очень полезный для зубов, волос и зрения. Микроэлементы калий, кальций, железо, магний - они нужны сердцу, мозгу, мышцам и печени. Огромное разнообразие блюд можно приготовить с использованием кабачка: запеканки, омлеты, кексы закусочные, оладьи, кабачки тушат, маринуют и фаршируют.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Сын Бекхэма вновь оказался в центре скандала

Сын Бекхэма вновь оказался в центре скандалаФото: jetss.com

20-летний Бруклин Бекхэм подрался со своей возлюбленной в Каннах.

ЧП случилось в одном из пятизвездочных отелей в Каннах, где влюбленные сняли номер, информирует Nation News. »


В избранное