Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 18.10 по 24.10

Неделя может приносить мелкие неприятности, на которые просто не стоит обращать внимания. Если вас провоцируют на конфликты, делайте вид, что вы их не замечаете. В личной жизни могут произойти перемены в лучшую сторону, у вас появится знакомство, которое поднимет собственную самооценку.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всегда стараются лидировать, и сейчас у вас складывается ситуация, когда вы действительно можете это сделать. Проявите себя с лучшей стороны на работе в среду и четверг, и тогда ваши шансы на успех значительно вырастут в ближайшем будущем.

Овны давно мечтают о том, чтобы найти себе постоянного спутника жизни, теперь такой человек может появиться из далёкого прошлого. Овнам предстоит принять решение, которое повлияет на многое. Не бойтесь перемен, вам они просто необходимы. Выходные вы проводите в размышлениях.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам нужно снизить обороты своей насыщенной жизни и взять небольшую паузу, чтобы восстановить свои силы. Исключите пока физические нагрузки, включая тренировки. Занимайтесь только приятными для вас делами, сходите в кино или на выставку. Общение должно быть только с приятными людьми, не стоит затрагивать темы, которые вас раздражают.

В четверг можно прогуляться по магазинам, совершая мелкие покупки, которые всегда поднимают настроение. Воскресенье – нейтральный спокойный день.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов пока дела идут не лучшим образом, и вы хотите что-то исправить. Но для этого вам нужно ввести новых людей в свое окружение, попытаться получить недостающую информацию. Но в любом случае не начинайте серьёзных дел, связанных с торговлей и бизнесом, они закончатся неудачно.

В семье Близнецы пытаются восстановить подорванное доверие, но пока будьте внимательны к мелочам, попытайтесь чем-то порадовать партнёра. Выходные для Близнецов насыщены мелкими делами, и вы с ними прекрасно справитесь.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, похоже, что наконец вы решились отправиться в отпуск, и всю неделю заняты приятными приготовлениями. Настроение приподнятое, ведь вам давно пора отдохнуть и сменить обстановку. Чем дальше вы уедете от дома, тем лучше. В среду сумейте делать сразу многое, завершите все начатое на работе, договоритесь о том, кто будет выполнять ваши обязанности.

Любимый человек вас сейчас балует, и вы можете его просить о чем угодно. А вот с родственниками пока лучше не встречаться, они от вас требуют невозможного.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов неделя пройдёт в постоянной суете, множество мелких дел будут отвлекать вас от чего-то основного. Вы не умеете отказывать и окружающие этим пользуются. Особенно отличаются члены семьи, они считают, что вы полностью принадлежит им, а не себе.

Среда Львиц порядком утомит, вы намерены заняться тем, что вам действительно доставляет удовольствие. Тем более, что у подруги намечается какое-то мероприятие, и вы примите участие в его подготовке. Выходные у Львиц должны пройти очень активно.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы очень уязвимы, и любая мелочь вас сейчас буквально выводит из себя. Вы подозрительны и принимаете все близко к сердцу. Если вы не можете повлиять на ситуацию, её нужно просто отпустить. Переключитесь на занятия спортом, сделайте их активнее, и вы сразу увидите, как у вас поднимется настроение.

В конце недели вас может ждать приятный сюрприз, он связан с мужчиной, который вам давно не безразличен. Обязательно отправляйтесь на свидание, и постарайтесь стать открытой и позитивной в общении.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам нужно срочно что-то пересмотреть в своей жизни, последнее время вы ею стали недовольны. Плохое настроение сопутствует вам постоянно. Начните искать новую работу в первую очередь и постарайтесь, чтобы она для вас стала по-настоящему интересной.

В среду пора разобраться с финансами и составить список необходимых покупок. Пора начинать откладывать деньги, а вы это совершенно разучились делать. Любимый человек ждёт от вас какого-то ответа, встретитесь с ним в выходные для серьёзного разговора.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов дела медленно, но начинают налаживаться. Вы победили осеннюю депрессию и смотрите на жизнь гораздо более оптимистично. Появились перспективы, и вы готовы к переменам. Наконец на работе оценят ваше трудолюбие, вероятно пойдёт разговор о скором повышении.

В четверг есть шанс попасть на интересную встречу, и это могут быть новые партнёры. Ведите себя разумно, не стоит сразу настаивать на своём. Романтические чувства Скорпионов вновь проснулись, вы чаще встречаетесь с любимым человеком.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам нужно больше стремиться к самостоятельности и не подчиняться требованиям, которые вам выдвигают окружающие. Отстаивайте свою точку зрения. Коллеги на работе явно пользуются вашим терпением и стараются поставить вас на второй план.

Домашняя ситуация говорит о том, что вам нужны перемены. Если они не произойдут, то вам лучше подумать о расставании. Позитивный момент недели наступит в пятницу. Вы давно ждали приглашения от подруги и наконец его получили. Выходные пройдут просто замечательно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, видимо, у вас не самый простой период в жизни, и длиться он уже долго. Где-то вы явно сами допустили ошибку, и пока непонятно, какие будут последствия. Если вы заняты серьёзным бизнесом, то можете его потерять. Вам нужна серьёзная финансовая поддержка, и этим придётся заниматься всю неделю. Нужно рискнуть, иначе вы все равно что-то потеряете.

Постарайтесь более внимательно отнестись к своему партнёру в браке. Ему нужны сейчас забота и тепло. Порадовать себя Козероги тоже должны, и это будут мелкие приятные покупки.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, поймите, что ваша импульсивность не всегда приводит к желаемому результату, поэтому заставляйте себя остановиться и подумать. Если вы намерены кого-то вычеркнуть из своей жизни, то поймите, что потом вернуть будет невозможно. Лучше на время прекратить общение. Пока не стоит задумываться о новых знакомствах, они вас только будут раздражать.

В четверг завершите проект на работе, тогда вам очень быстро за него заплатят. Выходные посвятите любимому занятию, хобби. Это как раз то, что вам действительно нужно.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб относительно спокойный период в жизни, но вы начинаете скучать. Не происходит никаких событий, и по вечерам вам грустно. Во вторник займитесь восстановлением контактов в соцсетях, проявите инициативу первой, и результат вас порадует.

В среду Рыбы должны встретиться с родственниками, отношения с которыми были давно испорчены. Сейчас вы сможете легко найти общий язык. Заранее продумайте выходные, небольшая вечеринка у себя дома доставит хлопот, но зато вы от души повеселитесь.

Любовный гороскоп на неделю с 18.10 по 24.10

17 октября 2021, рубрика Любовный гороскоп
Любые перемены сейчас категорически противопоказаны. Пусть все идёт так, как идёт. У вас появится время принять правильное решение, и заодно найти себе нового поклонника. Учитесь на собственных ошибках, и вам это очень поможет. Свои планы лучше пока никому не раскрывать, подруги завидуют. Читать далее


Баловень судьбы – художник Константин Маковский

17 октября 2021, рубрика Интересные люди
Говорят, что настоящий художник должен быть голодным, только тогда он может прославиться на весь мир. Но Константину Маковскому повезло: он был одним из известных художников своего времени, у которого заказывали картины самые знатные и богатые люди России, в том числе и сам император. Читать далее


Свадьба

16 октября 2021, рубрика Истории из жизни
Родителям не всегда по душе выбор их детей. Не всегда родители рады невесте сына или жениху дочери. Как не навредить и сберечь счастье детей? Читать далее


Новая жизнь любимого платка. Вязание крючком

18 октября 2021, рубрика Вязание крючком
В любимом платке образовались утраты и появилась идея сделать из него жакет. Сделан и оформлен разрез, на места утрат и для украшения связаны и нашиты аппликации, шнуры формируют нужный вид. Вещь снова можно с удовольствием использовать. Читать далее


Всемирный день конфет

Шоколадные конфеты, леденцы, мармелад - выбор конфет огромен и каждый может выбрать сладости на свой вкус. 18 октября отмечается Всемирный день конфет. А вы знаете, когда появились первые конфеты? Как сделать конфеты самостоятельно? Чем полезны эти сладости? Читать далее


Какие профессии в России дают право на получение бесплатного жилья?

18 октября 2021, рубрика Карьера
Зарплата далеко не всегда является единственным видом вознаграждения, которое человек может получать за выполняемую им работу – многие работники получают еще и целый ряд определенных социальных гарантий или приятных бонусов (абонементы в спортзал, медицинские страховки и т. д.), а некоторые профессии предусматривают даже получение бесплатного жилья, причем не только служебного, но и в собственность! Как же можно реализовать данную возможность, представители каких профессий могут это сделать, и каковы будут условия получения собственного жилья? Читать далее


Стеновые панели для отделки: плюсы и минусы

18 октября 2021, рубрика Мой дом и интерьер
В настоящее время стеновые панели снискали славу одного из наиболее популярных и выгодных вариантов финишной отделки помещений, и тому есть великое множество причин. Особенно ценно то, что такие панели позволяют сформировать идеально ровную поверхность стен без предварительной подготовки основания! Да и выглядят они очень эффектно, так что с их помощью не составит особого труда преобразить абсолютно любой, даже самый замысловатый интерьер! Чем же еще хороши стеновые панели, и есть ли у них вообще какие-либо минусы? Читать далее


Последние новости:

Дети Александра Малинина не стесняются подрабатывать официантами

17.10.2021
Младшие дети 62-летнего певца учатся и живут за рубежом – Фрол поступил в прошлом году в университет кинематографии в Мюнхене, а Устинья учится сейчас в Королевской Академии музыки в Лондоне. Читать далее


Пользователи сети раскритиковали ноги-спички Алены Шишковой

17.10.2021
Многочисленные поклонники экс-возлюбленной Тимати подозревают 28-летнюю Алену в анорексии, и из года в год ее достаточно активно критикуют в соцсетях за чрезмерную худобу! Читать далее


В одном из отелей Албании при загадочных обстоятельствах погибла российская семья

17.10.2021
Тела четверых российских туристов были обнаружены в сауне одного из пятизвездочных отелей Албании. Читать далее


Бывший супруг Виктории Дайнеко еще раз станет папой

17.10.2021
Полгода назад 26-летний барабанщик Дмитрий Клейман снова женился, а вчера он поделился со своими подписчиками радостной вестью – совсем скоро он снова станет папой! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог с черносливом
Рецепт: Пирог с черносливом

Вы помните в детстве был десерт - чернослив с орехами и со сметаной? Вот это тот самый вкус!

Ингредиенты для «Пирог с черносливом»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Сентябрь
Доброго дня, дорогие майшармелечки!!!
Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!
За окном уже октябрь, а значит пришла пора показывать всё, что закончилось в течение сентября
Маски и средства для лица:
Все масочки классные, все разные и очень приятные Тут и тканевые, и плёнка, и кремовые и с добавлением глины... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Кукольный домик. Часть 5

1-я часть
2-я часть
3-я часть
4-я часть
Мира помнила только название улицы и номер её бывшего дома, а вот в какой части города он находится, и как туда можно добраться, напрочь забыла. Но, воспользовавшись навигатором, ребята довольно быстро нашли нужный адрес.
- Вот этот дом, - сказала Мира, указав на невзрачную пятиэтажку. – Видишь те два окна на третьем этаже?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Вокалист Motley Crue сломал ребра во время концерта

Вокалист Motley Crue сломал ребра во время концертаФото: townsquare.media

В США получил серьезные травмы вокалист известной американской группы Motley Crue Винс Нил.

60-летний музыкант упал со сцены, после чего врачи диагностировали у него переломы нескольких ребер. »



В избранное