Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женское измерение - рассылка Юлии Свияш



Женское измерение Юлии Свияш www.swoman.ru

Добрый день.

В этом письме, я хочу рассказать вам об удивительной аудио технологии, которой пользуюсь сама уже несколько лет. Это суггестивный (скрытый от сознания) метод донесения информации до нашего подсознания. Это способ перепрограммировать наше подсознание проверен многолетними научными исследованиями и прекрасными результатами многих людей.

Передаю слово авторам технологии Алле и Игорю Ревенко из Канадской Академии Успеха “Естественный путь” (г. Ванкувер):

«По просьбе Юлии мы решили не углубляться в технические премудрости самой технологии. Передадим саму суть.

Многим уже стало известно правило что, то какие у нас результаты в жизни, какой у нас характер и привычки, во многом зависит от программ в нашем подсонаннии, которые чаще всего были заложены еще в нашем детстве нашими родителями, родными и социумом.

Возможно, вы уже знаете или пользовались аффирмациями (так специалисты называют позитивные утверждения), которые помогают поменять негативные программы на позитивные. Если да, то вам сразу станет понятно о чем идет речь.


Удивительные аудио технологии

Если нет, то приведем небольшой пример.

Например, если в детстве Вам часто говорили, что: “Деньги можно заработать только тяжелым трудом”, или что “Ты должна быть сильной”, или что “Любовь надо заслужить” и т.п.

Эти слова-убеждения сохраняются подсознанием и влияют на человека в его взрослой жизни. И в итоге женщина, которая часто слушала эти и подобные высказывания в детстве, для того, чтобы получить больше денег в своей жизни, будет работать на 2 работах, делая все через не могу, через силу.

Теперь о сути.

Для того, чтобы новые позитивные утверждения усваивались лучше и быстрее стали автоматическими программами нашей жизни, мы используем специальную технологию аудио записи. В результате прослушивания вы слышите только звуки природы, а аффирмации «спрятаны» от вашего слуха, но ваше подсознание слышит и усваивает их и начинает руководствоваться ими. В итоге через 30-40 дней ежедневного прослушивания программы (по одному часу в день) жизнь человека начинает меняться в лучшую сторону.

Вот так все просто.

Эти аудио программы мы назвали НАСТРОЯМИ.

На основе этой аудио технологии мы создали настрои написанные Юлей Свияш медитации-визуализации на животрепещущие женские темы.

P.S.
Об этих настроях в следующем письме.

Следите за рассылкой…

Юлия Свияш


С уважением, Юлия Свияш.
Психолог, тренер, писатель.
Женское измерение Юлии Свияш
www.swoman.ru
Тел.: (925) 506 56 26
E-mail: jsviyash@gmail.com
Москва




В избранное