Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вязание. Новости.

  Все выпуски  

Вязание. Новости. Новый учебный год и новые модели.


Здравствуйте, уважаемые Подписчики!

Учебный год у школьников начался 1 сентября. В моем клубе занатия начинаются в октябре. Клуб приглашает москвичек на курсы вязания спицами, крючком, плетения кружева «фриволите», изготовления цветов из ткани.

Все подробности занятий в клубе «Триада», 1 квартал от метро "Ясенево" (режим занятий, адрес, программа курсов) на странице "Курсы рукоделия" http://www.tatknitting.ru/Triada/TriadaAdv.htm моего сайта «Уроки рукоделия» www.tatknitting.ru. Начало занятий на курсах вязания крючком 5/6 октября, спицами - 12/13 октября.

В любое удобное Вам время необходимо позвонить в клуб (425-02-11) или написать  письмо postmaster@tatknitting.ru  и сообщить фамилию, имя, курс, который Вас интересует (спицы, крючок, фриволите, цветы из ткани) и контактный телефон. Вам обязательно позвонят и уточнят мелкие подробности.

Возможны выездные занятия (группа 3-5 человек) по любому курсу в удобном группе месте и режиме (например в служебном помещении после работы) и индивидуальные консультации по любой теме. Дата начала  и тематика выездных и индивидуальных занятий - по договоренности.

С уважением Татьяна Родионова

В сентябре в Сети пявились несколько моих моделей:

- теплое уютное пальто из нитей средней толщины, связанное нарядным полуажурным узором "Пальто с цветочным узором"

- куртка, перед и спинка из ткани (синтетического меха), а рукава и капюшон связаны крючком из толстой нити  Куртка цвета любимой собаки

- еще одна осенняя вещь, любимый мной длинный/тунисский крючок  "Жакет с капюшоном"

Планируется выпуск салфетки и панно "Цикламен" - кружево на вилке.


В избранное