Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вязание. Новости.

  Все выпуски  

Вязание. Новости. Скоро осень, за окнами август...


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

За весну - лето в Сеть было выложено немало изделий и описаний их вязания. Посмотреть на них можно обратившись к новостям моего сайта http://www.tatknitting.ru/  Лето заканчивается и пора готовится к осени.

По адресу http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5291 выложено описание мужской шапочки - колпачка с двухцветным узором, связанного только лицевыми рядами. Подробно описана методика подготовки схемы вязания своего узора и техника вязания двухцветных узоров.

По адресу http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5292 выложено описание мужской куртки с капюшоном. В полотне использовано несколько различных одноцветных и двухцветных узоров, на спинке выполнена большая двухцветная картинка. Любая мастерица, использовав это описание сможет связать свою куртку или жакет со своими узорами и картинкой.

До начала нового учебного года осталось совсем немного времени. В этом учебном году занятия по курсам вязания крючком,  курсам вязания на спицах, плетения кружева фриволите и изготовления цветов из ткани будут проходить на ТРЕХ площадках: у метро "Ясенево" - http://www.tatknitting.ru/Triada/adress2.htm , у метро "Академическая" http://www.citylady.ru/partnership.php и у метро "Печатники" http://www.apply.webstolica.ru/kak-nas-najti/  Подробнее на странице сайта "Курсы" http://www.tatknitting.ru/Triada/TriadaAdv.htm 


С уважением
Татьяна Родионова
www.tatknitting.ru "Уроки рукоделия"
postmaster@tatknitting.ru


В избранное