Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стань Королевой-Женщиной

  Все выпуски  

31 октября - Важно Знать


Журнал ЛюбимаЯ

Женственный журнал «ЛюбимаЯ» – Раскрой в себе Богиню!

 

31 октября – Важно Знать

 

Здравствуйте, любимые и любящие, благословенные Королевы!

 

    Сегодня особенный день. Настолько особенный, что сподвиг меня утром включить компьютер и написать о нём. Ведь сегодня 31 октября – в разных культурах он носит разные имена Хеллоуин – у англичан и американцев, Самхейн – у кельтов, у славян – это Велесова ночь.

 

    Вне зависимости от названия все эти праздники основаны на одном – что именно в ночь с 31 октября на 1 ноября истончается, практически стирается, граница между Миром Духов и Миром Живых.

 

    И если Хеллоуин акцентирован именно на проникновение в наш мир духов тёмных, то Самхейн и Велесова ночь посвящены совершенно другому. В основе них – возвращение в этот день к нам душ наших ушедших в иной мир близких, возможность ощутить связь со всем своим Родом.

 

    Это возможность ещё раз почувствовать рядом своих любимых, поблагодарить их за всё, что было ими сделано. Это время Свидания. Это время Любви, объединения прошлого, настоящего и будущего. Да, считается, что и души наших потомков тоже приходят в этот день на встречу.

 

    А мы? Видим ли мы их? Делаем ли хоть малейшую попытку уловить их присутствие, ощутить нашу Связь, получить Благословение, мудрый совет и их Любовь из глубины веков?

 

    У меня от одной этой мысли бегут мурашки по коже… Ведь сколько раз, сколько лет, возможно, души ждут этого единственного дня в году – а мы просто проходим мимо… Да даже не то, что проходим, а проживаем свой самый обычный день…

 

    А ведь всё вокруг пропитано этим волшебством – это чувство не покидает меня с самого раннего утра. Волшебством абсолютно не страшным, но очень древним, очень мудрым, спокойно и терпеливо ждущим времени для его принятия нами.

 

    Время пришло. Почувствуйте это, примите Силу своего Рода сегодня. Для этого даже не нужно каких-то особенных сложных ритуалов. Достаточно просто Знать и выделить вечером время в кругу Семьи, за ужином, вспомнить своих близких, поблагодарить их за всё, послать лучик Света и свою Любовь, обнять их всем сердцем, почувствовать их рядом. Дать понять, что вы Видите их.

 

    Можно пойти и чуть дальше – и накрыть специальный, традиционный для этой ночи стол – запечь осенние овощи: тыкву, репу, картофель, баклажаны; приготовить дичь или птицу, испечь самим дрожжевой хлеб, налить бокал красного вина, медовухи, виноградного сока.

 

    Ведь это так просто! Выключить электрический свет, зажечь свечи, ощутить особенность момента и необыкновенность происходящего… Почувствовать особенное Единение со своей Семьёй, укрепить ваши узы – для этого и существует этот день :)

 

    Если хотите пойти ещё дальше, то вот список более глубоких ритуалов: http://lubima-ya.ru/blog/2013-10-29-497 , но выбирайте то, что просто и радостно будет вашему сердцу и гармонично впишется в ваш образ жизни. И ни в коем случае НЕ надо заставлять или насильно вписывать свою Семью в непонятные и пока чуждые для них обряды.

 

    Начните с малого – с традиционного стола, с Памяти, с Благодарения, с Узнавания этого дня. А дальше – большее откроется само :)

 

Магического вам, особенного, посвящённого Времени!

 

Обсудить материал>>>

 

Полина Солнечная,

karta-p@yandex.ru

http://lubima-ya.ru/

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже ;)

    П.П.С:  если в письме нет запрета на публикацию, то оно может появиться в рассылке ;)

 

    П.П.С:  У меня в жж можно найти яркие и праздничные рецепты из запечённых тыквы, картофеля, баклажанов и рецепты вкусного, проверенного дрожжевого хлеба для хлебопечки :)


Солнечное Лето


Любовь к себе

Любовь к себе


Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы





Проекты Счастья: 

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендую удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright 2012 http://subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva . Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на рассылку обязательна

В избранное