Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские вопросы и интересное о женщинах


Женские вопросы и интересное о женщинах

Красивые женщины

Доброго Вам дня, дорогая!



    Сегодня многие страны празднуют католическое Рождество,  и Бельгия, где я проживаю, в том числе. Причём, совсем не важно кто какой веры придерживается или, вообще,  атеист, люди радуются празднику и суетятся в праздничных хлопотах. По-моему, это здорово - жить с праздничным настроением. А праздничное настроение мы создаём себе сами, и только от нас зависит как пройдут наши праздники, которых у нас будет предостаточно. Вот сейчас отгуляем католическое Рождество, потом Новый год, потом будет православное Рождество, а потом Старый Новый год, потом будет Крещение... Уф...  Как говорится: гулять, так гулять!

     Мы с Вами все разные и у нас разные жизненные обстоятельства: кто-то запланировал праздновать в кругу семьи, кто-то решил остаться дома один или будет в эти дни работать. Главное - это ощутить праздничную атмосферу и почувствовать себя счастливее. И ещё, продолжать верить в чудеса, как мы верили, когда были детьми. Мы же знаем, что чудеса случаются и что сказка порой приходит в нашу жизнь, так давайте не будем закрывать перед нею дверь.

    Сегодня не буду говорить о серьёзных вещах, скажу только, что начала готовить для Вас статью о том, как натренировать себя на то, чтобы быть ещё счастливее. Учёные подтвердили что это возможно и что любой человек может по своему желанию стать более счастливым.

    Поздравляю Вас от всей души с наступающими праздниками. Пусть в Вашей душе будет мир, радость, любовь и пусть в Вашей жизни произойдут замечательные события, которые сделают Вас ещё счастливее.

С праздниками Вас! 

   


 

Удачи Вам! И до следующих встреч!

Все материалы рассылки Вы можете найти на сайте http://madame50.ucoz.ru/

Если Вам нравится рассылка, порекомендуйте её своим друзьям, знакомым.

 Предыдущие выпуски Вы можете найти в архиве.

Ваши вопросы, пожелания, мнения, пишите мне на ryta@laposte.net

Все материалы рассылки охраняются законом об авторском праве. Перепечатка приветствуется только с указанием авторских прав Маргариты Алексеевой и обязательной ссылкой на http://madame50.ucoz.ru/

 

Маргарита Алексеева, 2011, Braine-le-Comte, Бельгия

Наверх

В избранное