Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

За здоровье милых дам

  Все выпуски  

За здоровье милых дам


За здоровье милых дам!
Рассылка новостей

Уважаемые дамы и господа!

Рада приветствовать Вас, и хочу сообщить, что я стала автором рассылки «За здоровье милых дам». В мои планы входит объединить ее с  рассылкой «Любовь, Здоровье, Красота. Возможно все!», автором которой я являюсь.

На страницах моей рассылки мы общаемся на тему здоровой активной жизни. Вас ждет интересная и полезная информация о питании и голодании, практиках и методиках реабилитации и восстановления здоровья, построения тела, повышения возможностей человеческого организма и развития его потенциала в целом. 

Предлагаю Вашему вниманию интересную, конструктивную, полезную информацию о питании и голодании; о практиках и методиках реабилитации и восстановления здоровья, построения тела, повышения возможностей человеческого организма и развития его потенциала в целом. 

Если Вам интересно как сохранять молодость, красоту и здоровье оставайтесь с нами!

В этом выпуске я хотела бы представить себя и  рассказать о своем опыте в сфере здоровья, активного образа жизни и об инструменте познания себя и мира.

 

Активное долголетие

Не верю, что здоровье можно купить. Не верю, что здоровым можно стать, лишь прочитав  «умную» книгу, выслушав чье-то мнение, посмотрев передачу и пр. Не верю, что красота, сила и выносливость  - это результат приобретения очередного «прибамбаса» в телемагазине.

Быть здоровым  - это значит ежедневно трудиться над собой. Результат  - активное долголетие. Я – за активное долголетие!

Для меня это возможности:

  • не болеть ни единого дня;
  • спать 4-6 часов в сутки;
  • иметь заряд бодрости не только для себя, но и для окружающих;
  • иметь устойчивое психоэмоциональное состояние;
  • в любой момент «сорваться» в самое невероятное путешествие: с рюкзаком в Карпаты или с маской и ластами на Андаманские острова J;
  • иметь в глубоком пенсионном возрасте ясный ум и хорошую память;
  • никогда так и не узнать, что значит дряхлеть и стареть….

 Если Вы можете продолжить этот список не задумываясь, значит  Вы тоже за активное долголетие и, как минимум, УЖЕ мотивированы.

А какую ежедневную работу  Вы готовы выполнять на пути к собственному здоровью и активному долголетию? Какой информацией уже владеете? И что из имеющихся знаний Вы уже применяете?

Мой ежедневный инструмент – авторская тренировочно-реабилитационная методика Голтиса «Исцеляющий импульс», III ступень.

Эта универсальная методика упражнений не похожа ни на одну из существующих систем. Во время занятий не используются снаряды – только собственное тело, как идеальный тренажер. Комплекс упражнений активизирует ферментативно-гормональные центры, повышает иммунитет, позволяет сделать мышцы сильными и выносливыми, иными словами, отодвигает старость на многие годы  и позволяет обрести красивое, гармонично развитое тело. Причем «Исцеляющий импульс» (ИИ) на практике – это сорок минут в день обязательных упражнений как минимум четыре раза в неделю.

 «Исцеляющий импульс» - это комплекс:

  •  наше открытое сердце
  •   комплекс упражнений
  • правильное питание
  •  голодание
  •  закаливание

В теле человека расположены так называемые ферментативно-гормональные центры (ФГЦ), которые обеспечивают каждую клеточку нашего организма жизненной благодатью и силой.

Из-за неправильного питания, гиподинамии, разрушительного образа мыслей, безнравственных поступков ФГЦ засоряются и не могут в полной мере выполнять свои функции. Организм тратит массу энергии на выведение шлаков и токсинов, а ведь эти силы можно было бы использовать более продуктивно! Программа старения запускается гипофизом в связи с развитием болезней.

Практика ИИ даже среди пожилых людей (70-80 лет) с «приличным» набором недугов после регулярных тренировок, подключения правильного питания и практики голодания, позволяет избавиться от болезней и выглядеть на 20-30 лет моложе!

Помимо этого, благодаря “Исцеляющему импульсу” фантастически возрастает силовая выносливость, уходит чувство усталости (для полноценного отдыха хватает 4-5 часов сна в сутки), повышается работоспособность, тело становится упругим и пропорциональным, избавляется от лишних килограммов.

У каждого из нас свои проблемы относительно здоровья и внешнего вида. Используя такой мощный инструмент как ИИ возможно решать не только примитивные проблемы лишнего веса и сантиметров. Возможно построить тело с учетом индивидуальных пожеланий без специального усиленного режима питания.

 Но главное – нам возможно изменить качество собственного тела и духа, что изменит нашу суть. Наше мироощущение, миропонимание и мировоззрение.

На сегодняшний день я являюсь инструктором  методики «Исцеляющий импульс», методики, которая вернула здоровье и изменила качество жизни ни одной тысячи человек, которая ежедневно развивает меня уже более трех лет.

До встречи, Наталья Ливанова

 

Уважаемые читатели!

Позвольте обратиться к Вам с просьбой. В конце каждого выпуска есть предложение портала оценивать выпуски рассылок. Т.о. портал выявляет лучшие материалы и знакомит с ними читателей других рассылок.

Если Вы проявите активность, то мои  материалы станут доступными более широкому кругу читателей, и рассылка приобретет новых друзей.

Полезный и/или интересный материал – решать Вам. Но если он Вам понравился, позвольте и другим ознакомиться с ним. Не поленитесь, кликниете на оценку в конце выпуска.

Благодарю за поддержку и в свою очередь обещаю продолжать делиться полезной и интересной информацией.


В избранное