Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 195


ГОРОСКОПЫ

 

 

Выпуск 195

 

Здравствуйте, милые совершенствующиеся девочки!

 

Сегодня в выпуске:

Мужчина и… мороженое

Как организовать свою жизнь. В семейном кругу: путешествуем с детьми

Рассылки проекта «Леди Совершенство» на этой неделе

 

МУЖЧИНА и… МОРОЖЕНОЕ

Те, кто считают, что мужчины предпочитают мороженому пиво, глубоко заблуждаются. Многие мужчины – большие сладкоежки и мороженое они любят не меньше, чем женщины и дети. Казалось бы, такая ерунда, кто как есть мороженое. Но британские, японские и итальянские психологи составили своеобразный психологический тест на тему особенностей поедания мороженого.

 

Любимый сорт

фруктовое мороженоеФруктовое мороженое чаще любит молодежь. Им необходимо сразу чувствовать вкус, они любят получать удовольствие немедленно, не терпят ожидания. Мужскими традиционно считаются более кислые вкусы – смородины и киви.

Но если молодой человек предпочитает сладкий фруктовый вкус, значит, он мягок, добр и покладист.

Крем-брюле – это мороженое гурманов. Полный вкус этого мороженого проявляется не сразу. Любители крем-брюле любят «пробовать» жизнь во всех ее проявлениях.

Пломбир – классика жанра. Его любят мужчины постарше, предпочитающие семейные ценности, уважающие традиции, поклонники ретро.

Мороженое в вафельном рожке выбирают капризные мужчины, которые любят давать волю рукам и твердо уверенные в том, что им невозможно отказать.

Эскимо (мороженое на палочке) предпочитают неуверенные в себе мужчины, которым обязательно нужно что-то осязаемое в руках, хотя бы палочка от мороженого, которую можно подержать во рту, повертеть в руках, поиграть ею.

Мороженое в стаканчике – выбор людей сдержанных и прагматичных, не дающих волю мороженоесвоим чувствам, не позволяющих себе наслаждение, которое может выпачкать руки или одежду. Такие люди сохраняют хорошие манеры даже наедине с собой.

Мороженое-батончик выбирают современные продвинутые личности. Оно хорошо вписывается в стремительный ритм современной жизни. Два раза укусил – и побежал дальше. Еще такое мороженое любят те, кто обожает постоянно иметь в доступе маленькое удовольствие.

Как он его ест

Манера есть мороженое у каждого своя, в том числе и у вашего мужчины. Внимательно присмотревшись к ней, вы можете многое узнать о его характере. Как он ест мороженое?

  • Если жадно откусывает большие куски, набивает полный рот, значит, он амбициозен, всегда идет напролом, не признает обходных путей, хотя из любой ситуации может найти выход. Правда, человека, который так жадно ест, вряд ли можно считать воспитанным.
  • Он изящно облизывает мороженое, прикрывая глаза от удовольствия? Это очень обаятельный мужчина, способный выбить у вас почву из-под ног своей очаровательной улыбкой и романтическим настроем. Этот мужчина по натуре очень домашний, и ему все равно, в доме какой женщины он будет чувствовать себя комфортно. Не в вашем, так в другом.
  • Глядя, как аккуратно мужчина разворачивает мороженое, сначала объедает глазурь, потом постепенно откусывает кусочки мороженого по кругу, добираясь до начинки, можно понять, что он отличается чрезмерной аккуратностью, благоразумием, любит постоянство и не переносит сюрпризы. Другими словами, перед вами педантичный зануда. Общение с ним и тем более совместная жизнь очень похожи на скучный фильм, где время тянется и ничего не происходит.
  • Если вам встретился молодой человек, который ест мороженое наоборот, то есть снизу вверх, знайте, перед вами человек суперсложного характера, упрямая личность, которая не останавливается, пока не достигнет цели, и живет по принципу: «Я всегда прав». Действия такого мужчины невозможно предугадать, он полон сюрпризов и загадок. Этот человек – находка для тех, кто ценит непредсказуемость.
  • Мужчина, который просто, без выкрутасов есть мороженое, не устраивая их этого представление, не восторгаясь вкусом – человек, который хочет получить от жизни все м по максимуму. Он не привык обращать внимание на мелочи, готов многим жертвовать ради достижения цели. У него свои взгляды на все в этой жизни, установившиеся принципы, которым он следует, с ним интересно общаться. Такие люди лишь иногда позволяют себе небольшую передышку, такую, например, как холодное лакомство.
  • Мужчина вообще не любит мороженого? Возможно, он больше любит горькое, чем сладкое, или чем-то болен. Но те, кто не любит сладкого, как правило, подвержены депрессивным состояниям и приступам плохого настроения. К такому кавалеру надо присмотреться, чтобы понять, что в нем не так и есть ли смысл связываться с ним.

Источник: ежемесячное издание для женщин «Веста»

 

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

В семейном кругу: путешествуем с детьми

детиПоездка с детьми требует дополнительных приготовлений. Следить, чтобы детские ручонки не лезли в ваши волосы, - далеко не все. Совместное путешествие – отличный способ помочь детям узнать больше об окружающем их мире, а также блестящий шанс укрепить ваши отношения.

Перво-наперво вы должны знать привычки и особенности организма своего ребенка. Тошнит ли его в машине? В какое время он спит и ест? Какие у него интересы и как совместить их с вашими?

Это не отпуск для взрослых, а семейные каникулы, и надо учитывать различия между этими двумя разными видами отдыха. Такое мероприятие – это возможность посмотреть на мир глазами ребенка. Дайте ему возможность испытать новые ощущения и попытайтесь разделить с ним новые впечатления.

 

В дороге

Многие родители сходятся во мнении, что путешествие с детьми на машине идеально с точки зрения возможности изменения маршрута и наилучшим образом укладывается в семейный бюджет. Однако вы смотрите на мир сквозь розовые очки, если считаете, что несколько человек, набившихся в маленькую тесную коробку на колесах, смогут провести восемь часов непрерывной езды в мире и согласии.

Не следуйте привычной схеме: родители спокойно сидят спереди, а дети буянят сзади. Меняйтесь: пусть кто-нибудь сядет назад к детям, а ребенок пусть займет почетное «королевское» место рядом с водителем. Теперь взрослый, подсевший к детям, может поучаствовать в играх или полюбоваться вместе с ними на пейзаж за окном, а водитель может попросить своего юного соседа следить за дорожными знаками или сверяться с картой.

Делайте частые остановки. Самое замечательное в путешествии на машине – вы сами решаете, когда, где и как часто делать остановки. Останавливайтесь каждые два часа, хотя бы на пятнадцать минут, чтобы перекусить, распрямиться и размять ноги. Полюбуйтесь окрестностями и дайте детям время сделать то же самое.

 

Это же развлечение!

Помните: дети не должны маяться бездельем. Это относится к путешествиям не только автомобилем, но и другими видами транспорта. Возьмите пазлы и книжки-раскраски, настольные игры, игрушки. Пусть дети сами выберут, что им по душе. Хорошо идут игры на наблюдение: «Номерные знаки» (кто заметит самый необычный, получает максимум очков), «Алфавит» (высматривать за окном предметы, расположенные в алфавитном порядке), «Цвета» (искать предметы определенного цвета – в этой игре могут принять участие даже самые маленькие).

Деется постарше предложите вести путевой журнал, который может иллюстрировать и дополнять сувенирами.

 

Безопасность прежде всего

Не забывайте об этом. Прикрепите к одежде маленького ребенка бэджик с его именем, адресом и телефоном. Обучите своих детей элементарным правилам безопасности и объясните им, как действовать в том случае, если они потерялись. Еще раз предупредите относительно разговоров с незнакомыми людьми.

 

Не забудьте

Еще несколько советов на тему путешествий с детьми:

  • Повесьте занавески на окна в задней части салона, чтобы солнце не слишком припекало. Единственное условие: шторки не должны закрывать обзор водителю. Захотите полюбоваться пейзажем – раздвиньте их.
  • Выбирайте отели с детской площадкой или игровой комнатой. Некоторые даже предлагают специальные программы для детей. Приезжать лучше ближе к вечеру, чтобы перед едой дети могли бы немного поиграть.
  • Путешествие на поезде дает детям возможность побольше двигаться, перекусывать, заводить новых друзей, в любой момент пойти в туалет. Это недешево, но обычно детский билет стоит полцены.
  • Если путешествуете с детьми самолетом, всегда берите с собой в самолет какую-нибудь легкую закуску и бутерброды. Нельзя рассчитывать на то, что ребенок проголодается именно в тот момент, когда стюардесса пойдет развозить обед: кроме того, всегда есть небольшая вероятность того, что рейс задержат. Возьмите сок, изюм, фрукты и крекеры.
  • Самое главное – расслабьтесь. Воспитание воспитанием, но вы же на отдыхе. Сведите количество правил и ограничений к минимуму. Не скупитесь на расходы и предоставьте детям особые привилегии: например, разрешите им ложиться спасть позже обычного и есть любимые блюда.

По книге Дж. Локвуд «Как организовать свою жизнь»

 

РАССЫЛКИ проекта ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО на ЭТОЙ неделе:

 

«Совершенство. Уход за лицом и телом». Выпуск 289

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ в КОСМЕТОЛОГИИ

Жемчужная пудра

жемчугЖемчуг - поистине уникальное творение природы. Китайские императоры использовали его как средство для замедления процессов старения и продления жизни. Китайские красавицы, славящиеся потрясающим цветом лица, использовали специальные аппликации с жемчужным порошком и принимали жемчужные ванны для увлажнения кожи и придания ей гладкости. В косметологии используются свойства жемчуга омолаживать кожу и повышать ее эластичность. Жемчужная пудра - кладезь белков и аминокислот - обладает не только увлажняющим и питательным действием, но и стимулирует синтез коллагена, замедляет процесс старения.

Жемчужная пудра Компании МейТан выводит свободные радикалы, улучшает обмен веществ, выравнивает структуру кожи, отбеливает, укрепляет защитные силы клеток, активизирует вялую, уставшую кожу, обогащая ее всеми необходимыми питательными веществами и оказывая тем самым мощное омолаживающее действие, предотвращая старение кожи и делая ее чистой, гладкой и красивой. Кроме того, жемчужную пудру применяют для укрепления ногтей и зубов.

Читать дальше >>

 

«Совершенство. Быть стройной». Выпуск 356

ГИМНАСТИКА между ДЕЛОМ (продолжение Выпуска 354)

Упражнения в ОФИСЕ

гимнастикаКогда-то, в советские времена, очень популярны были комплексы производственной гимнастики. В этом есть свое рациональное зерно: такая разминка поддерживает организм в тонусе, обеспечивает бодрость, заряжает энергией для дальнейшей работы, и производительность труда повышается.

Но совершенно необязательно для занятий гимнастикой в офисе принимать определенные позы, заметные для окружающих, и обращать на себя ненужное внимание.

Можно делать упражнения невидимой гимнастики. Например, упереться спиной в стену или спинку стула и при этом почувствовать мышечное напряжение. Подобное упражнение развивает мышцы спины так же, как и любое другое.

Можно упираться спиной в дверной проем или руками в крышку стола. Максимальное напряжение мышц при этом должно составлять 6 секунд.

Повторяйте подобные упражнения по 4-6 раз. Продолжительность всей тренировки будет равна 5-10 минутам.

Читать дальше >>

 

«Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика». Выпуск 211

АРОМАПОМОЩЬ при МОЛОЧНИЦЕ

бактерииУ всех у нас имеется огромное число бактерий, живущих естественным путем в кишечнике, некоторые из них являются очень полезными для нашего хорошего самочувствия. Если некоторые из этих «хороших» бактерий уничтожаются, организм приходит в разбалансированное состояние, и другие организмы, которые в обычном состоянии являются безвредными для тела, начинают разрастаться и вызывать инфекцию.

Один из таких организмов – это дрожжеобразный грибок под названием Candida albicans, именно он отвечает за инфицирование мембран слизистой, что и называется молочницей. Он может воздействовать на мочевой пузырь, рот, кожу и влагалище. Молочница может появиться во влагалище, когда вагинальный тракт становится слишком щелочным (он должен быть слегка кислотным, подобно поверхности нашей кожи). Молочница может возникнуть по самым разным причинам:

Читать дальше >>


Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ежедневно пополняется новыми товарами!

Вся продукция сертифицирована!

А еще в нашем интернет-магазине НОВАЯ косметика:

  • на основе минералов Мертвого моря, экстрактов растения и биоорганоминерального комплекса – от Компании Dr.Nona;
  • на основе целебных трав, вытяжки из кожи и жира змеи, плаценты млекопитающих, акульего хряща, разработанная и созданная по принципу сочетания древней китайской медицины, косметологии и современной высокотехнологичной переработки – от Компании MeiTan;
  • на основе биологически активных соединений кремний, экстрактов целебных трав, ягод, корней, растений байкальского региона, натуральных растительных и эфирных масел, целебной глины, даров моря и достижений современной науки – от Компании «Си-Ультра».

Всю продукцию данных производителей вы может приобретать со ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СКИДКОЙ (до 33%!) от цен каталога.

Подробности ЗДЕСЬ


Предыдущие выпуски рассылки можно почитать ЗДЕСЬ

Верьте в себя, стремитесь к большему и будьте счастливы!

 

Психологические тесты

Загрузка...
В помощь красоте и здоровью
Статьи по саморазвитию
Искусство быть красивой
Искусство быть здоровой
Молодым мамам
СКАЧАТЬ книги

Сверхэффективная дыхательная гимнастика китайских
долгожителей для восстановления энергии, укрепления тела и закалки духа.

Кто Еще Хочет Узнать Секреты
Сверхэффективной Дыхательной Гимнастики Китайских Долгожителей Для Восстановления Энергии, Укрепления Тела И Закалки Духа?

 

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Рассылки проекта "Леди Совершенство":

Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное