Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 201


ГОРОСКОПЫ

 

Выпуск 201

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня в выпуске:

 

Разгадайте свой сон

Как организовать свою жизнь. Как подготовить удачный прием

Рассылки проекта «Леди Совершенство» на этой неделе

 

 

РАЗГАДАЙТЕ СВОЙ СОН

сонНесмотря на появление многочисленных сонников, нас, как и прежде, волнует вопрос: что означают загадочные образы, посещающие нас во сне? Сон – прекрасный способ заглянуть в тайники собственной души, понять, что в данный момент с вами происходит. Сновидения могут подсказать правильную линию поведения, разгадать сокровенную тайну, которая с давних пор прячется в глубинах вашего подсознания. Но все это возможно только при условии, что вы умеете правильно относиться к своим снам и учитесь понимать символы сновидений.

Еще одно важное замечание: сны не содержат информации о других людях. Ваш сон, даже если в нем фигурируют образы знакомых, рассказывает только о вас и вашем отношении к этим людям, о ваших чувствах, связанных с ними. Так, если вам снится, что подруга уводит вашего парня, то это говорит скорее о вашем недоверии к ней, о страхах, которые связаны с ее ролью в вашей жизни, а вовсе не о том, что она и правда метит на ваше место. Попробуем разобраться в значении тех образом, которые чаще других приходят к нам во сне.

Дом – моя крепость

Считается, что дом во сне служит символом души. Поэтому поговорим об этом образе подробнее. Если дом подвергается каким-либо испытаниям, например, его разрушает землетрясение, то, вероятнее всего, вы готовы к серьезным переменам, но что-то в вашем сознании противостоит им, показывая, что будет, если вы отважитесь на что-то новое. Если вам снится сон, в котором дом выглядит опрятным, уютным и вам хочется остаться в нем навсегда, то это может значить, что на данном этапе вы пребываете в гармонии со своим внутренним миром.

Как в воду глядела

Однако бывает и такое видение: ваш уютный дом стоит на самом краю отвесной скалы или ему угрожают волны бурного моря. Это нужно понимать так, что вы пытаетесь предотвратить принятие какого-то решения, сохранить хотя бы видимость покоя, которому скоро придет конец. Сон, в котором вы падаете в погреб, подталкивает вас заглянуть в самые потаенные уголки своей души.

Проснувшись, восстановите в памяти все подробности увиденного, часто значение явившихся образов можете понять только вы сами, опираясь на собственный опыт.

Но некоторые символы все же носят общечеловеческий характер. Так, водная стихия символизирует женское начало. Грязная, бурная вода, пороги, выход воды из берегов, которые вы видите во сне, чаще всего говорят о том, что есть что-то, в чем вам стыдно признаться даже самой себе, или подтверждают ваши опасения, что какие-то люди пытаются причинить ущерб вашей репутации. полет

Если во сне вы благополучно выбираетесь на берег из реки, с течением которой вам было трудно бороться, - это к удачному завершению начатого дела, достойному преодолению постигших вас трудностей. Разлившаяся река означает, что вам трудно контролировать эмоции в тех ситуациях, где это необходимо. Как правило, сны, которые показывают вам море или даже океан, сопровождаются сильными, яркими чувствами: ужасом, восторгом, счастьем.

Вспомните свои ощущения, и вы поймете, в каких отношениях вы находитесь со своей женской сущностью (т.е. интуитивная, инстинктивная природа, способность жертвовать и любить).

Полеты во сне

В детстве вам говорили: «Летаешь – значит, растешь». Это правда, мало того, и в вашем возрасте сновидения, в которых вы летаете, значит то же самое. Дело в том, что речь идет не о физическом росте – растет и развивается ваша душа. Бывает, что во сне в полете вы преодолеваете какие-нибудь препятствия. Например, вы легко перелетаете через высокую гору или опасную, бурную реку. Такой сон означает, что у вас достаточно сил, чтобы справиться с задачей, ранее казавшейся вам непреодолимой. А что именно означают в вашей жизни «гора» и «река», вы догадаетесь сами, хорошенько подумав. Еще полет во сне может означать, что какой-то важный этап вашей жизни закончился, и вы уже не боитесь перемен.

Классифицируем сны

Как отличить «проходной» сон от значимого? Это довольно простая задача. Обычно важный сон не выходит у вас из головы в течение всего дня, а иногда и дольше. Он как-то по-особенному выразителен. Вы можете помнить множество подробностей сна, мелких деталей, то есть то, что обычно е запоминается. Если обычно вам снятся черно-белые сны, то значительное сновидение может присниться «в цвете». Сон, который запоминается, видимо, имеет важное значение для человека.

 

 

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Похоже, что некоторые люди были просто рождены для Королевского Ордена Гостеприимства. Они наделены даром без малейшего усилия и напряжения развлекать гостей и, даже сталкиваясь с гостем-грубияном или ураганом во плоти, умудряются справиться с ситуацией и вернуть течение диалога в нормальное русло.

Самые важные черты хорошего хозяина – самоорганизованность, практичность, интуиция и готовность справиться с любой возникшей проблемой.

Как подготовить удачный прием

торжествоНеважно, будет ваш прием официальным или дружески-неформальным, в любом случае секрет успеха – в уже знакомых вам базовых организационных принципах. Заранее планировать и составлять списки – совершенно необходимо. Не забывайте – если вы сами получите удовольствие от приема, то его получат и все присутствующие.

Можно набросать план на бумаге и составить несколько списков, в том числе и список необходимых покупок. Не забывайте проверять свои запасы, чтобы не возникло проблем вроде нехватки сахара, за которым вам придется бежать в последнюю минуту.

Можете также составить список кухонной утвари, которая вам понадобится. Это особенно важно, если вы ожидаете много гостей. Не забудьте включить в список кофейники, тарелки, столовое серебро, блюда, салфетки и скатерть.

Не покупайте ничего только для одного приема, в противном случае в вашем доме только прибавится Бесполезных Вещей. Если можете одолжить что-то у друзей – прекрасно. Например, вам может понадобиться еще один холодильник или морозилка – ну не покупать же их, в самом деле!

Стоит также составить список дел, которые необходимо выполнить при организации приема, и график, и пометить, когда именно что делать. Тогда вам не придется делать все авралом накануне приема, и у вас останется немного времени, которое можно будет посвятить себе.

Какие виды приемов существуют?

Существуют четыре основные вида приемов:

1. «Дом открытых дверей», когда гости приезжают в определенный временной промежуток, но не в точно установленное время.

2. «Коктейль», который концентрируется вокруг алкогольных и безалкогольных напитков и легких закусок.

3. «Кофе и десерт», в центре которого – сладкие блюда, кофе и чай.

4. Торжественный обед, который может быть организован и как застолье, и как фуршет. Иногда гости помогают хозяину на кухне. Строго говоря, «торжественным» может быть как собственно обед, так и завтрак, и ужин.

На какой из вышеперечисленных видов падет ваш выбор, зависит от времени и средств, которыми вы располагаете, повода для приема и просто ваших предпочтений.

Выбор даты

Итак, вы решили организовать прием и уже определились, какой из четырех вариантов будете претворять в жизнь. Теперь надо назначить день и час, учитывая, что у вас должно остаться достаточно времени на подготовку. Если вы работаете пять дней в неделю на полную ставку, едва ли стоит созывать гостей в пятницу вечером. Хотя, разумеется, можно так составить меню, что все блюда приготовить заранее в течение нескольких вечеров перед пятницей.застолье

Субботний вечер – это традиционный и наиболее популярный выбор. Начинайте готовиться за две-три недели, чтобы наверняка все успеть.

Некоторые люди предпочитают воскресный день или ранний вечер.

В последнее время все большую популярность приобретает вечер четверга. Однако не следует забывать, что с утра – на работу, поэтому такой прием должен заканчиваться достаточно рано.

Не самое удачное время для приема – неделя до и после Нового года, но уж если вы все-таки выбрали именно это время – обязательно оповестите всех приглашенных заблаговременно. Не забывайте следить за спортивными новостями. Что может быть хуже: вы назначили прием на субботний вечер, вдруг нате вам – никто не может прийти, поскольку по телевизору – Кубок мира!

По книге Дж. Локвуд «Как организовать свою жизнь»

 

 

РАССЫЛКИ проекта ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО на ЭТОЙ неделе:

 

«Совершенство. Уход за лицом и телом». Выпуск 295

ОСВЕЖАЮЩИЕ МАСКИ

маскаЛетом, в жару, кажется, что кожа просто пропиталась пылью и потом, поэтому так хочется освежить ее и лишний раз умыться! Но если после умывания вы побалуете лицо маской из только что сорванных овощей или фруктов, ощущение свежести продлится дольше, а польза для кожи от таких масок будет неоценимой.

Для нормальной кожи

Измельчите мякоть двух абрикосов, смешайте с 1 ст. ложкой лимонного сока и нанесите на лицо. Через 20 минут смойте теплой водой.

Маска освежает, питает и слегка отбеливает кожу...

Читать дальше >>

 

«Совершенство. Быть стройной». Выпуск 362

ПЛОСКИЙ ЖИВОТ – ПРЯМО СЕЙЧАС

плоский животЭти замечательные новые упражнения для пресса, разработанные финтес-тренером Лэшоном Дейлом из Нью-Йорка, позволят вам избавиться от жировых отложений на животе и делать талию тоньше за рекордно короткое время.

«Эти упражнения хороши тем, что помогают проработать все мышцы пресса, даже те, которые обычно остаются незадействованными при выполнении традиционных упражнений, поэтому вы ощутите результаты намного раньше», - объясняет Дейл.

Занимайтесь три-пять раз в неделю, совмещая тренировку с любой аэробной активностью: бегом, ходьбой, занятиях на велотренажере и т.д., и вы сможете похвастаться плоским животиком уже через три недели...

Читать дальше >>

 

«Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика». Выпуск 217

АРОМАТЕРАПИЯ: ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ!

масляная ваннаВключите негромкую успокаивающую музыку, зажгите пару свечей, налейте бокал вина и погрузитесь в обволакивающую ароматную ванну. Выбор эфирных масел и трав – за вами и зависит от того, к какому эффекту вы стремитесь. Если хотите расслабиться и успокоиться, добавьте несколько капель мандаринового или лавандового масла. Болит голова? Добавьте отвар ромашки. Розовое и сандаловое масло успокаивает и смягчает кожу, эвкалиптовое поможет при простуде и насморке, мятное избавит от неприятных ощущений в желудке и освежит, розмариновые ванны лучше принимать утром – они помогают взбодриться; ну, а если вас ждут любовные утехи, добавьте немного масла иланг-иланга.

После масляных ванн не вытирайтесь. Дайте коже впитать оставшуюся влагу. Такие приятные мгновения вы можете себе позволить 1-2 раза в неделю...

Читать дальше >>


Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ежедневно пополняется новыми товарами!

Вся продукция сертифицирована!

А еще в нашем интернет-магазине НОВАЯ косметика:

  • на основе минералов Мертвого моря, экстрактов растения и биоорганоминерального комплекса – от Компании Dr.Nona;
  • на основе целебных трав, вытяжки из кожи и жира змеи, плаценты млекопитающих, акульего хряща, разработанная и созданная по принципу сочетания древней китайской медицины, косметологии и современной высокотехнологичной переработки – от Компании MeiTan;
  • на основе биологически активных соединений кремний, экстрактов целебных трав, ягод, корней, растений байкальского региона, натуральных растительных и эфирных масел, целебной глины, даров моря и достижений современной науки – от Компании «Си-Ультра».

Всю продукцию данных производителей вы может приобретать со ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СКИДКОЙ (до 33%!) от цен каталога.

Подробности ЗДЕСЬ


Предыдущие выпуски рассылки можно почитать ЗДЕСЬ

Верьте в себя, стремитесь к большему и будьте счастливы!

 

Психологические тесты

Загрузка...
В помощь красоте и здоровью
Статьи по саморазвитию
Искусство быть красивой
Искусство быть здоровой
Молодым мамам
СКАЧАТЬ книги

Сверхэффективная дыхательная гимнастика китайских
долгожителей для восстановления энергии, укрепления тела и закалки духа.

Кто Еще Хочет Узнать Секреты
Сверхэффективной Дыхательной Гимнастики Китайских Долгожителей Для Восстановления Энергии, Укрепления Тела И Закалки Духа?

 

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Рассылки проекта "Леди Совершенство":

Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное