Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 275


Выпуск 275

 

Здравствуйте, мои дорогие!

 

Хотите быстро улучшить свое финансовое благополучие?

Присоединяйтесь к нам: уникальный игровой проект и быстрые реальные деньги - "Нефтяной магнат".

Позволяет получить доход до 3 000 000 рублей и выше!

Реальный заработок – 10 тысяч рублей в день!

Что нужно:
купить завод за 50 рублей (платежная система QIWI ) +
пригласить как минимум 2 работников, которые сразу же начинают приносить вам доход.

Средства из системы можно вывести в любой момент на реальный QIWI-кошелек!

Кроме того, в случае, если в течение трех недель вы ничего не заработаете, первоначальный взнос 50 рублей возвращается на ваш счет в QIWI.

Стартовый взнос в 50 рублей окупается быстро, поэтому, участвуя в этом проекте, вы ничем не рискуете.

Регистрация: http://neftyanoy-magnat.ru/?l=8e1f25cbfad5

 

ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ

Программа благополучия для тела

благополучное телоВ эту программу входит шесть строительных блоков для создания здорового, крепкого и сильного тела. Все эти элементы телесного благополучия могут быть достигнуты почти всяким человеком, имеющим тело. Так что, если вы обладаете хотя бы одним из них, что кажется весьма вероятным, вы уже вначале великого дела! Если вы привержены к каждому из этих элементов, ваше тело хорошо вам послужит. Если же уже выполняете некоторые или даже все эти условия, поаплодируйте себе и приведите вашу программу в соответствие со своим видением собственного тела.

Выносливость. Для того, чтобы танцевать, если и не день и ночь напролет, а, по крайней мере, более или менее длительный период времени, вам необходима выносливость. Вы разовьете выносливость, упражняя свое сердце и легкие, иначе известные как сердечно-сосудистая система. Бег, езда на велосипеде, гребля, быстрая ходьба, плавание, беговые лыжи и, конечно, танцы – все это развивает выносливость. Существует широкое разнообразие доступных вам мест и людей, у которых вы можете поучиться тому, как развивать выносливость. Сила верхней части тела

Почему вам нужна сильная верхняя часть тела, чтобы быть в хорошем физическом состоянии? Ответ прост. Вам нужно все время использовать ваши руки, спину, живот и грудь. Кроме того, развивая силу верхней половины тела, вы развиваете чувство большого доверия к своему телу. Вы знаете, что если понадобится, вы достаточно сильны.

Вот некоторые способы развивать силу ваших рук, грудной клетки и верхней части спины: тренажеры, упражнения со штангой или с гантелями, растягивание, толкание и изометрия. Для поясницы и живота: приседание, поднимание ног, тренажеры и упражнения с отягощениями.

Гибкость

Можете ли вы сгибаться легко или считаете себя негибким? Гибкость должна быть основным атрибутом тела каждого. Однако, если вы не будете постоянно упражняться, ваше тело утратит свою гибкость. Кроме этой практической причины для развития гибкости, существует еще и эстетическая: чем гибче ваше тело, тем легче облагородить ваши движения в танце, сделать их более грациозными.

Хорошей системой развития гибкости является Хатха Йога.

Регулировка тела

Этот элемент телесного благополучия часто упускается, однако мы уверены, что он является существенным для правильного механического функционирования тела. Если структурная основа не верна, все остальное тоже пойдет насмарку.

Машина разрегулируется из-за толчков на дороге и других похожих воздействий на ее структуру. Это является причиной того, что она становится неуправляемой и начинает отклоняться то вправо, то влево. Чтобы компенсировать это, водитель должен жестко удерживать руль или даже поворачивать его в противоположном направлении несколько больше, чем обычно. Наше тело тоже выбивают из колеи различные физические потрясения и обычная повседневная деятельность. Это сочетается с негативными эмоциями и психическим стрессом, которые создают физическое напряжение, уплотняющее и укорачивающее нашу соединительную ткань, а также являются причиной даже большего структурного дисбаланса. Если регулировка тела расстраивается все больше и больше, мы подсознательно переносим напряжение на другие мышцы и вскоре привыкаем к такому дисбалансу.

Мы можем функционировать в таком структурном разбалансированном состоянии. Весь вопрос в том, насколько лучше мы могли бы функционировать, если бы мы были оотрегулированы7 наряду с хорошо известными хиропрактикой и остеопатией, за последнее время появилось большое количество систем физической балансировки и регулирования функций организма. Вы можете просмотреть доступный вам материал и выбрать что-нибудь подходящее для себя.

Питание

Старая поговорка «Мы – это то, что мы едим» - это трюизм. Наше тело построено из пищи, которую мы поглощаем. Какую пищу вы закладываете в него? Целую жизнь мы живем в одном и том же теле. Мы не можем избавиться от него или продать, когда у него появятся проблемы. Поэтому нища, с помощью которой мы создаем его, жизненно важна для его настоящего и будущего благополучия.

Самое лучшее в мире упражнение имеет ограниченную ценность, если это тренированное тело состоит из всякого хлама. Мы должны будем расплатиться за использование внутреннего строительного материала, это лишь дело времени. Пища, лишенная питательной ценности, начиненная консервантами, отнимает у вашего тела жизненную силу и энергию. Напротив, свежие овощи, фрукты, орехи и неочищенное зерно – это живая пища, которая прибавляет нашему телу жизненной силы. Конечно, сегодня возможно поддерживать функции нашего тела, питаясь обработанной очищенной пищей, это доступно. Но на такой диете мы никогда не сможем испытать пик физического благополучия, дать который нам может только натуральная пища.

Сочетание натуральной и умеренной диеты со здоровым физическим режимом аэробных упражнений, усилением верхней части тела, гибкостью, регулировкой и хорошей ежедневной дозой солнечного счета даст вам строительные блоки, необходимые для улучшения вашего физического благополучия. Вы заслуживаете тело, излучающее энергию, жизнелюбие и красоту. Вы имеете врожденное право на тело, в котором вы хорошо себя чувствуете, которое хорошо выглядит и функционирует в оптимальном режиме.

Однако существует еще один, последний строительный блок, который является существенным для объединения всех остальных. Как вы уже догадываетесь, это мысленная позиция.

Мысленная позиция

Когда вы смотрите на себя в зеркало, какие мысли у вас возникают? Говорите ли вы себе: «Ого, я определенно красив и здоров? « Или вы говорите себе: «Мне не нравится эта часть моего тела. Я бы хотел, чтобы мое тело было таким-то и таким-то», «Я слишком толстая», «Я слишком такой или сякой»? Поддерживаете ли вы свое тело или отвергаете его?

То, что мы думаем о своем теле, проникает прямо в клетки и начинает проявляться. Те мысли, которые у нас есть о нашем теле, постоянно создают его. Если метафизически перефразировать формулировку «Мы – это то, что мы едим», то получится «Мы – это то, что мы думаем». Если у вас негативные мысли о своем теле, оно начинает становиться вялым и теряет свою жизнерадостность. Если же у нас позитивные мысли о нем, оно начинает лучиться энергией и жизнелюбием. Наши мысли творят нашу реальность. И наше тело, хотя и является наиболее осязаемой частью нашей реальности, все же только еще одна ее часть.

Сказать вашему телу, насколько вы его любите и цените, лучше всего сразу после душа или ванны, во время вытирания. Растираясь полотенцем, говорите, как вы признательны ему, как вы его цените. Говорите ему, как вы его любите. И оно ответит вам. Другой хороший момент для этого – когда вы в первый раз утром смотритесь в зеркало – таким образом хорошо начинать свой день. Ваше тело определенно будет вам благодарно за ваше внимание, и вы станете обладателем здорового и любящего тела.

Чтобы привести в действие программу благополучия тела, составьте список различных элементов, над которыми вы собираетесь работать, а также дней недели и времени дня, в которые будете этим заниматься. Первым вашим шагом должно стать самообразование, а не физическое осуществление программы. Начинайте, когда почувствуете, что нужно начинать. Но тогда уж последовательно выполняйте написанный вами план.

Для некоторых из вас вдохновения от вашего нового видения своего тела будет достаточно, чтобы продвинуться на следующий уровень. Другие, возможно, почувствуют себя подавленными или скованными в результате того, что годами совсем не заботились или заботились лишь эпизодически о своем теле. Если вы относитесь к последней категории, вашим первым шагом должна быть трансформация тех убеждений, которых вы придерживаетесь. В следующем выпуске мы познакомимся с некоторыми наиболее общими ограничивающими представлениями, с которыми сталкиваются люди, когда начинают проявлять заботу о собственном теле, а также с соответствующими трансформационными моделями.

По книге Д. Гершон, Г. Страуб «Обретение силы.
Искусство творить свою жизнь»


Как тренировать психологическую выносливость

стрессСумасшедший ритм современной жизни постоянно давит на нас. Людей в городах много, нам тесно, мы нервируем других и раздражаемся сами, постоянно чего-то ждем или куда-то спешим. Мы тревожимся, что не сможем выполнить свою работу, соответствовать ожиданию начальства или партнера, нас подводят поезд и коллеги, самолеты и родственники… Как сохранить душевное равновесие в этих условиях? Очень просто: тренируйте психологическую выносливость.

Противостоять стрессу

Если принимать близко к сердцу малейшую неприятность и остро реагировать на каждую дискомфортную ситуацию – никаких сил не хватит. Значит, нужно наращивать своего рода «мускулы психики», обрести психологическую выносливость, которая необходима не меньше физической. Люди ходят в спортзалы, чтобы сохранить физическую форму, а для психики, к сожалению, тренажеров пока не придумали...

Читать дальше >>


Как стать везунчиком?

как стать везунчикомЛюди часто задумываются: «Почему у нас все складывается не так благополучно, как у других». Многие называют это судьбой, другие винят фортуну, иные – стечение обстоятельств. Однако…

Однако, если быть полностью откровенным, вряд ли среди нас найдутся фатальные невезунчики. Как правило, жизнь напоминает «зебру», то наступает полоса белая – и у нас все хорошо, то на смену ей приходит полоса черная, в простонародье ее называют «полоса неудач». И именно в эти дни мы виним в своих неприятностях что-то сверхъестественное, извне строящее нам козни на жизненном пути...

Читать дальше >>


7 правил, благодаря которым исполняются желания

правила исполнения желанийЭзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать

Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема. Разобраться в этом нам помогут примеры...

Читать дальше >>


Как бороться с хамством?

хамствоМы можем столкнуться с хамством везде: в Интернете, на работе, в общественном транспорте, в магазинах, кафе, на остановках и просто выгуливая любимую собаку. От этой напасти, способной испортить не только настроение, но и весь день, не застрахован никто. Но есть некий алгоритм поведения, который поможет выйти из унижающей ваше достоинство ситуации. Нет, вам не стоит становиться супергероиней фантастического блокбастера «Истребляя хамство» и очищать мир от хамов и невежд. Достаточно запомнить несколько правил поведения и реагирования на людей, которым не мешало бы преподать парочку уроков хорошего тона и воспитания...

Читать дальше >>


Как любят мужчины

 как любят мужчиныСчитается, что женщина любит ушами, а мужчина – глазами, и что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но оказывается, это утверждение ошибочно. На самом деле путь к сердцу разных мужчин лежит через разные органы чувств.

Как утверждают современные психологи, мужчины (впрочем, как и мы, женщины) по способу восприятия информации (в том числе и нас, женщин) делятся на три основных типа: визуалов, аудиалов и кинестетиков.

Визуалы любят глазами

Вы не один час простояли у плиты, приготовили изысканный ужин, а ваш любимый, без эмоций поглощая то, во что вы вложили свою душу, в красках и картинках рассказывает о том, как прошел его рабочий день. Обидно? Да! Но не стоит обижаться. Скорее всего, ваш мужчина по типу восприятия мира визуал...

Читать дальше >>

Статьи по саморазвитию
Мир Вкусностей
СКАЧАТЬ книги
Рассылка 'Леди Совершенство'

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Рассылки проекта "Леди Совершенство":

Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное