Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 282


Выпуск 282

 

Здравствуйте, мои дорогие!

 

Вы когда-нибудь задумывались о том, где берете энергию?

Откуда у вашего организма силы на то, чтобы ходить каждый день на работу, гулять, наслаждаться жизнью, а иногда – выдерживать очень сильный стресс.

http://bit.ly/12gLiTS

«Еда, вода», - скажите Вы, и отчасти будете совершенно правы.

Но это не вся правда!

Я открою Вам маленький секрет.

Где-то глубоко внутри Вас скрыт очень мощный источник жизненной силы. Вы можете даже не догадываться о нем. А он питает Вас многие годы.

И есть один очень простой способ открыть этот источник на полную мощность. Этот способ – медитация.

Конечно, я не предлагаю Вам сейчас паковать чемоданы и ехать в Тибет, чтобы практиковаться с буддистскими монахами. Благодаря нашим разработкам Вы можете получить результаты очень быстро.

Вы можете просто надеть наушники, включить нашу специальную аудио медитацию и познать то волшебство, которое живет внутри Вас.

Именно для этой цели была создана такая медитация – «Место силы».

 

Скачайте эту аудио медитацию прямо сейчас!

 

Мы ненадолго открыли бесплатный доступ для подписчиков этой рассылки, чтобы Вы ощутили небывалую мощь ваших внутренних ресурсов.

Зарядитесь мощной энергией. Станьте на шаг ближе к совершенству!

 

Сегодня в выпуске:

Обретение силы. Искусство творить свою жизнь. Деньги

Создание образа и планирование финансового благосостояния (продолжение)

Также очень важно помнить, что излишек денег – это ваша дополнительно затраченная энергия. Когда вы вкладываете их во что-либо, вы как бы заявляет, что хотите поддержать это дело своей энергией. Сегодня многие люди помещают свои деньги в государственные ценные бумаги, которые вложены в социальные программы. Такие государственные ценные бумаги дают сравнимый, а в некоторых случаях больший доход, чем обычные ценные бумаги.

А сейчас заполните следующий бланк:

В течение трех лет, начиная с сегодняшнего дня, я зарабатываю дополнительно __________________________________________________________________________

Чем лучше ваша система поддержки личностного роста, тем больше ваша способность расти. Подобно этому, чем лучше ваша система поддержки благосостояния, тем интенсивнее ваш финансовый рост. Чтобы создать систему поддержки благосостояния, вам нужно задать себе вопрос: «Кто может увеличить мою способность быть более обеспеченным?» Вот на кого вам следует обратить внимание: прямо или косвенно знакомые вам состоятельные люди, специалисты по финансам, бухгалтеры, люди, которые могут помочь вам в работе со своими убеждениями в сфере денег, клиенты и потенциальные клиенты, люди, работающие в одной области с вами, имеющие успех в финансовом отношении. Главным критерием выбора этих людей является то, что они могут поддержать и помочь вам в достижении успеха и процветания своим примером, советом или будущими деловыми контактами.

Если вы ищите кого-то в качестве ролевой модели, обратитесь к таким людям. Расскажите им о своем стремлении перенять их опыт по части достижения процветания и успеха. В большинстве случаев они готовы сотрудничать и даже гордятся вашей высокой оценкой. Слушая их рассказы, никогда не забывайте о своей собственной уникальной правде. Ведь вы стремитесь отобрать из их мудрости то, что можно приложить к вашему личному стилю и способу существования в этом мире, а не пытаетесь стать их копией.

Мою жизнь заполняют ___________________________________________________, люди, которые помогают мне достичь процветания и успеха.

Вы уже установили свою точку зрения на то, сколько денег вам нужно и кто может вам помочь. Какой же следующий шаг вам нужно сделать, чтобы перевести свой образ в действие? Это могут быть поиски специалиста по финансам, который помог бы вам более полно проявить свои финансовые возможности. Или разберитесь, как то, что вы делаете сейчас, может приносить вам больше денег. Вероятно, вы сможете увеличить количество клиентов, стать более предприимчивы, повысить гонорар, попросить о прибавке или начать свое дело. Если ваше следующее действие имеет отношение к работе, вы получите дополнительную информацию в следующих выпусках рассылки.

Подумайте о следующем действии, которое вы предпримите. Пусть это действие даст толчок следующему действию и так далее. Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага. Пусть ваш первый шаг на пути к изобилию сделает вашу цель реальной для вас.

Мой следующий шаг для осуществления моего образа финансового благополучия - ______________________________________________________________________________

 

Продолжение в следующем выпуске…

По книге Д. Гершон, Г. Страуб "Обретение силы.
Искусство творить свою жизнь"


10 способов психологический защиты

психологические способы защитыПсихологические способы защиты помогут вам бороться с чувством тревоги и напряжения.

  1. В неприятной ситуации мысленно накройте себя прозрачным непробиваемым колпаком. И вы, как говорят дети, «в домике» и безопасности.
  2. Вам высказывают неприятные вещи? Представьте, что перед вами не человек, а большой кожаный мешок, вверху которого – узенькая щель-прорезь, а из нее вываливаются… не слова, а камешки, которые сыплются на землю, не достигая вашего слуха.
  3. Мысленно похулиганьте с внешностью агрессора – добавьте что-нибудь смешное, необычное в его облик: представьте его старым негром или рептилией; разденьте его (причем только ниже пояска, можно памперсы добавить), повесьте ему мясорубку на шею, нарастите рожки… И тут же неприятная ситуация окрасится позитивом. Только применяйте этот приме осторожно. Наверняка в ваших глазах проскочит искорка смеха, остерегайтесь плеснуть масла в огонь.
  4. Жесткий прием: представьте, что из вашего живота, из точки на два пальца выше пупка, выстреливает пружина и бьет точно в лоб противнику (прием, кстати, очень популярен у разного рода единоборцев).
  5. Можно во время «наката» уставиться на какую-нибудь точку на одежде или теле нападающего (но выбирайте ту, на которую сам он не может посмотреть). Это собьет противника с толку: он переключит внимание с вас на себя, потеряв нить разговора, да и вообще желание говорить.
  6. Хорошо помогает особый «гипнотический» взгляд: смотрите не в глаза человеку, а точно между ними. В этом случае он просто не поймет, куда вы смотрите. Результат – его растерянность и смятение.
  7. Глядя в глаза собеседнику, потрите у себя уголок глаза, и то и обоих. Агрессор осечется и начнет также потирать глаза – ваш жест он воспримет, как знак того, что у него не все в порядке с внешностью.
  8. В ответ на «Что вы молчите?», скажите агрессору: «Спасибо!» Благодарность, скорее всего, обескуражит его. А когда неприятель закроет раскрывшийся от удивления рот, добавьте: «Я все поняла».
  9. А что делать, если неприятный человек – из вашего постоянного окружения? Возьмите лист бумаги, нарисуйте этого человека, печатными буквами напишите его фамилию, имя, отчество, все, что вы написали и нарисовали, и разорвите бумагу на мелкие клочки (внимание: сжигать нельзя!). Совершив эти действия, вы обнаружите, что присутствие в вашей жизни этого человека воспринимается уже легче.
  10. Если вас гнетут тягостные воспоминания, можно сделать следующее. Постарайтесь:
  • четко представить себе неприятную картинку-воспоминание;
  • «наложите» на нее решетку;
  • как бы закрасьте черным каждый квадратик решетки, начиная с верхнего левого.

Повторяйте, если воспоминание возвращается.


Эмоции и здоровье

эмоции и здоровьеУченые давно выяснили, что здоровье – это не только отсутствие болезней. Это полное физическое и психологическое благополучие, гармония в душе. Чтобы не болеть, недостаточно только правильно питаться и заниматься спортом. Важно уметь ладить с собой и с другими людьми.

Оказывается, есть три эмоции, напрямую влияющие на наше здоровье: злоба (гнев), агрессия (мизантропия) и отчаяние.

 

Неправедный гнев

гневУ раздраженного человека выделяется большое количество стрессовых гормонов, который идут в кровь и долгое время циркулируют по организму. В обществе принято подавлять гнев, а это зачастую приводит к плачевным последствиям. На человека накричал начальник на работе, тот приходит домой и скандалит с женой, объясняя это тем, то надо «выпустить пар». Да, «пар» надо выпускать, но другим образом, так сказать, конструктивно. В то же время длительное подавление в себе гнева приводит к хроническому стрессу: уровень стрессовых гормонов – адреналина и кортизола – не снижается и рано или поздно приводит к возникновению головных болей, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, к кожным и пищеварительным расстройствам...

Читать дальше >>


Секс по телефону

секс по телефонуСегодня многие пытаются развенчать привлекательность такой любовной игры, как секс по телефону. Люди задаются вопросом: «Разве может разговор, пусть даже особенный, заменить реальные ощущения?» Но как бы ни пытались критиковать это явление, у любви по телефону всегда были, есть и будут свои почитатели.

Секс на расстоянии – просто палочка-выручалочка для тех пар, где один из супругов вынужден уезжать в длительные командировки. Однако многие жены, готовые ворковать со своими мужьями «об этом» по телефону, не знают, как и с чего начать. А еще они боятся выглядеть распущенными. Хотя их опасения напрасны. Мужчины очень восприимчивы к таким вещам, как интонация, тембр голоса, взволнованное дыхание. Это и позволяет им довольно быстро включиться в сексуальную игру...

Читать дальше >>


Десять предубеждений, препятствующих легкому похудению

  1. Идеальная фигура – это «90 – 60 – 90»

идеальная фигураЭтот факт придуман дизайнерами для того, чтобы работать с определенным стандартом. Зачем усложнять себе работу расчетами-пресчетами? Гораздо проще сшить несколько платьев по одной основной выкройке на один и тот же размер и применить их на один и тот же манекен. Да и моделей для показа потом гораздо проще подбирать!

Напрашивается вопрос: а почему такие «узкие» стандарты? Потому что если на подиум выйдет красивая девушка с пышными формами, именно она привлечет внимание зрителей, а не дизайнерская «тряпочка». А ведь это уже убытки...

Читать дальше >>

Статьи по саморазвитию
Мир Вкусностей
СКАЧАТЬ книги
Рассылка 'Леди Совершенство'

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Рассылки проекта "Леди Совершенство":

Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное