Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 315


Выпуск 315

 

Здравствуйте, мои дорогие совершенствующиеся!

Сегодня в выпуске:

КАК СТАТЬ СТРАСТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ

страсть

Стать хорошей женой и хозяйкой несложно. Хотя вкусный ужин, всегда чистые рубашки и уют в доме – это, конечно, важно. Но для большинства мужчин гораздо приятнее быть рядом с чувственной, притягательной особой, которая волнует, заставляет забыть обо всем и погрузиться в океан страстей. Потому что рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя поистине исключительным. Поверь, что в момент возбуждения ему будет неважно, где ты работаешь, сколько тебе лет и дорогие ли у тебя сапоги. Он будет ощущать лишь твою энергетику! Именно поэтому говорят, что любовь слепа. Теперь попробуем добиться возникновения этой магической сексуальной силы.

Чтобы свести мужчину с ума, вовсе необязательно быть юной длинноногой блондинкой, знающей «Камасутру» как таблицу умножения. Достаточно лишь чувствовать себя самой прекрасной и соблазнительной женщиной на свете и уделять чуть больше внимания своей внешности. А этому может научиться каждая из нас.

Будь кошечкой

Начнем с внешности. Никогда не жалей времени на выбор удачно скроенной одежды. Примерь пятьдесят костюмов, прежде чем выбрать один, но идеальный. Выбери для себя особенный аромат, не обязательно дорогой. Поэкспериментируй с макияжем, маникюром. В общем, придай себе вид ухоженной кошечки. Избавься от старых, поношенных, пусть и очень удобных вещей. Потертых перчаток, дырявых чулок и стоптанный туфель. Соберись с силой и просто выбрось их!

Избавься от лишних волос на теле, они уж точно не помогут тебе никого соблазнить. И не зацикливайся на лишнем весе. Сегодня полные женщины даже на подиум выходят. Быть пышной становится модно!

И последнее: поработай со своим голосом. Он должен быть грудным, глубоким и бархатистым. Визгливые нотки как нельзя лучше отталкивают мужчин.

Зажги «маячок»

Разжечь в себе чувственность поможет медитация.

Сядь в одиночестве и вспомни какой-нибудь красивый пахучий цветок: астру, розу, лотос. Закрой глаза, дыши медленно и представляй, что внутри тебя, в районе низа живота, распускается это прекрасный цветок. Он становится все больше и издает притягательный аромат… Теперь представь, что все живое вокруг начинает тянуться к этому цветку. теперь глубоко вздохни и произнеси вслух: «Я – носитель чудесного магического цветка, который будет очаровывать мужчин с первого взгляда», резко выдохни. С этого момента, каждый раз выходя из дома, вспоминай о своей привлекательности и верь в нее.

Настройся на его частоту

Приучи себя думать (а потом и чувствовать), что где-то в районе диафрагмы у тебя находится мощный источник света, который посылает во внешний мир сексуальные сигналы. Пусть этот «передатчик» беспрестанно сообщает любимому, как сильно ты его хочешь, наполняя мужчину новой энергией и заставляя его думать о тебе. Многие из нас пользуются этим приемом интуитивно, но в принципе научится ему может любая женщина. Такую незримую связь поэты называют тонкой любовной нитью.


Как привить полезные привычки?

привычкиДо того как начать что-то в своей жизни, следует понять, как это работает с «какой стороны подступиться» и на что мы рассчитываем в результате наших действий. Итак, что же такое привычка?  Обобщенно этим термином можно назвать определенное действие, которое человек повторяет регулярно, вновь и вновь, не всегда осознанно, однако часто с полным пониманием неправильности и негативности действия. Полезные привычки укрепляют здоровье, дисциплинируют дух, повышают положительный эмоциональный фон и «подпитывают наше эго».

Вредные привычки,  если они осознанные, — вгоняют в депрессию, провоцируют подавленное состояние, негативно сказываются на психике, вызывают чувство вины. Вредные неосознанные привычки могут приносить удовольствие, мнимую радость, но при этом разрушают нас, притупляют восприятие мира, приглушают ощущение жизни и разрушают нас. Есть еще нейтральные привычки, которые скорее создают наши личные особенности, проявляют индивидуальность, кому-то кажутся странностью, а кто-то находит их забавными или вовсе не обращает внимания. Но вывод очевиден: нужно работать над прививанием полезных привычек и искоренением вредных!..

Читать дальше >>


Ваши секреты раскроет телефон

телефонСотовые телефоны стали неотъемлемой частью не только нашей жизни, но и нас самих. Мы тщательно выбираем модель, гаджеты, мелодию звонка. У каждой из нас своя манера общения и свое отношение к этому «помощнику».

Какой у вас телефон?

  • Обычная трубка:вы консервативны и самодостаточны. Вас не зря считают уверенной в себе женщиной. Цените качество и надежность, и не только в телефонах.
  • Раскладушка или слайдер:вы натура творческая, мечтательница. Вам свойственна некоторая прямота в общении и даже несдержанность. Ясно одно: вы не будете довольствоваться малым.
  • Необычная форма(круглая, квадратная, изогнутая): вы эксцентричны. Следите за веяниями моды и следуете им безоговорочно. Вас смело можно назвать отличной напарницей для всяческих развлечений...

Читать дальше >>


Какие обереги должны быть в доме

обереги для дома

Оберег – древний амулет счастья и благополучия. Обереги для дома охраняют всех живущих в доме, отгоняют «нечистую силу». В доме должно быть несколько предметов-оберегов – так защита будет сильнее и надежнее.

Порог – это не только двери в квартиру, но еще некий вид энергетики, которая отделяет нас от окружающего мира. Он защищает от худого глаза и зависти, от порчи.

Есть приметы, связанные с порогом дома: на пороге не стоят, не разговаривают. Вы либо выходите сами за порог, либо впускаете гостя в квартиру...

Читать дальше >>


Как приготовить живой шоколад

живой шоколадЖивой шоколад, приготовленный из сырых какао-бобов, очень полезен для здоровья и красоты.

Полифенолы в составе какао расщепляют жиры и являются эффективной профилактикой атеросклерозы и сердечно-сосудистых заболеваний. Помимо этого, какао-бобы восстанавливают энергетический и гормональный баланс, способствуют улучшению зрения, повышению работоспособности, поднимают тонус, борются с депрессией. Полезные вещества семян какао повышают защитные свойства организма.

Сырые плоды какао – это мощная защита от развития раковых опухолей.

Благодаря высокому содержанию в какао-бобах антиоксидантов живой шоколад помогает улучшить состояние волос, ногтей, кожи, благодаря им замедляется процесс старения и укрепляется иммунитет...

Читать дальше >>

Наши рассылки:

 

Рассылка 'Леди Совершенство'

 

подписка
Сток Советов
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать нам

Сайт рассылки http://fortunita.info/

Что еще почитать о самосовершенствовании и психологии:

Как сделать свою жизнь лучше
Как смотреть на жизнь позитивно
Как мыслить для привлечения денег
Как поднять самооценку
Как стать уверенней
Как улучшить память
Как повысить эмоциональный интеллект

Как тренировать психологическую выносливость

Как привить полезные привычки
Как поддерживать порядок в доме
Как жить не торопясь

Как сделать утро «добрым»
Как развить интуицию
Как усилить женскую энергию

Двенадцать секретов шарма французской женщины

5 шагов к выходу из хандры

Как быстро вернуть душевное равновесие
Как найти время на отношения
Чем хороша сплетня
Как понравиться парню

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

КУЛИНАРНЫЕ СТРАНИЧКИ

ВСЕ об ЭФИРНЫХ МАСЛАХ И АРОМАТЕРАПИИ


В избранное