Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 332


Выпуск 332

 

ПСИХОЛОГИ О… ЖЕНСКОМ БЕЛЬЕ

женское белье

Психологи говорят, что, покупая белье цвета слоновой кости, розового, персикового или алого, женщины не всегда думают об эротичности, страстности или о том, чтобы понравиться мужчине. Скорее, они руководствуются своими желаниями! Тот или иной цвет пробуждает в них мысли о чувственности, нежности, комфорте, уюте, чистоте; настраивает на романтический или игривый лад…

К примеру, голубой и зеленый цвета  говорят о том, что женщина обеспокоена собственным здоровьем, ей хочется быть более энергичной и активной, она пытается бороться с депрессией, апатией и унынием. Приобретение белья таких расцветок – сигнал того, что пик неудовлетворения собой успешно пройден!

Белый цвет  белья говорит о том, что те, кто его выбирают, находятся в гармонии с собой и окружающими, спокойны, умиротворены. И хотя несколько холодны, но пылкость и настойчивость избранника смогут растопить этот лед.

Выбор белья телесного цвета  говорит о том, что его хозяйка не равнодушна к собственному телу, отождествляя его с кружевами и шелками. Желания ее вполне земные, она эротична, знает, чего хочет.

Красное белье раскрывает сексуальную агрессию, женщина готова к решительным действиям: как соблазнять, так и наказывать неповиновавшихся мужчин. Она прекрасно помнит прошлые ошибки, чтобы никогда их не повторять. Ее сердцу чуждо чувство жалости. Она прекрасно знает толк в чувственных наслаждениях.

Черные кружева и тончайший шелк  – свидетели чувственных переживаний, утонченности натуры, элегантности. Многие считают черный цвет белья сексуальным.

Фиолетовому цвету  приписывают загадочность и недосказанность. Покупая белье фиалкового цвета, женщина показывает, как не хватает ей в жизни остроты: приключений, флирта, приятных сюрпризов. Это прямое указание мужчине – рядом натура трепетная, ранимая, нежная, готовая верить в сказки, несбыточные обещания, чудеса. Такая леди придает большое значение символам, числам, совпадениям.

Белье с модными «кошачьими пятнышками»  - признак творческой натуры. Мужчине стоит знать, что его подружка активно старается привлечь к себе внимание. Она готова экспериментировать, претворяя в жизнь свои и его самые заветные фантазии. Еще бы! Ведь она уверена в себе и хочет, чтобы партнер не разочаровал ее.

 

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ

От выбора женского белья напрямую зависят не только ваше настроение, сексуальность, внимание любимого, но и здоровье.

Натуральный шелк – практичный и чувственный

шелковое бельеБелье из натурального шелка – уникально. В прохладную погоду согревает, в жаркую – несет прохладу. К тому же коже легко дышится в нем даже в самую сильную жару. Ведь шелк прекрасно пропускает воздух. Кроме того, при движении шелк чуть-чуть электризуется, за счет чего обладает легким стимулирующим эффектом. Изделия из шелка отлично держат форму и не вызывают аллергии.

Некоторые сексологи даже рекомендуют постоянно носить такое белье женщинам, страдающим от фригидности, так как его прикосновение пробуждает скрытую чувственность.

Шелковое белье служит долго, всегда прекрасно выглядит во время ежедневной носки, и возбуждающе-сексуально – для интимных встреч.

Хлопок – хоть и просто, но полезно

Хлопок – мягок, приятен для тела, не вызывает раздражения кожи, но изделия из него быстро выцветают и теряют форму. К тому же выглядят несколько простовато.

А вот тем, кто страдает от частых простуд и аллергии – хлопчатобумажные маечки носить даже необходимо! Во-первых, хлопок – натуральный материал. Во-вторых, обладает согревающим эффектом.

Синтетика – доступно, недорого, но…

Выглядит ярко, доступна по цене, хорошо переносит стирку, годами не теряет своего внешнего вида, но при длительном контакте с кожей у некоторых женщин вызывает дискомфорт, у особо чувствительных – раздражение и зуд. К тому же провоцирует ощущение холода, плохо впитывает влагу и не пропускает воздуха. Правда, в последнее время для изготовления такого белья используется микрофибра, которая обладает мягкой текстурой и неплохо «дышит».

Еще один минус синтетики – она быстро вбирает чужеродные запахи. Стоит вам вспотеть, и этот «аромат» будет сопровождать вас (и не только вас, если на улице стоит жара!) целый день. Не говоря уже о критических днях!


Как достичь душевного равновесия

как достичь душевного равновесия

Для счастливой гармоничной жизни в душе должен быть покой. К сожалению, наша жизнь пестрит мыслями не только о материальных неудачах, проблемах на работе и дома, но и разочарованием в себе, собственном несовершенстве. И фигура-то не такая, как хотелось бы, и здоровье подводит, и время отбирает молодость…

Читать дальше >>


Секреты женской сексуальности

секреты женской сексуальности

Вы никогда не задумывались над тем, почему одних девушек называют серыми мышками, а другим дают куда более лестный титул секс-бомбы? Все дело в том, что первые не выделяются ничем, кроме… Впрочем, вообще ничем. А вторые – лихо взрывают фантазию мужчин, которые только и мечтают затащить их в свою постель. Естественно, для многих это так и остается просто грезами, но нам, девушкам, очень приятно внимание к нашей персоне, тем более весьма сексуальной..

Читать дальше >>


Как правильно есть мясо

как правльно есть птицу, дичьПтицу, дичь едят с помощью ножа и вилки (но не руками).

Цыпленка-табака,раков иногда допускается есть руками (хотя все же лучше пользоваться столовыми приборами). В этом случае после еды подается вазочка с теплой водой для мытья рук, в которую опускают кусочек лимона или лепестки розы. Одновременно подают салфетки для вытирания пальцев, а затем все убирают.

Раков,лангустов,омаров едят при помощи специального прибора, который состоит из коротенькой вилки и лопатки. Из туловища рака едят только мясо, находящееся в клешне. Затем рака переворачивают на спину, отделяют от туловища шейку и вилкой выбирают мясо.

Нередко для удобства и для того, чтобы не испачкать руки, на косточку бараньей или свиной отбивной надевают бумажные папильотки. Придерживая за папильотку, легко срезать мясо с кости.

С помощью столовых приборов – ножа и вилки – едят такие мясные натуральные порционные блюда, как свиные и бараньи отбивные, бифштексы, филе, лангеты, печенку и т.п. При этом нож держат в правой руке, вилку – в левой...

Читать дальше >>


Салат с колбасой и вареной морковью

салат с вареной морковью и колбасойИнгредиенты:

  • колбаса вареная – 200 г
  • сыр – 120 г
  • картофель – 1-2 шт.
  • морковь – 1 шт.
  • соленые огурцы – 2 шт.
  • зеленый горошек – 250 г
  • яйца – 4 шт.
  • майонез – 200 г
  • зелень.

Морковь, яйца, картофель отварить. Нарезать все компоненты соломкой, добавить зеленый горошек, перемешать, поперчить, посолить, заправить майонезом и выложить горкой. Украсить зеленью, дольками яйца, зеленым горошком, маслинами.

Наши рассылки:

 

Рассылка 'Леди Совершенство'

 

подписка
Сток Советов
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать нам

Сайт рассылки http://fortunita.info/

Что еще почитать о самосовершенствовании и психологии:

Как сделать свою жизнь лучше
Как смотреть на жизнь позитивно
Как мыслить для привлечения денег
Как поднять самооценку
Как стать уверенней
Как улучшить память
Как повысить эмоциональный интеллект

Как тренировать психологическую выносливость

Как привить полезные привычки
Как поддерживать порядок в доме
Как жить не торопясь

Как сделать утро «добрым»
Как развить интуицию
Как усилить женскую энергию

Двенадцать секретов шарма французской женщины

5 шагов к выходу из хандры

Как быстро вернуть душевное равновесие
Как найти время на отношения
Чем хороша сплетня
Как понравиться парню

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

КУЛИНАРНЫЕ СТРАНИЧКИ

ВСЕ об ЭФИРНЫХ МАСЛАХ И АРОМАТЕРАПИИ


В избранное