Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 285


Выпуск 285

 

Здравствуйте, мои дорогие!

У вас есть какое-нибудь желание?

Любое…

Конечно, лучше чтобы оно цепляло что-то внутри вас, оживляло каждую клеточку вашего тела и манило за собой.

Подумайте хорошенько. Есть ли у вас заветная мечта? Мечта, готовая превратиться в страсть.

И вот еще что. Подумайте над тем, как часто вы мечтаете? Как часто вы окунаетесь в мир грез, где все возможно? В мир, где вы на коне и можете взмахом руки отодвинуть любые невзгоды.

Я конечно не волшебник, я только учусь. Однако годы работы показали мне, на что способно подсознание человека. На что способна его воля, его желания, его страсть.

И еще больше, на что способны множество людей, когда они объединяются. Общий запрос во вселенную способен на многое!

И я хочу вам это доказать.

20 августа у нас пройдет вечер онлайн медитаций, который мы назвали «Желать разрешается».

Подробности смотрите прямо сейчас вот по этой ссылке:

http://bodyagin.com/invite/link/1010101

Участие для вас абсолютно бесплатно. Нужно просто приложить немного усилий.

Давайте вместе исполним желания друг друга. Давайте вместе начнем осуществлять мечты!

http://bodyagin.com/invite/link/1010101

 

А сегодня в выпуске:

Обретение силы. Работа

Как сделать свой образ реальностью в этом мире

Когда мы прикасаемся к своему сокровенному внутреннему образу, олицетворяющему собой наше желание выразить себя на этой планете, мы освобождаем нашу жизненную энергию. Живая волна нашего желания использует всю доступную власть, чтобы наш образ обрел форму. Независимо от того, быстро или медленно вы двигаетесь к цели, существуют семь важных составных частей в процессе реализации вашего желания.

Для осуществления вашего желания нужно знать, как добиться успеха в этом мире действия – и обязательно использовать эти знания. Если вы обладаете семью качествами, для вас воплощение самой высокой мечты о работе в реальность станет лишь вопросом времени.

План успеха. Похоже, что это основа всего. У командира самолета есть план полета. У капитана корабля есть навигационный план. У владельца собственного дела есть деловой план. У генерала есть план сражения. Без плана эти руководители не смогут попасть туда, куда они стремятся и не достигнут своих целей. Если вы хотите успешно воплотить в жизнь свой образ работы, вам нужен план успеха. Вы уже на полпути к нему, потому что у вас есть образ работы, который детально представляет то, что вы хотите создать. Сейчас вам нужно создать план, который продвинет ваш образ на следующую ступень.

Вернитесь к своим восьми ответам и решите, какое действие вы могли бы предпринять, чтобы продвинуть каждую из этих восьми частей вашего образа на один шаг вперед. Используйте тот же творческий метод, который вы применяли, когда были на начальной стадии проявления своего образа.

Не нужно в подробностях выяснять, как вы достигнете своей конечной цели, но вам действительно необходимо начать продвигаться по направлению к ней. Если вы будете поддерживать в своем сознании ясный образ цели, то неожиданно окажитесь центром притяжения разнообразных возможностей для ее осуществления. Такие возможности появятся в виде людей, которые могут помочь вам, курсов, которые вы можете пройти, особых проектов на работе, которые позволят вам проявить себя. Знание того, куда вы движетесь, позволит вам использовать эти возможности по назначению. Вы должны с уверенностью отдавать себе отчет в том, что ваш образ – это свершившийся факт, и ваша главная задача теперь – насладиться тем, что вы сделали это.

Уверенность в себе. Люди, имеющие успех в жизни, обычно уверены в своей способности достичь цели. Они излучают эту уверенность и это побуждает других людей иметь с ними дело или доверять их способностям. Хотя и у них могут быть минуты сомнений, в основном они уверены в себе. Они верят в себя, в свои представления о цели и в свою способность этой цели достичь.

Обычно мы развиваем уверенность в себе, стремясь к чему-либо и осуществляя это стремление. То, к чему мы стремимся, не должно быть чем-то слишком большим. Все, что от нас требуется, - это стоять на своем, пока мы не достигнем успеха. Вот что воспитывает в нас уверенность и позволяет нам стремиться к следующим рубежам.

Чтобы развить в себе уверенность в том, что вы сможете осуществить свой образ работы, предпримите в каждой из восьми областей, из которых состоит этот образ, какое-нибудь действие, которое продвинет эту часть образа на следующую ступень. Каждый раз, когда вы продвинетесь на шаг, похвалите себя, и пусть этот успех придает вам уверенность для дальнейшего продвижения по этому пути.

Продолжение в следующих выпусках…

 

По книге Д. Гершон, Г. Страуб "Обретение силы.
Искусство творить свою жизнь"


Аромат — секретное оружие женщины

ароматАромат – один из лучших способов подчеркнуть индивидуальность. Каждая женщина хочет оставить за собой приятный шлейф… сексуальности. Именно наш аромат заставляет на подсознательном уровне нравиться или не нравиться, запомниться или остаться незамеченной объектом нашего внимания. Но любая представительница прекрасного пола, несомненно хочет оказаться запечатленной в памяти мужчины. И в этом нам помогут маленькие волшебные вещества — ароматы, обладающие свойствами афродизиаков.

Масло масляное

Афродизиаки оказывают эффект, подобный гормонам, отвечающим за сексуальное влечение. Многие эфирные масла являются афродизиаками. Поэтому покупать брендовые духи с феромонами за кругленькую сумму совсем не обязательно!..

Читать дальше >>


Браслеты Шамбала: стильно, ультрамодно и красиво!

браслеты ШамбалаБраслеты Шамбала – это стильные выразительные украшения, которые сейчас находятся на пике популярности. Изысканные, интересные и элегантные браслеты смотрятся «к месту» в любой ситуации и подходят под любой стиль одежды.

С древних времен считалось, что удивительные браслеты Шамбала обладают волшебной силой. Люди верили, что эти украшения несут в себе сакральный смысл. Браслеты использовались как обереги от злых духов. Они придавали человеку ощущение безопасности, внутреннего спокойствия и душевного равновесия.

И по сей день браслетам Шамбала придают особое значение. Люди, которые их носят, отмечают, что украшение придает им уверенность в себе, гармонизирует внутреннее состояние и помогает сконцентрироваться. К тому же носители браслетов Шамбала быстрее других достигают успеха и своих заветных целей...

Читать дальше >>


Обручальное кольцо Беллы из «Сумерек»

обручальное кольцо Беллэ СвонНесмотря на то, что вампирская сага «Сумерки» официально подошла к концу, многие до сих пор пересматривают романтическую историю и скучают по героям. Невероятно красивая история любви между главными героями – вампиром Эдвардом Калленом и обычной девушкой Беллой Свон – приковывала внимание к экрану кинотеатров на протяжении нескольких лет. Чувственная, нежная и сильная любовь закончилась хеппи-эндом.

Неудивительно, что в продаже появились атрибуты из вампирской саги. Продюсеры Summit Entertainment выпустили шесть сотен копий обручального кольца Беллы 18 июля 2008 года. Этот день был ознаменован свадьбой Эдварда Энтони Каллена и Изабеллы Мари Свон по сюжету «Сумерек».

Кольцо было выполнено в стиле Викторианской эпохи. Овальную форму окружали косые ряды сверкающих граненых камней. Оно полностью соответствовало описанию обручального кольца Беллы из книги Стефани Майер «Затмение»:...

Читать дальше >>

Статьи по саморазвитию
Мир Вкусностей
СКАЧАТЬ книги
Рассылка 'Леди Совершенство'

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Рассылки проекта "Леди Совершенство":

Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное