Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 284


Выпуск 284

 

Здравствуйте, мои дорогие!

Признайтесь откровенно, вас устраивает ваша жизнь? Вы довольны всем, что происходит с вами? Загляните вглубь себя и подумайте. А теперь ответьте себе на вопрос: «А не пора ли вам навести полный порядок в своей жизни?».

Если ДА , тогда ВАМ СЮДА

О чем Вы мечтаете?

  • Наконец-то найти приличного достойного мужчину и построить с ним серьезные, гармоничные и доверительные отношения?
  • Вернуть былые эмоции и свежую нотку в серые и будничные отношения с мужем,  с которым постоянно что-то не так? Вы просто разучились его чувствовать, а он стал уделять Вам меньше внимания, ссылаясь на нехватку  времени.
  • Поменять работу, найти более интересную и по душе?
  • Избавиться от рутины, которая постоянно выбивает Вас из колеи? У Вас просто нет времени заниматься собой.
  • Достичь внутренней гармонии, стать настоящей женщиной и полюбить себя?

В таком случае нам с вами по пути!

Я предлагаю вам комплексное решение всех этих проблем «в одном флаконе», а точнее – в одном тренинге, причем абсолютно бесплатно: «ЖЕНЩИНА-МЕЧТА». Скажи «ДА!» своему счастью.

НО! Это тренинг не для всех подряд!

Он для вас, если вы понимаете, что не можете больше ждать милостей от природы, и взять их – ваша задача! Для вас настала пора активных действий и больших перемен в жизни, в отношениях, в себе. Хотите знать каких? Просто переходите по ссылке и регистрируйтесь на участие в бесплатном тренинге!

Получить бесплатный билет…

Подарите себе шанс получать от жизни МАКСИМУМ и стать Настоящей Женщиной!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, перейдя по ссылке ниже.

http://glopart.ru/affiliate/170955

P.S. Ах да! Я же совсем забыла вам сказать! Вас ждут ценные бонусы и конкурсы с очень хорошими призами. Какими? Узнаете позже! Пока я храню это в секрете. Итак,  не медлите и регистрируйтесь на бесплатный тренинг!

 

А сегодня в выпуске:

Обретение силы. Работа

Создание образа идеальной работы

Чтобы сделать свою работу воплощением любви, вам нужно любить свою работу. Целью нашего следующего упражнении является создание образа вашей работы, который будет олицетворять длявас то, что вы больше всего любите делать. Ваш образ может быть просто более удовлетворяющей вас версией того, что вы уже делаете или же совершенно отличаться от вашей теперешней работы.

Если бы вы могли выбрать себе любую работу, какой бы она была? Если бы вам удалось полностью привлечь все ваши таланты, дарования, воображение, творческие способности, свою уникальность - какой бы это был род деятельности? Если бысплав вашего ума, сердца, тела и духа был полностью востребован в вашей работе - какая это была бы работа? Если бы ваша работа олицетворяла длявас все высочайшие личные и социальные ценности - что бы это была за работа? Если бы ваше внутреннее „Я" на глубочайшем уровне определяло бы сущность вашей работы - что бы это была за работа? Если бы кто-нибудь дал вам разрешение выполнять любую работу на планете - невзирая на предшествующий опыт и умение – что бы вы выбрали?

Наша работа будет такой, какой мы сможем её вообразить. Но сначала нам нужен образ. Имея ясный образ и твёрдую решимость и знание того, как этот образ осуществить, мы начинаем нашу одиссею - поиск путей полного выражения своих возможностей. Наши потенциальные возможности питают не только нашу душу, но и тело. Майкл Филлипс, создатель кредитной карточки „Мастеркард" и автор книги «Семь законов денег», говорит:

„Только очень богатые люди знают тот факт, что труднее сего на свете убедить людей в чём-либо. Единственный способ зарабатывать деньги - это делать именно то, что вы хотите делать, и делать это таким образом, каким вам этого хочется. Правда, вам придётся приспосабливаться к реальностям рынка, в которых мы все живём, но принципиальный путь достижения богатства - это как можно точнее придерживаться вашего собственного внутреннего видения. Только ваша собственная идея может наполнить вас энергией и желанием продолжать начатое во время неизбежного упадка духа.

Во время этого упражнения разрешите себе на время отказаться от того, что вы прежде считали возможным, от прошлого опыта и навыков и позвольте говорить вашему сердцу и желаниям. Главное, чтобы во время полёта вашей фантазии прошлое не тянуло вас вниз. Вы сможете снова возвратить себе свою рассудительность, навыки и прошлый опыт в конце этого упражнения. По всей вероятности, вы обнаружите, что на них и строили своё здание. Как однажды сказала чайка по имени Джонатан Ливингстон: «Чайка, летающая выше всех, и видит дальше всех». Радостного полёта вам!

УПРАЖНЕНИЕ

ОБРАЗ ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ

Отведите на это упражнение приблизительно двадцать минут. Вам понадобятся блокноты и фломастеры или цветные мелки длярисования. Найдите тихо место, где вас никто не потревожит. Усядьтесь поудобнее и включите мягкую, расслабляющую музыку.

В этом упражнении восемь вопросов. После каждого вопроса закройте глаза, чтобы ваше воображение и творческие способности могли легче проявить себя. Когда образ возникнет в вашем сознании, запишите или зарисуйте его в своём блокноте. Не забудьте, ваши глаза должны быть мягкими, полуприкрытыми. Сделайте несколько глубоких вдохов и освободите ту часть своего я, которая отвечает за воображение. Когда будете готовы, приступайте к первому вопросу.

1. Каким, по вашему представлению, должно быть идеальное окружение на вашей работе? Где она проходит - на открытом воздухе или в помещении? Где вы - в офисе, дома или где-то ещё? Какие эстетические ощущения исходят от этого окружения? Есть ли там музыка, картины или растения? Какие там цвета? Если вы в помещении, то что вы видите, когда смотрите в окно? Каков интерьер - приближенный к природе современный, в народном стиле, изысканный? Опишите ваше окружение как можно более детально. Может быть, вам захочется нарисовать то, что вы увидели.

2. Что вы делаете на вашей идеальной работе? Может быть вы заняты в системе обслуживания? Какого рода продукцию вы создаёте? Вы изобретаете что-нибудь? Где область приложения ваших действий: в искусстве, образовании, лечении, сфере обслуживания, прессе, науке, связи, спорте, питании строительстве, путешествиях, ремёслах, финансах, организации сферы досуга и т.п. Опишите или нарисуйте, что вы делаете.

3. Как вы организуете свою идеальную работу? Работаете ли в одиночку или вместе с другими? Может быть, вы руководите другими? Путешествуете? Сколько часов в день или дней в неделю или недель в году вы работаете? У вас своё собственное дело или вы работаете на кого-то? Опишите или нарисуйте организацию вашей работы.

4. Какими ценностями вы руководствуетесь в своих действиях на вашей идеальной работе: любовью, цельностью, высоким качеством, состраданием, честностью, прямотой, верой в возможности человека, неутомимостью в работе, верностью? Опишите или проиллюстрируйте те ценности, которые важны для вас в вашей идеальной работе.

5. Какие таланты и дарования позволяет вам выражать ваша реальная работа? Что помогает вам развивать, умножать и полностью реализовывать свои уникальные таланты и дарования? Опишите и нарисуйте.

6. Каким в идеале представляете вы признание ваших трудов, что заставляет вас чувствовать себя значимым? Что люди говорят о вашей работе? Сколько денег вы получаете? Напишите и нарисуйте.

7. Опишите людей, с которыми вы работаете. Опишите качество ваших взаимоотношений с этими людьми. Опишите, как ваше присутствие воздействует на людей, с которыми вы работаете.

8. Добавьте напоследок что-нибудь, что считаете нужным для полноты картины вашей идеальной работы.

На несколько мгновений полностью погрузитесь в образ, который вы только что создали. Несколько раз глубоко вдохните. Каковы ваши ощущения, вызываемые этим образом идеальной работы? Погрузитесь в мир этих чувств. Мягко примите их в своё сердце. Ощутите их в своём сознании проникнитесь ими. Вживитесь в этот образ, как во что-то вполне достижимое длявас.

После этого упражнения люди обычно чувствуют себя вдохновлёнными. Для вас оно могло бы стать своего рода открытием нового подхода к самовыражению в сфере работы и в жизни вообще. Оно могло подтвердить, что вы уже делаете то, что любите и ваша единственная задача - подстроиться к своему образу. Некоторые воображают себе то, что они смогут начать делать уже завтра; другим потребуется дляэтого некоторое время. Возможно, вам нужно больше тренировки или опыта или времени, чтобы выразить то, что вы открыли в себе. У вас столько времени, сколько вам нужно. У вас теперь есть план того, что вы хотите построить, и вы можете продвигаться так быстро или так медленно, как сами того пожелаете. Доверяйте своей интуиции, вашей верной помощнице.

Продолжение в следующем выпуске...

По книге Д. Гершон, Г. Страуб "Обретение силы.
Искусство творить свою жизнь"


Что написано на лице?

лицаПочему одни лица с первого взгляда нас отталкивают, а другие притягивают? Может быть, на подсознательной уровне мы считываем с них информацию и выносим свою субъективную оценку?

Специалисты по составлению психологических портретов утверждают: по чертам лица можно многое сказать о человеке, выяснить его профессиональные склонности и даже определиться со спутником жизни. Отправная точка – форма лица, по которой люди делятся на четыре стихии...

Читать дальше >>


Откуда появились зонты?

зонтМы привыкли в ненастную погоду брать с собой зонт. Дождь – значит, открываем зонт. И трудно представить, что когда-то давно наши предки использовали этот предмет совсем для иных целей.

Изобрели зонт очень давно — около 3000 лет назад в Китае, затем в Египте — чем-то надо было укрываться от палящего солнца! Довольно скоро зонт превратился в символ богатства и знатности. В древней Бирме об особе царской крови говорили: «Господин большого зонта». Верховные правители Бирмы появлялись на людях под зонтом в 24 яруса. Каждый ярус расшивался золотыми нитями и украшался драгоценными камнями...

Читать дальше >>


Работа — не волк, в лес не убежит

Вредные советы для взрослых

работаДушный офис, строгий дресс-код и загорелые посетители, вызывающие у вас зависть. Ваши друзья и знакомые уехали на юга, а вам приходится вкалывать как проклятой в эту жару?

Не беда, мы подскажем, как создать видимость бурной деятельности на работе. Главное — не переборщить и не свалить свою работу на кого-то другого. Лето — оно и есть лето, каждому хочется расслабиться в этот период и слегка полениться...

Читать дальше >>


Окунитесь в стихию богатства

зона богатстваВам хронически не хватает денег? Скорее всего, дело в неблагоприятном фэн-шуй вашего дома. А ведь стоит всего чуть-чуть изменить свое жилое пространство, как денежки тут же «вспомнят» к вам дорогу! Даже если в вашем жилище царят идеальный порядок и чистота, этого недостаточно для того, чтобы в него свободно проникала энергия денег. Очень важно правильно организовать зону богатства, расположенную на юго-востоке дома...

Читать дальше >>

Статьи по саморазвитию
Мир Вкусностей
СКАЧАТЬ книги
Рассылка 'Леди Совершенство'

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать мне

Сайт рассылки http://fortunita.info/


Рассылки проекта "Леди Совершенство":

Рассылки Subscribe.Ru
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

В избранное