Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Леди Совершенство

  Все выпуски  

Леди Совершенство Выпуск 374


Выпуск 374

 

КАК БЫСТРО ВЕРНУТЬ СЕБЕ ЦВЕТУЩИЙ ВИД

цветущий вид

  • Вспомните, как вы были хороши, пребывая в состоянии влюбленности! Этот блеск в глазах, этот румянец щек, эти яркие и без помады губы! Все это можно вернуть, если настроиться. Итак, помедитируем. Сядьте в удобное кресло в тихом спокойном месте. Закройте глаза и вызовите в своей памяти счастливые мгновения любви. Сосредоточиться вам помогут дыхательные упражнения: на счет 1-4 делайте глубокий вдох через нос, на счет 5-6 выдыхайте воздух через рот.
  • Регулярные занятия сексом укрепляют сердечно-сосудистую систему ничуть не хуже красных вин. Регулярный секс лет на 8-10 уменьшает физический возраст тех, кто не считает, что зрелый возраст – помеха любви!
  • Увлажните кожу, обрызгав ее из распылителя смесью из 150-200 мл любой минеральной воды с 3 каплями масла лаванды, ромашки или герани. Такой спрей гораздо эффективнее дорогостоящий «микстов» из минеральной воды. Хранить его можно сколько угодно в холодильнике.
  • Если вам уже давно за …дцать, не кокетничайте сединой. От нее следует избавиться, ведь начиная с определенного возраста она немилосердно старит. Помните о том, что нужно убрать не только седину на голове, но и в бровях.
  • Пейте по 50-100 г красного вина в день. Вино содержит вещества, повышающие упругость сосудов, улучшающие циркуляцию крови и питание кожи. Те же вещества содержатся и в безумно дорогих кремах известнейших косметических фирм мира для тех, кому за 40 и за 50.
  • Не старейте душой! Ничто так не старит, как стариковские привычки – в первую очередь привычка к вечному недовольству миром и людьми, а также привычка постоянно поучать окружающих. Молодость – это не только цветущий внешний вид, которого, кстати, у вас и не будет, если ваша душа будет старой и прокисшей, а характер – злобным и занудным.

Радости вам и вечной молодости!


Как развить интуицию

как развить интуицию

Большинство из нас привыкло руководствоваться голосом разума, не обращая внимания на посылы «шестого чувства» — нашей интуиции. Между тем она часто подсказывает правильное решение при выборе работы, партнера, друзей, поступков. Надо только уметь ее слышать...

Читать дальше >>


КАК помочь себе проснуться?

как помочь себе проснутьсяДля «сов» утро – это самое тяжелое время суток. Как помочь себе проснуться?

Некоторые делают ошибку, вставая под холодный душ. Для «совиного» организма это стресс. Лучше всего принять контрастный душ. Причем нужно чередовать теплую и прохладную воду. Верхняя температурная граница должна находиться на уровне 32-33С. А минимальная температура не должна опускаться ниже 23-24С. Холодной же водой пользоваться ни в коем случае нельзя.

Еще одна «совиная» ошибка – это злоупотребление кофе. В течение утра его выпивается не менее 2-3 кружек. Это вредно и для желудка, и для сердца. К тому же кофеин становится причиной… утренних ДТП. К такому заключению пришли английские врачи.

Читать дальше >>


Открытый пирог со сливочной начинкой

пирог со сливочной начинкой

Ингредиенты:

  • мука – 850 г
  • молоко – 225 мл
  • сливочное масло – 260 г
  • сахар – 230 г
  • яйцо – 1 шт...

Читать дальше >>


Материалы всех рассылок, а также много другой полезной информации, дублируются в социальных сетях. Если вам удобней знакомиться с новостям там, вступайте в наши группы в

Одноклассниках  и  ВКонтакте

Наши рассылки:

 

Рассылка 'Леди Совершенство'

 

подписка
Сток Советов
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать нам

Сайт рассылки http://fortunita.info/

Что еще почитать о самосовершенствовании и психологии:

Как сделать свою жизнь лучше
Как смотреть на жизнь позитивно
Как мыслить для привлечения денег
Как поднять самооценку
Как стать уверенней
Как улучшить память
Как повысить эмоциональный интеллект

Как тренировать психологическую выносливость

Как привить полезные привычки
Как поддерживать порядок в доме
Как жить не торопясь

Как сделать утро «добрым»
Как развить интуицию
Как усилить женскую энергию

Двенадцать секретов шарма французской женщины

5 шагов к выходу из хандры

Как быстро вернуть душевное равновесие
Как найти время на отношения
Чем хороша сплетня
Как понравиться парню

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

КУЛИНАРНЫЕ СТРАНИЧКИ

ВСЕ об ЭФИРНЫХ МАСЛАХ И АРОМАТЕРАПИИ


В избранное