Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир глазами женщины: женский журнал Leloo: Кошачья свадьба: теперь ЗАГС и для домашних животны


Кошачья свадьба: теперь ЗАГС работает и для домашних животных!

В украинской столице появился первый "загс" для домашних животных. "Молодоженам" выдают свидетельство о "браке" и могут даже составить "брачный контракт". Об этом сообщила киевская пресса.

Хозяева, "женящие" или "выдающие замуж" своих собак, кошек или попугайчиков-неразлучников, могут заказать "свадебную церемонию" и выбрать праздничный торт. Перед "свадьбой" животных необходимо отвести к ветеринару для получения справки о состоянии здоровья и сделанных прививках.

Церемония на 10 гостей (людей и животных) обойдется владельцам в 1000 долларов. За эти деньги организаторы сошьют к "бракосочетанию" наряды для четвероногих "жениха" и "невесты", отвезут животных и их хозяев к месту события, которое празднично оформят, а также накроют столы для них, информирует ИТАР-ТАСС.

По итогам церемонии выдается "свидетельство о браке". За дополнительную плату составляется "брачный контракт", определяющий, как стороны будут делить доходы от продажи приплода. В "брачном агентстве" работает профессиональный астролог, который по звездам определит, подходят ли "суженые" друг другу.

Хозяйка звериного "загса" Ванда Орлова надеется, что ее необычный бизнес даст в будущем неплохую прибыль. Но пока клиентов у "брачного" заведения мало.



По материалам: izvestia.ru




Читайте также:

Кошки в доме: пушистые мошенники
Выбираем домашнего питомца
Кошка, собака и другие... Как подружить домашних питомцев?
Можно ли заводить кошку, если в доме есть дети?
Дети и домашние любимцы – правила общения

В избранное