Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лайфхак- как образ жизни современной женщины


Здравствуйте, уважаемые подписчики нашей рассылки, посетители сайта и форума «Лайфхак как образ жизни современной женщины»!

Представляем вашему вниманию очередной выпуск наших добрых советов.

Совет первый. Очень скоро хозяйки начнут складывать теплые зимние вещи на хранение до следующей зимы. Шарфик, кофточка… Да… Не мешало бы и простирнуть! Для того, чтобы вещи из шерсти, пуха не скатывались и не садились, стирать их надо в растворе воды и мягкого шампуня для волос. Затем постиранную вещь положите на одно полотенце, а другим накройте, наверните все это на скалку и с усилием несколько раз прокатите по столу. Замените влажные полотенца на сухие и повторите процедуру. После этого расстелите на столе старую простынь и оставьте вещь досохнуть.
Совет второй. Обязательно воспользуйтесь простым и всегда удачным рецептом дрожжевого теста, из которого потом можно будет сделать вкусные пироги, пирожки, булочки или основу для пиццы. Кстати, тесто постное!!!!
Берем полтора стакана теплой воды, добавляем 50г дрожжей, 2 ст.л. сахара, 3 ст.л. муки. Немного перемешиваем и даем опаре постоять 15-20 минут.
Добавляем щепотку соли, полстакана подсолнечного масла, 4 стакана (16 т.л.) муки. Замешиваем тесто, даем постоять минут десять. Все – тесто готово. Теперь дело только за вашей кулинарной фантазией!!!.
Совет третий. Для того, чтобы вкуснейшей выпечке радовались не только ваши близкие, но и вы сами, при выпекании постелите на противень лист пергаментной бумаги.
Весь жир и масло после выпекания останется на ней. Вы просто после использования сложите ее и отправите в мусорную корзину, а противень протрете влажной тряпочкой. И ни какого длительного надраивания!!! Как говориться, все гениальное – просто.




Заходите на наш проект "Лайфхак- как образ жизни современной женщины"!

Наш сайт - это полезные статьи о здоровье и красоте, самообразовании и личном успехе, семейных отношениях, ведении домашнего хозяйства и многое другое.


Наш форум- замечательное место, где можно рассказать о себе, своей семье, найти новых друзей, общаться по интересам, поделиться своими полезными знаниями и почерпнуть новые.


Будьте с нами - и вместе мы сделаем нашу жизнь проще, интереснее и счастливее!!!!!

До новых встреч!!!!!






В избранное