Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лайфхак- как образ жизни современной женщины


Здравствуйте, уважаемые подписчики нашей рассылки, посетители сайта и форума «Лайфхак как образ жизни современной женщины»!

Представляем вашему вниманию очередной выпуск наших добрых советов.

Совет первый сегодня будет касаться такой важной вещи в доме, как матраса. Как и любая другая вещь он тоже требует заботы и внимания. Например, он очень любит ( читай - для него полезно), когда его каждые три месяца переворачивают по принципу «голова-ноги». А еще, как не грустно и не накладно для бюджета, матрас имеет свой срок службы и его надо менять каждые восемь лет.

Совет второй -для сохранения эмали новую эмалированную кастрюлю необходимо закалить. Для этого налейте в нее воды до краев, добавьте 2 столовых ложки соли на литр и дайте воде закипеть. После того, как вода остынет прямо в кастрюле, слейте ее, а кастрюлю ополосните.

Совет третий – добавьте в свою жизнь яркие цвета. Представьте – чашка полезного зеленого чая, а в нем -цветные, подкрашенные соком или сиропом кубики льда, а в серединке замороженная ягодка. Такое можно попробовать хотя бы один раз - а вдруг вам понравиться неспешно наблюдать за цветными кубиками льда, представляя, что точно так же, как эти кубики, тают, исчезают из вашей жизни все проблемы и неприятности.

Заходите на наш проект "Лайфхак- как образ жизни современной женщины"!

Наш сайт - это полезные статьи о здоровье и красоте, самообразовании и личном успехе, семейных отношениях, ведении домашнего хозяйства и многое другое.


Наш форум- замечательное место, где можно рассказать о себе, своей семье, найти новых друзей, общаться по интересам, поделиться своими полезными знаниями и почерпнуть новые.


Будьте с нами - и вместе мы сделаем нашу жизнь проще, интереснее и счастливее!!!!!

До встречи через неделю!!!!!






В избранное