Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лайфхак- как образ жизни современной женщины


Здравствуйте, уважаемые подписчики нашей рассылки, посетители сайта и форума «Лайфхак как образ жизни современной женщины»!
Представляем вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки полезной информации!

1. Близится светлый праздник Пасхи. Многие хозяйки будут покупать огромное количество яиц – они пойдут в сдобные куличи, их будут красить. При покупке яиц надо помнить о следующем: срок годности куриных яиц- 30 суток. В течение первых семи они считаются диетическими, а затем должно именоваться – столовыми. В зависимости от массы яйца деяться на три категории: отборная ( вес одного яйца не менее 65 г, десятка не менее 660г), первая категория ( вес одного яйца не менее 55 г, десятка не менее 560г), вторая категория ( вес одного яйца не менее 45 г, десятка не менее 460г). Как говориться, доверяй, но проверяя!!!

2. Кожа в уголках глаз очень тонкая и поэтому ей следует уделять особое внимание. Попробуйте периодически делать вот такое замечательное средство-маску от морщинок – натрите на мелкой терке примерно ложку картофеля, добавьте столько же сливок, нанесите на область вокруг глаз на 15 минут, а затем смойте прохладной водой. Если нет времени - можно наложить на эту область минут на пять просто тоненькие ломтики сырого картофеля.

3.. Нашла на сайте Христианка.ru рецепт вкусной яблочно-шоколадной пасты. Ею можно прослаивать пироги, мазать на утренние бутерброды да и просто кушать ложками. Попробуйте – очень вкусно!!!
3 кг яблок сварить на пару целиком. Протереть через сито. Добавить сахар по вкусу, 500 гр орехов(измельчить через мясорубку), 0.5 стакана растительного масла(без запаха) и 1пачку какао-порошка. Проварить на огне 5 минут, в конце - немного ванилина.
Пропорции даны как для заготовки на зиму, поэтому уменьшайте сами по необходимости.



Заходите на наш проект "Лайфхак- как образ жизни современной женщины"!

Наш сайт - это полезные статьи о здоровье и красоте, самообразовании и личном успехе, семейных отношениях, ведении домашнего хозяйства и многое другое.


Наш форум- замечательное место, где можно рассказать о себе, своей семье, найти новых друзей, общаться по интересам, поделиться своими полезными знаниями и почерпнуть новые.


Будьте с нами - и вместе мы сделаем нашу жизнь проще, интереснее и счастливее!!!!!

До встречи через неделю!!!!!






В избранное