Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лайфхак- как образ жизни современной женщины



Здравствуйте, уважаемые подписчики нашей рассылки, посетители сайта и форума «Лайфхак как образ жизни современной женщины»!

Представляем вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки полезной информации!

1. В этот период многие хозяйки приступают к мытью окон. Воспользуйтесь советом -протирайте окна с наружной стороны вертикальными, а с внутренней - горизонтальными движениями. Или на оборот. При таких действиях вы сможете без проблем понять, на какой стороне еще остались полосы и где окно стоит протереть еще раз.


2. Купили пару новых свечей? Проведите с ними следующую процедуру - опустите их на час в соленую воду. Обработанные таким образом свечи будут гореть намного дольше.

3. Любите экспериментировать с различными масками для лица? Попробуйте увлажняющую маску из кураги!!!. Для ее приготовления возьмите 1ст.л. измельченного в кофемолке зеленого чая, две штучки кураги и 1 ч.л. манки. Курагу размельчите, добавьте к ней чай и залейте кипятком, чтобы образовалась масса, как густая сметана. Оставьте на 20 минут. После этого добавьте в нашу маску манку и нанесите на лицо тонким слоем на 20 минут.


4. А напоследок предлагаю попробовать приготовить оладушки, которые по вкусу всем членам нашей семьи. Берем куриное филе ( примерно полкило), перекручиваем его на фарш или режем мелкими кусочками. Попробуйте оба варианта – вкус блинчиков получается разным. Взбейте пачку майонеза – 200г - и три яйца, добавьте к курице. Затем по вкусу можно добавить немного специй для курицы, соль, немного лука. Завершающий аккорд – две-три ложки муки и столько же крахмала. Тесто должно получиться как очень густая сметана ( как и любое тесто для оладушек). Жарить на растительном масле на хорошо прогретой сковороде.






Заходите на наш проект "Лайфхак- как образ жизни современной женщины"!

Наш сайт - это полезные статьи о здоровье и красоте, самообразовании и личном успехе, семейных отношениях, ведении домашнего хозяйства и многое другое.


Наш форум- замечательное место, где можно рассказать о себе, своей семье, найти новых друзей, общаться по интересам, поделиться своими полезными знаниями и почерпнуть новые.


Будьте с нами - и вместе мы сделаем нашу жизнь проще, интереснее и счастливее!!!!!

До встречи через неделю!!!!!






В избранное