Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

19 эффективных питательных масок против старения кожи


Мир моды и красоты становится ближе

Энциклопедия
красоты и здоровья

Здравствуйте, мои дорогие читательницы. Я приготовила для Вас
свежие свежую подборку статей о женском здоровье и красоте. Приятного чтения!
С уважением, Карина Акропольская

Рассылка от MyBags.ru
Последние модели сумок мировых домов моды, свежие анонсы модного сезона, множество качественных фотографий и интересных обзоров.

Карина Акропольская, автор журнала

Словарь красоты и здоровья

Л

Липосомы

Липосомы — одна из последних находок на арене борьбы со старостью.

Липосомы (греч. lipos — жир и soma — тело), они же «гидросомы», ноктосомы, наночастицы и тому подобное — новые носители активных веществ. Они, по мнению создателей, должны преодолеть барьер между мертвой и живой кожей, доставив туда активные вещества.

Липосомы — одна из последних находок на арене борьбы со старостью. Согласно одной из последних теорий, старение клеток сопровождается утолщением клеточной мембраны. Липосомы — это крохотные мешочки с жиром и экстрактом гормона вилоч-ковой железы, подвешенные в геле. Предполагается, что они, сливаясь с клетками, оживляют их и добавляют влаги. Однако последние научные исследования не подтверждают этих предположений.

Статьи в тему

19 эффективных питательных масок против старения кожи

У вас кожа на лице теряет эластичность и упругость, стала шелушиться, появляются первые признаки её старения, а качественная антивозрастная косметика сейчас вам не доступна? Это не повод для расстройств, ведь эффективные средства против старения кожи можно приготовить самостоятельно. Вот самые действенные профилактические антивозрастные маски.

Медовая маска. Мёд, желток и камфорное (можно оливковое, касторовое) масло возьмите в пропорциях 1:1-му, хорошо смешайте. Нанесите на лицо на 20 мин, смойте тёплой водой.

Яичная маска. Желток, 1 ч. ложку мёда и овсяное толокно тщательно перемешайте, нанесите на лицо. По истечению 20 мин. смойте смесь тёплой водой.

Желтково-медовая маска. 2 желтка разотрите с 1 ст. ложкой мёда и 1 ст. ложкой глицерина. Обильно нанесите полученную массу на лицо и шею. Снимайте ватным тампоном, смоченным в тёплой воде.

Гранатовая маска. 1 ст. ложку сметаны смешайте с 1 ст. ложкой гранатового сока. Нанесите на лицо, через 15мин. умойтесь тёплой водой. Продолжение...


Что нового на MyBags.ru?

Интервью



Дизайнеры и основатели марки Judari, Юлия Войтенко и Дарья Голевко, познакомились 12 лет назад. У них было много общего: взгляды, интересы, увлечения, и самое главное, у них была одна мечта на двоих – открыть свою собственную обувную марку и производить необычную обувь со смелым дизайном. Читать далее

Металлическая обувь Alejandro Ingelmo

Хитом коллекции американского дизайнера Alejandro Ingelmo весна-лето 2009 стали плетеные металлические туфли. В коллекции представлены все оттенки благородного металла – плетеная поверхность туфель отливает блеском желтого, белого и красного золота. Читать далее

Обувь Manolo Blahnik, осень-зима 2009/10

Предстоящей осенью Manolo Blahnik предложит шикарную и утонченную коллекцию женской обуви для привыкших к роскоши во всем женщин. Новая коллекция на осень 2009 от дизайнера полна свежих идей, особенно если учитывать повальную тенденцию использовать массивную платформу и вычурный дизайн, вечерние туфли от Manolo Blahnik однозначно выделяться из толпы своей непохожей на всех элегантностью и стилем, присущих лишь избранным. Читать далее

Женская обувь Cole Haan, осень-зима 2009/10

Изящная женственность со спортивным комфортом – так можно в двух словах описать новую коллекцию обуви Cole Haan сезона осень-зима 2009. В новом предложении американская марка представила роскошные туфли на высоком каблуке, изготовленные по технологии Nike – секрет удобства этих моделей держится в строжайшем секрете. Читать далее

Обувь Stella McCartney, осень-зима 2009/10

Говорят, что на детях талантливых людей природа отдыхает. Однако, не на всех, как оказывается. Дочь знаменитого Пола Маккартни Стелла Маккартни добилась в своей жизни многого, в том числе уважения и известности в мире моды с помощью своих роскошных коллекций обуви и аксессуаров. Читать далее

Сумочка для богинь от Lanvin

Аксессуар для богинь – именно так можно описать небольшой клатч под названием Liz Pouchette от Lanvin. В сочетании серебряного и черного есть что-то изысканное и загадочное, а в случае этого вечернего клатча вы будете просто неотразимы, особенно если подберете под него подходящий наряд, лучше попроще и не такой блестящий, чтобы не выглядеть слишком вычурно. Эта сумочка на изящной цепочке поставит вас в центр внимания, на каком бы мероприятии вы не оказались. Читать далее…

Новая сумка Boston от Fendi

В этом сезоне Fendi предлагает своим поклонницам обновленную версию классической сумки Boston Bag. Теперь ее совсем не узнать – аксессуар представлен в ярких летних цветах с переливающейся поверхностью. А самой неожиданной деталью стала гламурная отделка – поверхность Boston Bag отделана сияющими пайетками. Читать далее…

Сумка Crossbody от Bodhi

В коллекции Bodhi появилась еще одна интересная сумка - модель Bodhi Crossbody Bag из линии Pebble Group. Эта сумочка отличилась оригинальной формой и необычным дизайном: при общей лаконичности новый аксессуар выглядит шикарно и очень женственно. Читать далее…

Сумки от Paige Gamble: творческий подход

Paige Gamble - модный бренд, создатели которого занимаются настоящим творчеством: они делают эксклюзивные сумки и клатчи для лимитированых коллекций вручную. Происходит это волшебство в Нью-Йорке. Читать далее…

Сумка-гитара от Pratesi

Как возможно сочетать в повседневном аксессуаре мир музыки и мир моды? На этот вопрос постарались ответить итальянские дизайнеры, создавшие эту необычную сумку в форме гитары. Прекрасный союз двух начал – модного и музыкального. Читать далее…


В избранное