Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодифлекс - упражнения для похудения


Мир моды и красоты становится ближе

Энциклопедия
красоты и здоровья

Здравствуйте, мои дорогие читательницы. Я приготовила для Вас
свежие свежую подборку статей о женском здоровье и красоте. Приятного чтения!
С уважением, Карина Акропольская

Рассылка от MyBags.ru
Последние модели сумок мировых домов моды, свежие анонсы модного сезона, множество качественных фотографий и интересных обзоров.

Карина Акропольская, автор журнала

Словарь красоты и здоровья

Б

Бодифлекс

Бодифлекс - это комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании, и направленный на растяжку определённых групп мышц. Бодифлекс делает акцент на дыхании, принципиально отличающегося от обычного.

Создатель комплекса бодифлекс, американка Грир Чайлдерс, утверждает, что многочисленные проблемы организма, связанные с нездоровым состоянием, происходят от недостатка кислорода в тканях. Восполнить же запас кислорода и насытить им организм, по ее мнению, можно, создав временную искусственную задержку вентиляции - то есть задерживая дыхание.

Программа разработана американкой Григ Чайлдерс. Григ Чайлдерс, женщина пятидесяти трех лет, мать троих детей, занималась по своей системе Бодифлекс(bodyflex)и перешла с 56-го размера одежды на 44-й.

Статья в тему

Бодифлекс - упражнения для похудения

Практически все женщины стремятся улучшить свой внешний вид, ведь не секрет, что от него многое зависит.

Для этого мы готовы сидеть на диетах, изнурять себя физическими упражнениями, употреблять различные средства для похудения, иногда с риском для здоровья, а также посещать дорогостоящие салоны. Но все это дает либо кратковременный эффект, либо быстро надоедает, либо быстро опусташает семейный бюджет.

БОДИФЛЕКС - это и есть тот самый легкий способ избежать всех этих хлопот. Бодифлекс - практичная, легкая в применении и эффективная программа для сбрасывания веса и подтягивания дряблых мышц. Она занимает всего 15 минут в день, так что вполне возможно включить ее в свой режим дня. Посмотреть комплекс упражнений...


Что нового на MyBags.ru?

Обувь Braccialini, лето 2009

Коллекции Braccialini всегда отличаются яркими цветами и эффектными аппликациями. Обувь весна-лето 2009 наглядное тому подтверждение: забавные рисунки, сочные цвета и ультрамодные формы – эти босоножки невозможно перепутать ни с чем другим. Читать далее

Обувь Fabi, лето 2009

Новая коллекция обуви от бренда Fabi врывается на модную сцену с изрядной порцией утонченной элегантности. Туфли, босоножки и даже сапоги-босоножки готовы покорять сердца модниц своим качеством, стилем, а также разнообразием расцветок и форм. Читать далее

Обувь Locking Shocking: футуристические мотивы

Имя основательницы бренда Locking Shocking хорошо известно в мире европейской моды. Анна Гонсалез основала свою компанию еще в 1996 году. С тех пор ее элегантная обувь украшает ножки женщин любого возраста по всему миру. Читать далее

Сумка Belvie: союз двух творческих начал

Девушка-находка: прекрасная певица, композитор, репперша и продюсер Эстель решила испытать судьбу в мире моды. Она участвует в создании модных аксессуаров вместе со знаменитым в фэшн-индустрии дизайнером Джонатаном Келси (Jonathan Kelsey). Читать далее…

Сумки Burberry и Эмма Уотсон

Волшебный мир модных аксессуаров привлекает для своих рекламных съемок многих знаменитостей. Но вот привлечь для съемок знаменитостей из волшебного мира, пусть даже и ненастоящего, пришло в голову пока что только дизайнерам бренда Burberry. Читать далее…

Сумка Adjani от Lancel

Красные, желтые, зеленые, синие, черные – сумки от Lancel претендуют на место знаменитой Birkin от Hermes. И, наверное, не зря. Ведь в этой сумочке классической модели есть все, чтобы занять одну из самых достойных позиций в мире моды в то время, как многие дома мод задумались над тем, как не потерять свое лицо во время финансовых проблем, связанных с кризисом. Читать далее…


В избранное