Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты успеха, молодости и долголетия



РЕЦЕПТЫ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://krasotulya.ru/

и НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

ПЕРЕШЛИТЕ  РАССЫЛКУ ПОДРУГАМ!! :-)

 

Здравствуйте, милые читательницы!!

Сообщаем вам, что у рассылки сменились ведущие. И она теперь станет еще интереснее!!

Мы продолжим говорить о красоте и стройности, о позитивном мышлении, о работе со своими желаниями, о личной жизни, о том, как становиться счастливее. И начнем прямо сейчас.

А в конце рассылки вас ждет интересная картинка!! Наслаждайтесь!!

Также, приглашаем Вас посетить интереснейшие и соответствующие теме рассылки, разделы нашего форума:

Дневники КРАСОТЫ, ПОХУДЕНИЯ и СТРОЙНОСТИ >>>>

Психология личной жизни. ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ >>>>

Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>

 

ИНТЕРЕСНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ДНЕВНИКОВ КРАСОТЫ>>>>
 

Я сразу со своими советами.
1. Надо обязательно встать на весы, знаю как это страшно, но надо. Так сказать надо знать врага в лицо. Еще лучше и обмерить себя во всех приятных зонах.
2. Надо сфоткаться... Ну, типа вот ДО и потом будет ПОСЛЕ. Это тоже мотивирует к стройности будь здоров как.
3. Макдональдс забываем раз и навсегда, там ничего для нашего с тобой хорошего питания нет. Лучше уж зайти в кафешку, где есть какой -нибудь салатик. Или купить банан и стрескать его в парке на свежем воздухе.
4. Начни пить какое-нибудь масло - тыквенное, льняное, оливковое. Пить надо по ложечке и натощак, за 15-20 минут до завтрака.
5. Насчет книжечки - безусловно "Как похудеть не отходя от жизни" милого Валентина и драгоценной Наташи. Читаю уже 2 раз, мозг промывает конкретно.

Ксенечка

ССЫЛКА НА ДНЕВНИКИ НАШИХ ФОРУМЧАНОК >>>>

 

Позитивное мышление и правильная психология. ИЗБРАННОЕ!!

Всё сегодня было прекрасно, пока не случилось неприятное.
На моих занятиях девочка упала и сильно повредила колено. Колено у неё было уже травмировано, но потом вроде зажило и вот опять. Чувствую вину. Большую вину.
Грустно. Может, стоило лучше размять детей?  Может, не стоило такие движения давать?  Хотя теперь не имеет смысла об этом говорить. Всё уже произошло .А девочка теперь дома в истерике из-за того, что не сможет долгое время танцевать и участвовать в концертах и выступлениях. Вот блин. Хреновый я педагог. Чем помочь?
Итак… То, что сегодня произошло - результат моих мыслей. Раз это произошло именно на моих занятиях, значит это надо именно мне и никому больше. Ну и этой девочке. Но за девочку я не решаю. Это мощный урок для меня, который таит в себе исцеление от чего-то негативного в моей Жизни. Уже это радует! Почему он случился?  Какие мысли притянули это?  Чему он меня учит?
Что я поняла. Во-первых, эта ситуация случилась из-за избыточного потенциала.
У меня присутствовала мысль, что на моих занятиях ничего ни с кем никогда не случится. Этой идее я придавала избыточное значение. Да чтобы у меня, да чтобы что-то кто-то повредил, да никогда!!! Да быть такого не может. А вот фиг!!! Жизнь показала, что это может случится на любых занятиях, у любого педагога. У меня были рамки, Жизнь их разрушила.
Ох!  Меня сейчас осенило!  Представляете, я только что осознала, что неосознанно осуждала педагогов, у которых на занятиях дети травмировались!  Обалдеть! Оказывается, я в душе их критиковала, что так нельзя нагружать детей, чтобы травмы случались!  Вот это да! Со мной произошло тоже самое! Вот Он, Великий Закон Притяжения! Что посеешь, то пожнешь! Я в восторге!
Ещё я поняла, что разминка-это самая важная часть урока. Теперь я буду уделять ей достаточное время на занятиях. И учить детей этому.
И ещё... Внешний мир - это отражение внутреннего. И то, что происходит во внешнем - это своеобразные подсказки для меня. Раз повредилось у девочки именно колено (могла, например, другая часть тела легко), то это для меня знак. А у меня самой колено в прошлом году пострадало. Воспаление мениска было. Но каким-то чудом вылечила его за три дня. Но до сих пор оно немного побаливает. Я поняла это для себя как знак, что необходимо обратить внимание на больное место и долечить. Внимательно относиться к своему здоровью. Любить и лелеять каждый орган и каждую частичку своего тела.
Обалдеть, сколько всего полезного принесла эта ситуация!  Я так благодарна, что она случилась! Просто слов нет! Благодарю тебя, Вселенная за то, что так сильно обо мне заботишься! Я тебя люблю! Ты чудо! Благодарю девочку, которая помогла мне так много понять! Люблю тебя! Благодарю себя за то, что смогла это понять! Люблю тебя! СПАСИБО! Облегчение наступило... Так классно, когда понимаешь. На душе стало спокойнее. Нет вины. Я знаю, что теперь делать.
Прекрасная фея

Прочитать другие сообщения по этой теме, а также высказать свое мнение вы можете ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>

 

Удивительно, сколько привлекательности, красоты и сексуальности появляется в человеке, который избавился от лишних килограммов и сантиметров!! Смотрите сами:


УСПЕХОВ ВАМ!! Другие мотивирующие фотографии смотрите здесь:

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>

И если Вам в работе над созданием более красивой фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Если Вы хотите измениться и добиться успеха, я буду рад Вам помочь!!

С наилучшими пожеланиями, автор сайта Красотуля.ру, автор книг о правильном питании и психологии взаимоотношений, специалист по антицеллюлитному массажу и т.д., Валентин Мельников.

Больше прочитать обо мне, познакомиться и пообщаться со мной, можно в топике

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Ну, а о записи ко мне на массаж вся подробная информация здесь:

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

До следующего раза!! Берегите себя!!

Увидимся на сайте!!

Наш Форум Красоты >>>>      Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

 



В избранное